Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Аноним 298

Аноним: Я не тот Аноним

Тогда извините не вам это написала ,но больно уж глаза режет высказывания той женщины о личинках и прочем , права такие же как и у старшего ребенка отца я имела ввиду , вы ж например не будете обделять старшего в угоду младшему и наоборот все ж ваши дети любимые , я надеюсь , вне зависимости ,что от разных мужчин их родили

Аноним 249

так получилось, что сейчас моя бабушка (89лет) живет с моей семьей, в нашей общей с мужем квартире, пока я на работе к ней приходит ее двоюродная сестра "с бутылочкой" (минимум 3-4 раза в неделю), и спаивает ее....плюс таскает продукты, ладно просто поели и все, но нет, просто забирает пачками макароны, гречку итд (заметила просто: купила-а на следующий день нет вообще ничего, и так постоянно)..в сегодня даже детские соки прихватила(или бабушка ей отдала...сейчас уж не знаю, но у сестры же внуки, а то что у меня дети,это видимо ерунда)..меня это жутко бесит, но не могу ничего с этим сделать, бабушка сама ее пускает, родители сейчас живут в другом городе, поэтому все это приходится мне терпеть...бабушка по пьянке с этой же сестрой спалила дом, и теперь считает что я обязана терпеть ее и эти выходки...пенсию всю пропивают, а я корми и убирай за ними потом все, папа сказал забрать у нее карту с пенсией, а муж предлагает сдать ее куда то типо психушки. а я уже просто устала от всего...но нужно что то решать

Аноним 777

Отвратительно выгляжу, разъелась после родов и никак не могу остановиться, противна сама себе, жиробасина ленивая!! Дома, в саду и во дворе кавардак, все захламлено, делать ничего не хочу, торчу целыми днями в соцсетях и в игрушки играю, да размышляю, чем бы мне хотелось заниматься по жизни.. Детьми не занимаюсь совсем, Редко с ними читаю, гуляю. Играют сами, Я только ору, чтобы не лезли и слушались мать, причем ору так, что у самой уши закладывает. Мужа не хочу, про эпиляцию и маникюр вспоминаю раз в полгода, ненавижу себя за это все. Но я просто НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!!

Аноним 980

кася попова: Понахапали кредитов и стоооооонут. ... вот и королева нас почтила визитом
А что так высокомерно? не дай бог, и вам придется брать деньги взаймы и горе мыкать
Судьба и не такие финты выдает. Или квартиру продадите?
Благополучие не вечно ни у кого, а что у вас все пока в порядке - не ваша заслуга, а слепой случай. Бесплатно только кошки подвальные родятся и болеют . Я уж не говорю, что страховка не все покроет, если что.
Скромнее - лучше быть.
кася попова: что мужики на вас рычат да это как раз мелочи. Ваши м.б. и рычат, - на работе, в пробках...
Дома они у вас по струнке ходят, уступают любя...на беззащитных чужих женщин и детей - отрываются на стороне.
ps Ничего личного.

Аноним 114

Аноним,
и у меня с сыновьями не общался совсем и не помогал, в армию ни одного не пришел проводить-встретить, я так переживала и злилась, а сейчас мнение свое поменяла, выросли классными такими, вообще не похожие на своего отца ни характерами. ни рассуждениями, а если бы он постоянно вклинивался бы в их жизнь со своим воспитанием и взглядами на жизнь? вдруг бы это сыграло свою роль, папаша кстати спивается в одиночку и не работает, пропил и проиграл все, что можно, свекровь его кормит на свою пенсию,когда разводились он был на коне, его последние слова "я тебя рожать не просил, есть руки ноги вот и зарабатывай" так. что может и к лучшему, что не общается., смеется тот кто смеется последний.

мама
Екатеринбург

аноним,
классно сказали

может быть

аноним,
+++
Многие ведь набрали кредитов не от хорошей жизни и большинство до кризиса. У нас вот все хорошо было. У меня небольшой бизнес, муж работал в крупной компании, официально. Взяли ипотеку, я на развитие бизнеса брала кредит. И вдруг случился кризис. Через год мужа попросили уволиться. Ну платим сейчас, гнетет, конечно, это все. Радует что в остальном все хорошо. Главное дочки умницы, красавицы. А долги выплатим.

Рыжая

Аноним, это надо рот зашить) я зашила, минус 5,8 кг. за два месяца.

мама
Екатеринбург

Аноним: зато надо рот зашить) я зашила, минус 5,8 кг. за два месяца.

