Что делать если некого звать на свадьбу

Аноним 108

аноним: Формат свадьбы с выкупом, загсом, рестораном, кучей родственников и друзей нынче не в моде от слова СОВСЕМ!!!!!

+++ ваще аццтой

Реж

не хочу звать скажите и все, я так сказала, только родные и самые близкие

Аноним 287

аноним ,
А вам нужно 100 гостей с баяном? )) Может у вас мало друзей, зато они настоящие, ничего плохого в этом нет - деньги целее будут

мама
Екатеринбург

Я тоже мечтаю сходить на свадьбу))))

Аноним 806
автор

MarLap,
а вы под воздействием алкогольных напитков не сознайтесь что знаете только как меня зовут

Аноним 452

ой, почти по теме-были на свадьбе у подруги. Сидела с другой подругой и прикалывались, а с чьей мы стороны, Жениха знаем дольше, невесту меньше, но дружим больше с ней)))).
Благо тамада молодежь делить не стал, а назвал всех, гостями молодых. (делились только родственники на стороны жениха и невесты)

Екатеринбург

MarLap: овите нас!!!
Я давно на свадьбу мечтаю сходить)

+++ я тоже согласна сыграть роль подруги

Аноним 806
автор

девочки свадьба в конце июня. кто желает вас не смущает что вы там не будите знать никого?

мама
Екатеринбург

Я тоже на свадьбу хочу, меня зовите , 2 раза в жизни только была на свадьбе (и то 1 раз - это собственная)

Екатеринбург

аноним автор темы: вас не смущает что вы там не будите знать никого?

я MarLap знаю

но если хотите, то можно девичник устроить

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: что вы там не будете знать никого?

Это нормальное состояние на свадьбе) Там половина не знакомы друг с другом)

а сколько человек гостей набирается?

аноним: Формат свадьбы с выкупом, загсом, рестораном, кучей родственников и друзей нынче не в моде от слова СОВСЕМ!!!!!

Да ладно...причем тут мода? Кто как хочет, тот так и делает.
так пафосно и не к месту это ваше "от слова Совсем"

мама
Екатеринбург

Аноним: это свадьбы с небольшим количеством гостей.

человек 50, не больше

Екатеринбург

Зачем врать-то было про подруг, если по магазинам ходили? О_О глупости какие-то. Мы наоборот отнекивались, как могли, от малознакомых родственников. В итоге одних пригласили, а они потом пригласили нас "в ответку", так мы в загс пришли и первое, что спросили - как жениха зовут вот зачем такие гости? Я невесту один раз видела, жениха - ни разу.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: а вы под воздействием алкогольных напитков не сознайтесь

ни за что
к какому числу готовиться?

Аноним 452

аноним автор темы: девочки свадьба в конце июня. кто желает вас не смущает что вы там не будите знать никого?

Они будут знать друг-друга, пароль "Ю-мама"))))
А по теме- Ой, автор, Вы действительно готовы позвать посторонних людей на свадьбу, лишь бы о Вас плохо не подумали. А вдруг они неадекватные и драку устроят (прошу прощения у пользователей, кого так назвала).
Хотя с другой стороны, может и подружитесь с приглашенными гостями, и они на долгие годы станут Вашими добрыми и хорошими знакомыми. Как только жизнь людей не сводит))))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Стыдно признаться б.мужу и что подумают его родственники

ну что подумают, фу, да с ее стороны всего 4 человека, а мы-то хотели на свадьбу еще плюсом 300 тыс потратить, а не на кого оказывается

мама
Екатеринбург

Аноним: Так что автор темы напрасно расстраивается на этот счёт.

согласна

у нас в семье стабильный состав +-50
у друзей было 70 - шалман но один черт, все веселились от заслуженных профессоров, до первокурсников

Аноним 309

а у нас наоборот со стороны мужа никто не смог прийти, а заказали на всех приглашенных банкет, да еще и у тамады машина сломалась, пока из другого города ехал, выкручивались сами. Если точно знаете, что будет мало народу, отмечайте скромно в семейном кругу

Аноним 450

девочки, можно спрошу тут, а сколько дарят на свадьбу подруге, если идти одной? тысячи 3 не мало будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Novaya_ya,
такая же фигня...))) но мне и денюх жалко, щас в подарок не меньше 5000 принято давать, нахрен надо.

мама
Екатеринбург

И да врете-то зачем, что с подругами, а сами по магазинам, узнает, подумает, что соврали о подругах, а сами может к любовнику бегали. об этом надо думать. Ну что такого сказать жениху, что с моей стороны будет подруга, родители и сестра, вот что???
Почему так плохо о его родственниках думаете, а сами бы что подумали о муже, если бы он вам так сказал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";