Деньги - залог страсти в семье?

Аноним 678

БиблиоДевуля,
Прямо поражаюсь вашей мудрости уже в какой теме!
Всё правильно пишите, прям вот в самую точку!

Аноним 202
автор

Аноним,
Да хоспадя, щас то к чему волосы на опе рвать: "кактак" да "пачиму". Потому. Что сделано, то сделано. Сокрушаться об этом - самое бессмысленное и бесполезное, что можно делать.
Важно извлечь уроки и не повторять ошибок.
Все, что можно сохранить и исправить я и так делаю, обратившись к специалистам.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Важно извлечь уроки и не повторять ошибок.

Вооот!!! это самое правильное.
зы за будущий миллион в бизнес без квартиры - порвать на мелкие лоскуты. ( ну или мягко тормознуть вовремя )

Аноним 202
автор

Аноним,
Он не переключился на домашнее хозяйство, просто помогает мне, когда я прошу. Ну иногда сам может пропылесосить, посудомойку загрузить. Ребёнок садичный, отводит в сад и забирает иногда. Ну и с рождения с ребёнком он очень помогает, особенно как темы на юмаме почитаешь, так думаешь, а мой не так уж и плох))) но, возвращаясь к первому посту, страсти нет и секса не хочется мне. Вообще ни с кем))) Спать только хочется все время. Его это бесит, но сильно уже не возмущается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Важно извлечь уроки и не повторять ошибок.
Все, что можно сохранить и исправить я и так делаю, обратившись к специалистам. а какие вы уроки видите? чего не повторять?
Я вижу главный урок - бизнес вместе, а вот долги отдельно.
Бизнеса вместе у вас ВМЕСТЕ как раз не получается - вы друг друга ни во что не ставите, не прислушиваетесь. Я думаю, что и по отдельности не получится - вы то никакого бизнеса не собираетесь делать, а мужчина мнит о себе больше, чем он есть на самом деле.
Остается разобраться с долгами. Урок: с этим мужчиной, который запросто наращивает гигантские долги и мечтает вляпаться в еще более сомнительные предпринимательство, нельзя иметь ничего общего - "бизнес", недвижимость и тыды Для этого надо развестись. Тогда его сомнительные предприятия лягут только на него. Но при этом жить отдельно не обязательно. Ну а что бы ему и дальше вас потрахивать, когда вы не засыпаете, посудомойку загружать, когда попросите и детей забирать, когда попросите...... Жизнь вместе - долги отдельно
Четаржу: за будущий миллион в бизнес без квартиры - порвать на мелкие лоскуты. ( ну или мягко тормознуть вовремя ) нет, развестись - и пусть делает что хочет. Только вот тогда он точно свои доги не закроет. Автор, вам надо по суду разделить с ним долги, иначе вы сама их и заплатите ВСЕ, а он будет посудомойки загружать и мечтать
Аноним автор темы: помогает мне, когда я прошу . Ну иногда сам может пропылесосить, посудомойку загрузить. Ребёнок садичный, отводит в сад и забирает иногда а вы, автор, продолжайте работать и решать вопрос с долгами, а он ИНОГДА будет с вами подживаться и ИНОГДА вам поддержкой и опорой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Прямо поражаюсь вашей мудрости уже в какой теме!
Всё правильно пишите, прям вот в самую точку!

спасибо) радует, что есть единомышленники - чаще я вижу другое

Аноним 202
автор

БиблиоДевуля,
Я уже год как разведена с ним по бумагам. Как раз, чтобы долги разделить. Но вот миллион, в случае чего, на руках у него окажется и я хочу, чтобы он его добровольно мне отдал.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: миллион, в случае чего, на руках у него окажется

это как так? а у вас миллион на руках останется?

Аноним автор темы: Я уже год как разведена с ним по бумагам

все будет хорошо - разум у вас есть

Аноним 125

Яблоко: ой начали опять. как-как? очень просто:
глаза горят! "давай возьмем кредит под залог/продадим и вложим в дело/ через год получим 300% прибыли/ поверь в меня/ я знаю ,что делаю"

ни за что бы не дала влезать в долги, тем более квартиру продавать.
Закон физики. Ничего ни откуда не берется просто так. И никуда не исчезает.
Хочешь заработать - иди паши землю ( образно) сумеешь на первоначальный капитал накопить, и видно будет какой из тебя работник. А вообще, люди, какой сейчас бизнес? Одни риски.
Бизнес только по крупному играет.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а у мужа бизнес-план был, вот прям так, чтоб на несколько страниц расчетов, с просчитыванием рисков и амортизации....
Мне муж тоже говорил, что ему 500 тыщ надо, чтоб бизнес свой начать. Посадила писать. Кое-как на 80 тыр написал - необходимое на начало. Начал зарабатывать - начал расти и покупать лучшее для бизнеса, расширяться

Аноним 202
автор

БиблиоДевуля,
Нет никакого бизнес плана. Этим, в том числе, и хочу парировать.
Но пока нечего делить, вопрос не поднимаю.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас все стухло. Уже несколько лет серьёзные финансовые проблемы - он полез в незнакомый бизнес, в итоге, остались без жилья, с кучей долгов, все проблемы не разгребли до сих пор и ещё разгребать долго. У меня на фоне всего этого от страсти к нему ничего не осталось- только глухое раздражение.

С одной стороны понятно, мужик оказался не настолько умен, как Вы ожидали. Поэтому и уважение пропало. С другой, иногда мужики перестают любить своих женщин, когда те меняются внешне или наступает другое разочарование - не тоже самое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";