Деньги - залог страсти в семье?

Аноним 202
автор

Аноним,
Так говорю, мозгов не было, пока не родила.Щас толку себя изводить, уж и так извелась вся. Вроде отпустило, шагаем дальше, но постоянно мысли - вот вылезу из всех этих проблем - разведусь. Щас с ним все равно легче. Он и с ребёнком помогает хорошо, полноценно, и по дому обязанности разделены, ну и все равно зарабатывает что-то.
Но вот у нас есть кой-какое оборудование на продажу, которое выцарапываем у приставов, при удачном исходе около миллиона останетсяина руках. У меня одна мысль - ЖИЛЬЕ. А он опять какой-то бизнес задумал, типа , на жильё все равно не хватит, ипотека нам заказана
Я пока тему не поднимаю, шкуру неубитого медведя к чему делить. Но если деньги будут, будет серьёзный конфликт.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня одна мысль - ЖИЛЬЕ. А он опять какой-то бизнес задумал, типа

убилаб. ну какой бизьнес? не наигрался ещё? долгов мало?

Аноним 202
автор

Яблоко,
Такие же ровно мысли.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Такие же ровно мысли.

вот я вас понимаю и поддерживаю. ну какой секс с идиотом? из жалости?

Аноним 742

Аноним автор темы: Но вот у нас есть кой-какое оборудование на продажу, которое выцарапываем у приставов, при удачном исходе около миллиона останетсяина руках. У меня одна мысль - ЖИЛЬЕ. А он опять какой-то бизнес задумал, типа , на жильё все равно не хватит, ипотека нам заказана
Я пока тему не поднимаю, шкуру неубитого медведя к чему делить. Но если деньги будут, будет серьёзный конфликт.

Яблоко: убилаб. ну какой бизьнес?

Зачем срываться и доводить дело до конфликта. Спокойно обсудите, скажите, что очень переживаете и не чувствуете в себя в безопасности, поэтому вам крайне необходимо жильё, при этом обнимайте и гладьте. Больше общайтесь и поддерживайте мужа, у каждого бывают неудачи, мужчинам в тяжёлой ситуации очень необходима поддержка

Аноним 202
автор

Яблоко,
На тему секса постоянные предъявы у него: типо мало и без огонька. Я уж прямо говорю - ты мне сотенными баксами постель застели- будет тебе огонёк)))
Аноним,
Не хочу я в бабоконя

Аноним 814

Автор, вы прям как про меня написали, жили в достатке - он добытчик, я его опора, это были самые счастливые времена. Потом все резко в тар тарары. Слава богу квартиру сохранили ( я вовремя одумалась не продавать ради его нового проекта) Но другое имущество и мою машину продали, еще есть долги но они незначительные. Прошло уже 4 года, он что - то приносит, но скажем так на еле-еле концы с концами, я вышла на работу. Я его не пилю стараюсь, временами бывают срывы. Но если я стану основным добытчиком в семье хотеть его не смогу по определению. Я выходила замуж за мужчину а не домохозяйку((((

просто посетитель
Екатеринбург
  • Счастье - оно не в семье, оно в вас
  • Деньги, всего лишь комфорт
  • Мужчина нужен 1. для денег, 2.3.4. etc.
  • Это не отрицает любви и всего того, что etc.

Но все это потом, когда соплей на кулак намотаем. Есть! Есть особо тугие, которым и сопли на кулак не объясняют эти простые мысли.
Интересно здесь поговорить о комфорте. Он у всех разный. Ну и амбиции.

Автор, ваш комфорт не совпадает с пониманием комфорта мужем. Ваши амбиции не совпадают с амбициями мужа. Ну и на всей этой почве вы перестали уважать мужа. Нельзя любить того, кого не уважаешь

анонимно

Аноним автор темы: Вообще, я щас только к 34 годам осознала, что настоящая женщина меркантильна по своей сути и не надо это убивать в себе, стесняться этого. Те женщины, которые с молодости это осознают и действуют соотвественно, более счастливы и успешны в жизни. Я в молодости классики перечитала, в которой сплошь и рядом, что с милым рай в шалаше. А мозг на место поздно встал, только после рождения ребёнка.