как удалось? поделитесь пожалуйста

Аноним 406

Драгоценная: я недавно поняла, что нет в жизни никаких законов. И все причинно-следственные связи относительны. Соответственно выводы тоже

Есть законы. Но человеческое сознание не вмещает весь об'ем информации - просто не готово ещё. Причины часто забыты, скрыты иллюзиями, не правильно установлены (майя, короче), ибо реально воспринимать человек может только последствия и то не продолжительное время. А они в свою очередь являются причинами следующих событий. Времени у Бога нет. Там все ясно. А человеку и правда трудно установить связь, когда проходят годы.
Поэтому тут как... либо воспринимать трудности как тренажёр для умения воспринимать реальность. Либо не грузится этими вопросами, а радоваться тому, что есть - солнышку, детям и пр. А ещё круче и то и другое.
Я уверена, что Вы сами себя излечите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: пока я на работе к ней приходит ее двоюродная сестра "с бутылочкой" (минимум 3-4 раза в неделю), и спаивает ее....плюс таскает продукты, ладно просто поели и все, но нет, просто забирает пачками макароны, гречку итд (заметила просто: купила-а на следующий день нет вообще ничего, и так постоянно)..

а вы сестре выскажите. бабушке объяснить - ваш дом - ваши правила, если она в сознании, конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним: есть травница ,ездим к ней лет 5-6 уже,в больницу вообще не ходим,можно к ней попробовать
Пожалуйста напишите в личку контакты.

Рыжая

тихая гавань,
Конечно) в СТОПЕ всё сладкое, мучное, жирное, жареное, последний раз ем с шести до семи вечера, в этот промежуток. 30мл. воды на кг. веса, у меня 2500 в день получается. Углеводы с утра и днём. Белки вечером. Алкоголь исключить на время похудения (вызывает аппетит). Ем пять раз в день, завтрак обед ужин и два перекуса. Вот честно не голодная ни разу, только в пмс тяжко бывает(( На завтрак всегда каша, дает сытость на весь день. Мне очень сладкого нехватает( с утра чуто горького шоколада можно, и в перекус йогурт сладкий съедаю, баночку. В творожную запеканку добавляю чуть мёда, вчера курагу добавляла, она сладенькая. Ну и тренировки три раза в неделю, групповые с тренером, ребёнок со мной, планшет ему включаю, час он занят. Мне к такой еде надо было привыкнуть, особенно без конфет, алкоголя, бутеров. Но я себя успокоила, что это временно) а сейчас и правда привыкла. Особенно когда результат есть) мне ещё убрать 5 кг. и ура!)))

Аноним 234

Анонимка: Существуют телефоны доверия, там психологи анонимно общаются.. может обратиться? Правда, надо выбираться,!

Аноним: Я, кстати, и не подумала об этом, спасибо за совет. Только боюсь, что услышу только, что не достойна быть матерью, но выбираться надо любыми способами, надо.

ох, уж эти телефоны доверия ....
ВК "Клуб неНОРМАЛЬНЫЕ родители"

Несколько историй. Настоящих, из жизни. У меня есть ученица, которую бьют за четверки. Родители считают, что она должна быть отличницей, потому что может, и свои ресурсы надо использовать по максимуму.
В сентябре девочка потеряла ключ и не смогла вовремя вернуться домой. А телефон забыла дома. Так бывает. В результате её наказали. В течение месяца она могла выходить из своей комнаты в трех случаях – в школу, на кухню и в туалет. Книги и компьютер забрали. Телефон тоже.
Что делать надо было ребенку, знаете? Вот и я не знаю.
Мы провели журналистский эксперимент и позвонили с этим вопросом на телефон доверия. То есть поставили на громкую связь и слушали, как девочка рассказывает эту историю тому, кто считается психологом . Слукавили только в одном: девочка сказала, что она сейчас наказана, что идет вторая неделя. «Что мне делать?» - плакала девочка. Она правда плакала, потому что история все еще её не отпускает.
Та, которая считается психологом, на другом конце провода тупо наезжала на ребенка. «А как ты учишься? А ты позвонила маме, сказала, что потеряла ключ? Ну и что, что забыла телефон – можно у подруги попросить. А в школу ходишь? Ну вот, а говоришь, что никуда не отпускают!»
Потом та, которая считается психологом, просто ушла. Ну просто взяла, положила трубку на стол и ушла, мы слышали стук каблуков. Через несколько минут она вернулась и спросила: «Ты еще здесь? Ну… попробуй поговорить с родителями. До свидания.»

Аноним 490

Гнетет семейная жизнь. Муж не жалеет, не заботится. Рот открывает только чтобы наорать или нотацию прочитать, Я на такое поведение бешусь и его осаживаю. Молчим постоянно,не разговариваем друг с другом. Как-то все по-дурацки.

Аноним 406

Аноним,
Что значит не жалеет? Не заботится?
Вы больны? Немощны? Ребёнок?

Аноним 540

гнетет, что похоже операцию плохо сделали, надо снова сдаваться в больницу, а это ужас для меня... температура не спадает и боль в том месте где был орган.. боюсь.....

Аноним 490

Аноним: Что значит не жалеет? Не заботится?
Вы больны? Немощны? Ребёнок?

Вообще не жалеет. Живем уже 5 год в доме без удобств - сказал, ничего страшного, итак побегаешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";