Как заканчивались ваши отношения с любимым?

Аноним 308

Переставали общаться да и всё.
Ну, с одним правда было сопли-слюни, но тоже расстались дружески в итоге)

Аноним 809

А я плохо рассталась с бывшим,у обоих много амбиций,страсти,а мозгов мало и опыта.
Вот и разошлись с одиннадцатой попытки с мордобитием и взаимными претензиями.
Женился,я замужем ,до сих пор пишет люблю,но это больше по привычке,я думаю.

Екатеринбург

Спокойно, просто переставала общаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю,нет общения- нет и отношений. Сама не могла долго находиться бы в отношениях таких подуставших... Думаю,что если человек любит,он найдёт в себе силы и на смс пару раз в день,и на беседу вечером,а если этого всего нет,просто вы ему не интересны скорее всего,а жить можно и без любви,по привычке.
Рвать нещадно,только один выход тут.

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: 4 года и вы не жили вместе? Я бы подобные отношения разорвала уже через год

да ладно. от возраста зависит. я с первым с 18 лет встречалась. не надо было мне в 19 жить с ним.
со вторым - уже другое, конечно

Аноним 649
автор

Тяжело очень. Понимаю, что херня это. И на мужике клиться нельзя. Да и не самое важное в жизни мужик.
Я скучаю по тем теплым эмоциям, радости, нежности. Скучаю по тому как он смотрел на меня. Близко общались очень. Сердце стало болеть, как сжато все.
И думаю что больше не встречу таких отношений.
А он устал от моей любви. От темпа отношений, который сам и хотел.
И как себя вести-я не знаю.
Конечно, по умному. Не обращать внимания. Не писать и не звонить.
Гордо подняв голову идти дальше в жизнь.
Не первое расстование.
Он отдаляется-отходит. Потом возвращался и все по новой.

Екатеринбург

не смотреть назад, смотреть вперед, прошлое прошло, впереди только будущее.

Аноним 371

Это я ,
а если не первый раз, то какие причины отдаления он говорит? или как вы сами думаете?
про гордость- не знаю кому она когда помогала, я всегда за разумную искренность, скажи напиши что чувствуешь, а потом отстань и занимайся своими мозгами и телом
Таблетки типа новопассита никто не отменял, кода сильные переживания были можно и посильнее таблы.
Многие через это проходят, автор и это не конец света, а начало нового этапа, с этим или другим мужиком, но отношения должны приносить счастье обоим иначе фигня все)

Аноним 190

Надо прекращать отношения не потому, что он тебе больше не нужен. А потому, что ты ему больше не нужна .
Иначе мазохизм.
Найдите ужо себе другого женатика, что вам стоит. Не привыкать уже одну письку на двоих делить.

А мои отношения с любимым закончились свадьбой :)
Но мы переплюнули всех из знакомых...мы 6 лет дружили! с 22 лет :))))

Говорила мама - учись!

Девочки, кто пишет, что просто переставали общаться, как у вас так получается?)))
Я бы не смогла без разговора и расставления точек над и. Чтобы точно точно знать что это конец. Точка.
Не вынос мозга, а именно фраза: да, Клава, мы больше не вместе, я не твой Андрейка...

просто посетитель
Екатеринбург

Это я автор темы: Скучаю по тому как он смотрел на меня
Это я автор темы: И думаю что больше не встречу таких отношений

такого взгляда
Товарищи, это же капец! что только ни называют Любовью молодые неокрепшие души...

Аноним 708

Анонимка: фраза: да, Клава, мы больше не вместе, я не твой Андрейка...

У меня так заканчивались. Но по 4 года отношений не было - от 8 месяцев до 1,5 лет. И долгих периодов редкого общения тоже. Расставанию предшествовал период в пару недель, когда мужчина был более рассеянным и задумчивым - но вот пойди пойми, что это речь именно об ваших отношениях, а не работа/здоровье/прочие неприятности, которых всегда хватает. А потом то самое: прости, но я решил, что мы больше не вместе. Всегда оставалась со всеми друзьями.

Аноним 70

аноним,
Как такое можно несколько раз пережить? Как представлю такую ситуацию, аж плохо становится. Я бы после фразы "прости, мы больше не вместе" ткнула бы мужику вилкой в глаз.

Аноним 905

Буквально вчера рассталась с мужчиной, которого безумно любила. Ну что сказать? Больно! Но переживу как нибудь...

Аноним 708

хм): Как такое можно несколько раз пережить?

По мне так гораздо проще пережить такую ситуацию 4 раза, чем как у автора 4 года отношений в непонятках.

хм): Я бы после фразы "прости, мы больше не вместе" ткнула бы мужику вилкой в глаз.

За что?! Насильно ж мил всё равно не будешь. Мне как раз комфортнее, когда всё сказано прямо, точки над i расставлены. Я напротив благодарна мужчинам, что они так сказали, а не вымораживались неделями молчания. Расставались они со мной не из-за другой женщины - другая появлялась через несколько месяцев/лет.

Аноним 24

Анонимка: Девочки, кто пишет, что просто переставали общаться, как у вас так получается?)))
Я бы не смогла без разговора и расставления точек над и. Чтобы точно точно знать что это конец. Точка.
Не вынос мозга, а именно фраза: да, Клава, мы больше не вместе, я не твой Андрейка...

Вот тоже не понимаю. Неуважительно как-то просто свести общение на нет, не объяснившись.

Екатеринбург

Анонимка: Я бы не смогла без разговора и расставления точек над и.

не спорю, сложно, первые разы вообще мне надо было именно этой точки. А потом поняла, что точкой еще больнее, а так, плавно тут затухает, там разгарается. Когда перестала ковыряться в прошлом - проще расставаться научилась

Аноним 7

Расстались. Плохо. Очень. Мне ещё вещи от него забирать. Не представляю как это все будет...

Аноним 70

аноним,
Ткнула бы за то что наглости набрался бросить меня))) а потом тихонько встала из за стола и молча ушла. Мне повезло, во всех немногочисленных случаях расставания инициатором была я. Думаю, это очень больно, когда тебе говорят, прости больше не люблю, а у тебя еще есть чувства. Представив ситуацию, когда любимый человек говорит мне такое, от досады и негодования в моей голове , думаю я не смогла бы не отреагировать.

Аноним 649
автор

У нас все сказано давно по 100 раз.
Говорить вроде как не о чем.
Все сказано. Ему ясны мои претензии, мне его.
О чем говорить? Вот он перестал общаться и я молчу.
Другой вопрос, что я же не виновата что я не разлюбила?! Он все делал чтобы я верила в его любовь. Теперь он устал и разлюбил или что....
А я нет. И я в этом виновата!

Аноним 708

хм): Ткнула бы за то что наглости набрался бросить меня)

Я другая. Я не ткнула и даже желания не возникало ткнуть.

Да, самой было очень больно. По много месяцев потом отходила, рыдала и прочее. Это не правильно - так мучиться, но я по-другому не умею. Но если бы не сразу обрубили, а тянули бы 4 (!) года - мне кажется еще хуже. Тут отрезали, поболело и зажило, небольшой шрам и всё. А там расковыривают и расковыривают болячку снова и снова. Не, для меня не лучше.

хм): во всех немногочисленных случаях расставания инициатором была я.

В одном случае у нас не то что я инициатором была, а как-то взаимно пришли к мнению, даже не могу сказать, кто инициатор. Просто однажды зашла речь, обсудили, собрала вещи и уехала. Да, так, конечно, самой проще. Но ведь это просто само так вышло, что одновременно к одному выводу пришли, а не специально планово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";