Как про нас пишите. Тоже 34 года и поняла, что я все время за правду, любовь и т. д., а хочу быть просто за мужем, да))) Тоже вечные проблемы в бизнесе, постоянные ситуации, когда, если бы послушал меня, подумал бы, то все прошло бы по другому. Все что зарабатывается, дается неимоверными усилиями, но не бережется. По дому правда мой совсем не помощник((( Но я его люблбю, иногда страсть какая-то просыпается. Но да, постоянно думаю о разводе, кажется, пусть буду в бедности с детьми, но без этих вечных проблем, подвигов, неопределенности и надеяться только на себя.
Иногда хочется, чтоб пришел домой, обнял, что-то приятное мне сказал, сюрприз сделал - а он опять о проблемах, приходится выпрашивать комплименты - уверенность в себе падает, желание и любовь к себе тоже пропадает

Аноним 814

И да, я не могу быть страстной нимфеткой, когда знаю что завтра за садик платить, а нечем(((

Аноним 814

Аноним автор темы: На тему секса постоянные предъявы у него: типо мало и без огонька. Я уж прямо говорю - ты мне сотенными баксами постель застели- будет тебе огонёк)))

Мои мысли прям

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообще, я щас только к 34 годам осознала, что настоящая женщина меркантильна по своей сути и не надо это убивать в себе, стесняться этого. Те женщины, которые с молодости это осознают и действуют соотвественно, более счастливы и успешны в жизни. Я в молодости классики перечитала, в которой сплошь и рядом, что с милым рай в шалаше. А мозг на место поздно встал, только после рождения ребёнка.

++++ так и не вы одна, ребенок обычно быстро на место мозг ставит

папа
Екатеринбург

авторша, не понимаю таких как вы
это значит ненастоящие чувства раз они у вас от денег зависят
любить человека нужно и в радости и в горе
а у вас чуть сложности с наличкой-и сразу прошла любовь к мужу

мама
Екатеринбург

Аноним: Спокойно обсудите, скажите, что очень переживаете и не чувствуете в себя в безопасности,

вот и я говорю, что он идиот. сам не понимает? что тут нужно объяснять? просрал все, что было, вогнал семью в долги. и ждет момента снова в это ввязаться.

Аноним 814

PUPSIKMUPSIK,
Вы это расскажите мужьям, которым заболешвая жена полноценного нвимания дать не может и они сразу налево бегут. Она не в первый день его расхотела, а после того как он дальше и дальше неудачником себя проявляет.

Аноним 742

Аноним: И да, я не могу быть страстной нимфеткой, когда знаю что завтра за садик платить, а нечем(((

Зачем быть страстной нимфеткой, будьте просто женщиной, ну нету денег, плохо, значит просите вас обнять и пожалеть, утыкайтесь в мужа и спрашивайте, что всё хорошо же будет, правда? Предлагайте варианты, поддерживайте и просите поддержку, но не пилите

Аноним 814

Аноним: Зачем быть страстной нимфеткой, будьте просто женщиной, ну нету денег, плохо, значит просите вас обнять и пожалеть, утыкайтесь в мужа и спрашивайте, что всё хорошо же будет, правда? Предлагайте варианты, поддерживайте и просите поддержку, но не пилите

Поверьте делала так и не раз, но когда я знаю что он в час дня уже дома и до вечера тупо сидит, то тут уж не до сожаления, одна злоба остается (((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Автор , часто материальное благополучие семьи ложится на плечи женщины

Аноним автор темы: Не хочу я в бабоконя

анонимно: когда, если бы послушал меня, подумал бы, то все прошло бы по другому

А мне мой опыт подсказывает, что когда мужчина слушает и слушается жену, тогда он более успешен и устойчив. Вот в этом и помощь и поддержка жены. А не в том, что на себя брать финансовое обеспечение семьи

просто посетитель
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: это значит ненастоящие чувства раз они у вас от денег зависят
любить человека нужно и в радости и в горе не от денег, а от качества мужчины
Аноним: он в час дня уже дома и до вечера тупо сидит

Аноним 202
автор

Аноним,
У меня есть 2 подруги, которые зарабатывают очень хорошо. Более 300-400 в мес, у каждой свой бизнес. Глядя на них, я поняла секрет успешности - их главный приоритет - работа. Деньги. Все остальное - потом. В т.ч. ребёнок. Я так не могу. Точнее могу, но наверное, недолго. И вряд ли буду счастлива. Сейчас мой заработок около 50-60, но я встала в 17 и пошла домой. И если б муж нормально при этом зарабатывал, у нас было жильё, я была бы счастлива.

Аноним 742

Аноним: Аноним:Зачем быть страстной нимфеткой, будьте просто женщиной, ну нету денег, плохо, значит просите вас обнять и пожалеть, утыкайтесь в мужа и спрашивайте, что всё хорошо же будет, правда? Предлагайте варианты, поддерживайте и просите поддержку, но не пилите

Поверьте делала так и не раз, но когда я знаю что он в час дня уже дома и до вечера тупо сидит, то тут уж не до сожаления, одна злоба остается (((

Он потерян, тяжело, ничего не получается, опускаются руки, уныние. А тут жена со своей злобой, зачем такая жена?

трудно уважать мужчину, когда не на что одеть детей, а твои деньги уходят на съем, еду. и покрытие его долгов.
Любить тоже трудно, какая нафиг страсть? только если убить нахрен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";