Конфликт матери с дрчерью

Anonim
автор

Сегодня мне моя любимая дочь сказала, что я ей не нужна и видеть она меня больше не хочет никогда. Не только меня, но и никого из нашей семьи. Я нахожусь в шоке.
Ей от нас ничего не надо, мы наносим вред ее семье, отказалась от любой помощи, так как мы неудачники и наносим вред ее ребенку. Мы показушники и манипуляторы.

Москва

Попутного ветра в горбатую спину

Калина Малинова®: Попутного ветра

вот согласна. что тут еще скажешь... печально, конечно, но насильно мил не будешь.

мама
Екатеринбург

anonim автор темы: отказалась от любой помощи, так как мы неудачники

а чем вы ей помогали? неудачники обычно сами в помощи нуждаются, никак не наоборот

Anonim
автор

Мы до года ребенка полностью обеспечивали. Оплачиваем учебу дочери, выбили садик внучке. Поверьте, это лишь малая часть

мама
Санкт-Петербург

А Вы добро ей насильно причиняете? Не просто же так она психанула.

Неблагодарная тварь.

Екатеринбург

anonim ,
а теперь она хочет самА

просто посетитель
Екатеринбург

Поддостали вы ее чем то, автор
Отдохните от друга какое то время
Потом помиритесь

У вмех бывает, но не вме имеют силы сдержаться
У вашей нет
Будьте умнее
Все хороо будет

мама
Екатеринбург

Вчера она Вас любила а сегодня послала? Да не поверю.. Такие "отношения" идут с детства) Может это только ВАМ казалось, что Вы помогаете?

мама
Екатеринбург

Ну и что? У некоторых родителей дети за океан жить уезжают навсегда, лечь и помереть теперь? Дочь выросла, у нее своя семья. Как вам хотелось бы, что бы все было? Живите своей жизнью. Вот не понять мне, зачем только ради детей живут.

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Поддостали вы ее чем то, автор

заевшись дочка немного просто

мама
Екатеринбург

anonim автор темы: Мы до года ребенка полностью обеспечивали. Оплачиваем учебу дочери, выбили садик внучке

Если девочка замужем, то вы действительно наносите вред её семье. И материальной помощью, и разговорами о том, какой у неё никчемный муж, и оба они инфантилы

Anonim
автор

Я не против, чтоб сама. Рвать отношения с нами зачем? Я ведь догадываются откуда ветер дует. Мужу ее денег на бизнес дали по просьбе дочери, теперь понятно что не отдадут, но фиг с деньгами, я без мелкой не могу. Вынянчала ее.

Anonim
автор

Мы никогда не говорили об инфантилизме, наоборот

мама
Екатеринбург

Автор, толсто.
Оплачиваем учебу и отказалась от помощи. Ну не оплачивайте, пусть живет как хочет. Вот проблема то. Или вы ее все еще маленькой считаете и воспитываете. Сама-сама. Взрослая.

Москва

anonim ,
Что значит не отдадут? Возьмите и спросите. Сроки поставьте. Таких лечить надо.

мама
Екатеринбург

anonim автор темы: Рвать отношения с нами зачем?

не переживайте, придет, уже привыкла к хорошему

Аноним 519

anonim ,
Может вас реально много в ее жизни? дайте своему ребенку шанс прожить ЕГО жизнь.

мама
Екатеринбург

anonim ,
Какие проблемы, семейный кодекс в руки и вперед, устанавливать время на общение с внучкой. А к дочери не лезте, ни с помощью, ни с нравоучениями. Что выросло, то выросло, дальше сама.

мама
Санкт-Петербург

Перестаньте давать деньги и оплачивать их хотелки. Отойдите на время. Сами придут. Вы просто слишком контролируете их жизнь. Пуповину дочь рвёт.

Anonim
автор

Она просто бросит учебу, мы и так еле говорили доучиться- год остался. Ее муж ей сказал, что ей учеба не нужна. Это бессмысленная трата времени

мама
Екатеринбург

Может это вы в розовых очках ходите? И свое мнение везде и всюду вставляете? Потихоньку на мозг капает, а потом... бабах!
В пример:
Не корми этим, не корми тем, чисти яблочки от кожуры; не сади, сам научится, что-то ранно встал - ножки кривые будут; это что там за лекарство? вот мы в наше время овес заваривали молоком... вот купила, заваривай; что-то хилинькие ботиночки, надо валенки, а это что за курточки: гутси-путси, вот у тебя шубка была; ну он же замерз; ну он же не наелся...

мама
Екатеринбург

anonim ,
Всячески сочувствую. Ну вот воспитали такое Обратно не засунешь, от внуков придется отвыкать.
Я сама не знаю как моя лялька себя поведет, ну не Макаренко я, воспитывала как могла. Сейчас ее совсем отпустила, а сама сосредоточилась на своих родителях. Они мне сейчас важнее. А она выросла, выучилась, работает. Ну и пусть живет как хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";