Женщина всегда чувствует, что у мужчины другая?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, ну если вы решили, что готовы к правде, значит копайтесь, ищите, выясняйте, как вам выше написали пример, а потом предъявляйте это все любимому. К тому же вы должны быть готовы к дальнейшим действиям, если это окажется правдой. А на пустом месте скандал ни к чему, да и жить подозрениями это ад.

Анонимно!!!

Аноним: кто-то устраивает скандалы и не уходит...

Самый тупой путь. Типа "я знаю, у тебя кто-то есть!", он в ответ "да ты бредишь" и живем дальше. Выглядит как паранойя и утрата собственной гордости. Доказательств нет, но в то же время муж ведет себя, как вел, а вы ж сказали, что знаете, но живете дальше. Фигня какая-то.

Аноним автор темы: потому, что с работы перестал звонить и вообще стал более замкнутым

И это все?

Olilka: готовы к правде, значит копайтесь, ищите, выясняйте

Готовы к этому?
Ну, докопались, предъявили. Дальше что? Думаете, что его припугнули и он там все свернет от угроз? Просто будет лучше шифроваться. Выгоните - он уйдет, развелись, имущество попилили. Этот итог вы ждете?

мама
Екатеринбург

Анонимно долго,
Это не ко мне вопросы)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: оявление другой женщины стало для вас полным сюрпризом или женщина все равно это чувствует заранее?

от женщины зависит, от ее опыта жизненного, от интуиции
я вот молодая была, ничего не чувствовала, не понимала, пока носом не уперлась в соперницу, которая уже несколько месяцев была. Просто розовые очки, молодость, какая-то дурацкая вера во все только хорошее..

Анонимно!!!

Olilka: Это не ко мне вопросы)

Не к Вам, Просто удачная фраза и переадресация цитаты автору. Чтобы не писать то же самое.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На танцы запишитесь, восточные или бальные.

мама
Екатеринбург

Анонимно долго,
Тогда все ок)

Егоза

Облачно,
а зачем жене замечать и за мужем следить, у нее своя насыщенная и интересная жизнь))

мама
Екатеринбург

У меня был случай, встречались с мч до мужа еще, все было супер, долго были вместе, любоф такаааяя, сидели в гостях, у меня в руках его тел и тут приходит смс "ты когда приедешь?", он прикидывается дебилом типа фиг знает что это, номером поди ошиблись))) на блеф пошел, начал при мне перезванивать )))) никак не почувствовала кароч

мама
Екатеринбург

Я на след день переписывалась с ней, че с меня взять, молодая, глупая была, на удивление, решила закрыть глаза и "поверить" что это просто подруга

Анонимно!!!

budlya: На танцы запишитесь, восточные или бальные.

Это поможет себя занять, но мужа не вернет. Он только с большей радостью воспримет эти танцы и даже оплатит.
Вопрос в другом: чего я (женщина) хочу от этого мужчины. Если я считаю, что то, что он мне дает, больше, чем я могу сама, плюс еще какие-то издержки, то надо думать. В остальных случаях - рвать.

Аноним 812

Чего-то никто не пишет , что хороший левак укрепляет брак. Частенько бывает сходит мужик налево и убедится, что лучше его жёны нет никого и страх её потерять, если вдруг узнает, настолько сильный, что начинает ещё лучше относиться к жене. Опыт с любовницей показывает иногда, что любовница слишком дорого и затратно и не приносит тех эмоций, которых ожидает мужик. Главное, чтобы жена не заподозрила и не устроила скандал и не развалила брак, т.к. многие искренне раскаиваются за содеянное, но считают справедливым требования жёны развестись, т.к. признают, что сами виноваты. Почему-то такое видение. По молодости наблюдала таких раскаявшихся и пожалевших о том, что гульнули, пустив коту под хвост свою семью и долгий брак.

Аноним 256

Аноним: пустив коту под хвост свою семью и долгий брак.

а я сейчас наблюдаю долгие браки ради спокойствия, нажитого и тд и тп. Где мужики гуляют по тихой но семью "берегут". правда семьей это назвать сложно. Сплошное взаимное раздражение.

Аноним 256

позиция, когда муж за женой следит потому что она вся во внешнем мире и не зациклена на семье мне более близка. У таких жен мужья не загуливают, некогда им))

Аноним 812

Работала секретарём директоров и приходилось наблюдать и слышать разговоры как с любовницей и женой так и обсуждения их с "коллегами" и друзьями. Раньше, когда ещё сотовые появлялись только приходилось отбиваться от назойливых и жен, и любовниц, и можете не верить, но мужиков всегда было жалко, что не могут отказать ни тем и ни тем. Редко встречались продуманные и с лёгкостью и удовольствием изменяющие. О некоторых потом узнавала, что и язва, и инсульт , и вообще... Некоторым по статусу приходится общаться с девицами и иметь любовницу. Со временем некоторые привыкают, но все-таки при всей этой гадости для многих семья значима.

Какая есть

Были молоды, секс практически каждый день. Утром на работу, вечером с работы, в теч. дня смс с сердечками и смайликами. Но я чувствовала интуитивно. То мне казалось, что бабой другой напахнуло, то после работы в ванную сразу бежит, то трусы не те, то носки. Как то без предупреждения днем заехала к нему на работу за ключами, очень нервничал и неестественно себя вел. Однажды БМ забыл телефон дома, а я ещё была дома. Пришла смс, я думала номером ошиблись. Начала от имени БМ вести переписку, поняла, что номером не ошиблись. Она замужем, работали рядом, ахались днём.

просто посетитель
Екатеринбург

не туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";