Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Рыжая

Секса нет полгода ((( гнетёт нереально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Секса нет полгода ((( гнетёт нереально

ну уж это-то вообще не проблема в наше время секс найти)

Рыжая

Zadilika,
Верю) некогда пока, ребенок маленький ещё)

мама
Екатеринбург

Аноним: пыталась платно к ним попасть недавно, отказали

Я все так маму года назад платно свозила. Но она уже была в ужасном состоянии. На каталке ее возила. Все надеялась, что помогут. А там врач даже заплакала и сказала мне чтобы я ее не мучила и не таскала в больницу. Что нельзя ничего сделать.
Может быть там что-то поменялось, если вы не можете платно попасть.

Аноним 980

Аноним: Все это омрачается постоянным опуском со стороны мужа. Гнетет, что понимаю, что разговаривать с ним бесполезно - только он прав всегда научитесь видеть его ошибки и промахи
научитесь его плюсы видеть с другой стороны
измените отношение, это надо именно вам, а то погибнете как личность)
и будете при наездах усмехаться загадочно или больно язвить. Уверяю вас, уязвить можно любого, а тем более уж мужчину.
Если захотите - уйдете, не захотите - отдрессируете на славу.

...дамы ,перестаньте уже воспринимать мужиков как высшие существа. Это совсем не так.

Аноним 703

Гнетет, что на работе двое коллег дружат против одной - меня. Одна из них прямо так напоказ это делает

Аноним 980

JGh*Darling: появляется только тогда, когда ей нужно, это и раньше было, но сейчас обострилось. Я уже давно не звоню первая, либо не ответит, либо на свое сразу переводит, душу отводит. Не обижаюсь на нее, очень она близкая и не предаст никогда, но общение уже не то. Да и попивать начала, не признает, проблемы не видит, пыталась вытаскивать, но не нужно ей это, отмахивается все пьющие эгоистичны. не были, так станут.
Принимать подругу, какая есть, пока не увидите что это вам в ущерб.

Автор

У меня 2 ЗБ с разницей в пол года, страх, разочарование, панические атаки, ночью не сплю... Разбилась о реальность... Уже во всех местах проверили, везде где можно залезли, а итог один...

мама
Москва

меня гнетут отношения с родной сестрой, постоянно она ищет конфликты.
А еще я боюсь потерять фин независимость в декрете (осенью туда) и у меня дикие страхи на эту тему, хотя вроде муж сейчас повода не дает этим страхам развиваться
И вообще хочу побыстрее накопить и свалить с мужем в свое жилье, чтобы только наше без пополам с кем-то

мама
Москва

Аноним: Разбилась о реальность... Уже во всех местах проверили, везде где можно залезли, а итог один...

все будет хорошо! Афабазол вам в помощь! И к эндокринологу + генетику

Аноним 484

утром сделал тест, он положительный. А через неделю у меня плановая лапароскопия была назначена... диагноз-непроходимость труб. Боюсь внематочной.

Аноним 781

Устала я, очень устала.
Дома не прекращающийся бардак.
Сама то с токсикозом в лежку то с температурой силы есть только на работу ходить. Бесит, что муж не беспокоится ни о чем. Работает не официально денег нет ..... на официально не согласен типа я так больше заработаю. На мой вопрос когда -молчит.
а я на больничный пойти не могу себе позволить, денег не будет совсем. А еще ипотека и частные ясли. Квартплата. Лекарства. Как схожу в больницу так плохо становится от того сколько денег еще надо. Очень хотелось второго ребенка, но ждать уже никак, возраст. Понимаю что помощи ждать не от кого муж не торопится что то менять.
Мысли о разводе, посещают часто.
Попросила полы помыть, а ты че?
С работой все хреново, хоть бы больничный получить. Ликвидация.
Где-то я ошиблась. Ночью проснусь и мысли в голове гоняю, как жить и на что жить... устала я.....

папа
Екатеринбург

тоже гнетёт нехватка денег постоянная....
пломба у зуба отвалилась опять расходы и огорчения
в церковь надо сходить.

Аноним 885

Аноним, у меня уж дааавно нет, гораздо больше, чем у вас. Капец как гнетет...

Искать некогда и негде. Работа-дом-садик-работа. Я одна с дочкой, съемная квартира, подработка, пашу как лошадь. Про отдыхать вообще забыла. В октябре уволилась с работы, искала 3,5 месяца новую, залезла в подушку безопасности. И продыху пока не видно(((

Аноним 640

Аноним: она полностью права

Один ребенок рожден вне брака от двух блудящих людей, для отца ребенок нежеланный, его не признает родня со стороны отца. А теперь почувствуйте разницу... Другой рожден в законном браке, по любви и взаимному желанию родителей.
Так ли дети одинаковы, по моему все очевидно.

Аноним 714

Не звонит

Аноним 576

Аноним: по любви

вроде как не гуляют на сторону? не?

Аноним 640

Аноним: вроде как не гуляют на сторону?

Дети в семье родились до загула мужа. Дети желанны и долгожданны, от рождения любимы, окружены вниманием и заботой всей родни.
А внебрачного ждала только мать, этот ребенок был навязан случайной любовницей.

Аноним 298

Аноним,
Так то ребенок не виноват,что его родители б.....уны , он невинное дитя и имеет такие же права как и ваш отпрыск и не разбрасывайтесь словами вы ж не знаете какая судьба уготована вашему ребенку

Аноним 640

Мама,
На что он имеет права?
Я не тот Аноним, мне интересно какие права имеет ребенок. Вот я родила старшего без брака, второй ребенок от мужа в браке, большая разница надо сказать. Первый не нужен даже бабке по отцу, да и отцу не нужен, ну не хотел отец его. Уже обид никаких нет, так случилось и ничего не исправить. Что до прав, толку то от прав, у нежеланного с реализацией прав туго. Насильно мил не будешь, никого не заставишь любить и принимать участие в его жизни. Как бы в теории все дети равны должны быть в глазах отца, по факту это не так. С одними детьми на лыжах катается, в отпуск возит, на секции, а мой что только алименты. И за это благодарна хоть что то. Муж разницы в детях не делает, но я то знаю, что не показывает просто. Вот какие у старшего сына права не пойму.

Аноним 207

все есть... и ипотека, и долги, и плохо с работой у мужа, но это вдруг все становится на столько не важным... вчера ребенок на улице проколол себе ногу валявшимся шприцом... сегодня встали на учет, начали профилактическое лечение... и теперь сплошная неизвестность, что может выстрельнуть? какая зараза? а ребенку твоему только 13 лет. Ревела, не сдержалась...

мама
Екатеринбург

Аноним,
У моих знакомых было подобное, тоже ребёнок укололся, но малявка садичный ещё. Все обошлось, ничем не заразился, но они переживали полгода, конечно, на учете тоже стояли.
Так что раньше времени не нагнетайте, все обойдётся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";