Как заканчивались ваши отношения с любимым?

Аноним 649
автор

У меня со стороны любимого тишина.
Мы не ссорились. Претензии и ссоры всегда были.4 года.
Началось с того что он изменил режим общения. Перестал звонить, приезжать, эмоции меньше. Но типо люблю.... Я начала предьявлять. Мне не хватает общения и тд. Он вообще тогда перестает общаться.
И вот темп общения снизился. Неделю - один звонок, одно смс-люблю. Все.
Начало конца

Аноним 430

Резко и окончательно. Выходя из его машины, я знала, что никогда не увижу его. Обернулась только, чтобы прекратил сигналить ( типа, пока, но ты забыла сказать да или нет...что-то спрашивал).
Вот вам зачем рубить частями?

мама
Екатеринбург

так же

Аноним 615

Вечер сопливых историй открыт

Аноним 649
автор

Mуся,
Вот у меня также видимо

Аноним 649
автор

Только я люблю и не хочу расстоваться.
Неужели отношения в 4 года просто заканчиваются молча. Без выяснения отношений и обьяснения!

Аноним 615

Это я автор темы: Без выяснения отношений и обьяснения!

ну поистерите.Разрешила

Аноним 649
автор

Аноним,
А толку то от истерик

Аноним 649
автор

Mуся,
У вас другой появился?
И брошенный не стал приезжать, просить все вернуть и тд

Аноним 74

Это я автор темы: Без выяснения отношений и обьяснения!

А Вам это зачем? Было время, Вас любили, Вы были счастливы, теперь это прошло, что тут выяснять-то? Не все ли равно, по какой причине уходит счастье, если оно уходит?

просто посетитель
Екатеринбург

Это я автор темы: Неужели отношения в 4 года просто заканчиваются молча. Без выяснения отношений и обьяснения! а вы хотите цепляний за штанину-матов-тумаков? сошло на нет и ладно. проехали. от соплей и фонтана эмоций возникает только усталость и взаимное раздражение

Аноним 649
автор

Раневская Ф.,
Я люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Видно не судьба,
Видно нет любви.
Видно надо мной посмеялся ты.. . . .

Как то так. . . .

Аноним 190

Лайла Миллер: 4 года и вы не жили вместе?

Имхуется мне, что это опять та, у которой любовник 4 года. Всё никак расстаться не могут.
Прям мне эти 4 года ее каждый раз глаза режут.

мама
Екатеринбург

Это я автор темы: Неужели отношения в 4 года просто заканчиваются молча. Без выяснения отношений и обьяснения!

А зачем они? Чтобы потом вспоминать их, а не то, как вам хорошо было с ним?
Я всегда расставалась молча без выяснения отношений. Постепенно отдалялись, реже встречались и все такое. Потом на нет сходило. Зато любого бывшего встречаю с улыбкой, и он меня тоже. И вспоминаю каждого с улыбкой, а не с досадой.

Скажите ему , что беременны. Или денег займите приличную сумму.
За щастье надо бороться!

Аноним 793

Это я автор темы: Неужели отношения в 4 года просто заканчиваются молча. 4 года отношений? не брака? слишком долго... не любил он вас...

мама
Екатеринбург

Меня ( ну это ооочень давно было )бросили прям в новогоднюю ночь, потом еще очень долго мотали друг другу нервы( до сих пор стыдно если честно за свои глупости, за его то я не в ответе) общаться не общаемся.
Еще товарищ сначала пропадал на энное количество времени, потом появился с "я женат, но давай дружить", год виртуально прообщались ни о чем, и все, он замолчал. Я тож не стала написывать и спрашивать чего это он молчит. :))

мама
Екатеринбург

Аноним: Вечер сопливых историй открыт

У меня сопливая история.
Он уехал в америку, когда мне было 18. До этого было 3 года отношений -любовь и крышеснос.Потом переписывались - перезванивались еще года полтора с серьезнийшеми намериниями - было это в 2000-м году. Сопли - слюни -слезы - люблюжитьнемогу. Я выучила язык, хотела уехать за ним)))) Прислал приглашение...
Но тут нас ограбили... и я познакомилась со следователем и вышла за него замуж. Сейчас он адвокат у нас все хорошо...
Мой первый возлюбленный уже 2 раза приезжал в екатеринбург, последние раз в позапрошлом году - до сих пор я его любовь типа, хотя дважды был женеат - но не сложилось у него ))) До сих пор переписываемся и созваниваемся (мужа конечно это бесит - зато он в тонусе)))

просто посетитель
Екатеринбург

ой да! по молодости такое часто бывает
Был у меня единственный женатый любовник в юности. Он таки развелся. Вернее там жена ушла к соседу. А он.... Он сказал: ты молодая, красивая, тебе нужен богатый, ты найдешь себе получше чем я. И... женился на другой. При чем другая у него уже была в тот момент. Вот как-то быстро все произошло - и развод и другая.
Вот спасибо ему большое!
Скоро 30 лет тому как.... Женат на той тетке. Дочь взрослая. А он был всю жизнь моим другом, сейчас друг нашей семьи.
Вот тянет он мне как-то интернет, а я ему говорю: Петюня, ну и дурак же ты, женился бы ты тогда на мне, сейчас бы у тебя был свой бизнес, а интернет тянул бы кто-то другой))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";