Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Анонимка

Аноним: Меня гнетет это ужасно, тк уже по-ходу накосячила и меня могут уволить.

ну уволят, не беда - работа найдется.
а руководство думать в следующий раз будет, стоит ли доверять дело малокомпетентному сотруднику

Аноним 168

Скроюсь,
В том то и беда, что работа у меня хорошая и я ее люблю и потерять ее для меня настоящая трагедия

Аноним 953

2 детей - 2 и 4 года. Мужа нет. Денег нет. Друзей нет. ВО нет. Из родственников только мама. 29 на носу.
Бесит, что у бывшего всё ок, живёт для себя, в своё удвольствие.

Неузнаваемая

Заболела диабетом. Не могу соблюдать диету. Жру все подряд, включая сладости. Корю себя и продолжаю.

Анонимка

Аноним: работа у меня хорошая

значит будет еще лучше

Аноним 168

Скроюсь,
Вы думаете, кто то возьмет некомпетентного сотрудника, который завалил дело на несколько млнов на предыдущем месте? Сомневаюсь...

В общем, меня гнетет

Аноним 530

У меня в голове после травмы какое то образование, говорят сосудистое. Голова в этом месте адски болит, до тошноты, и все чаще и чаще. Врачи говорят что эта штука маленьких размеров и такие боли вызывать не может. Я в отчаянии. Печень скоро отвалится от обезболивающих. Да и помогать они перестали. А мне всего 34, дети есть, у них вечно больная мама.

Аноним 55

тоже на работе походу дело завалила, может и не совсем, но косяков достаточно наделала, стыдно до ужаса и не исправить уже, позор под старую ..опу. Переживаю очень сильно.

Анонимочка

У меня все нормально было, даже более чем, Но....Меня здоровье мое подкашивает, не могу привыкнуть к этому состоянию перманентной боли, чувствую себя не в своей тарелке, бесит все из -за этого, не знаешь чего ожидать, немного отпустит и снова, а ведь я ещё молодая, что дальше будет, на нервной почве жру мучное, а мне похудеть надо бы, не могу прям уже, какой то неприятный круговорот.

Аноним 178

Мужчине не верю. После развода недавно. И все хорошо и влюблена, а не доверяю. И повода не дает, просто само по себе, как лампочка в голове " вдруг врет". Уж бесит. Не могу расслабиться. Или если не врет сейчас, значит, станет рано или поздно

Аноним 722

аноним: Жру все подряд, включая сладости

Я тоже жру, худею с марта--уходит мало совсем ( возраст,видимо, сказывается), сегодня встала на весы--сплошное разочарование. Как сбросить еще 10--15 кг, не представляю. Сижу пью кофе, жру пряник, пойду еще за одним, а завтра поедом себя за это сгрызу.
Муж звонил с командировки--работы очень мало, денег не хватает, впрочем, как у большинства.
Ребенок сковырнулся с дивана, лобешником об пол, пока делала им полдник. Ну, думаю, опять в больницу, ничего,вроде, веселая бегает.
Само состояние--какая-то затяжная депрессия, надо идти с детьми гулять--не могу себя заставить.

Анонимус

А я ...опа ленивая, надо квартиру генералить, а после рабочей недели не могу себя заставить, валяюсь целый день. И так второй месяц, уборка только по верхам

Говорила мама - учись!

Аноним: ненавидеть своих детей,

аноним: - 2 и 4 года. Мужа нет. Денег нет. Друзей нет. ВО нет

Ох, девочки, сил вам!! И все отписавшимся! А по поводу друзей, я тут на юмамке нашла подругу, котоая стала в последствии очень близка! Дружим больше 6 лет!

Существуют телефоны доверия, там психологи анонимно общаются.. может обратиться? Правда, надо выбираться,!
Может уже медикаментозное пора применять лечение?...

Аноним 609

Аноним,
вот, это всегда самое тяжелое- проблемы со здоровьем, вам надо очень хорошо обследоваться и никогда не сдаваться и обязательно найти поддержку в чьем-то лице, чтобы за вас было-кому помолиться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Голова в этом месте адски болит, до тошноты, и все чаще и чаще. Врачи говорят что эта штука маленьких размеров и такие боли вызывать не может.

МРТ делали?

Говорила мама - учись!

Аноним: меня в голове после травмы какое то образование,

Аноним: здоровье мое подкашивает, не могу привыкнуть к этому состоянию перманентной боли, чувствую себя не в своей тарелке, бесит все из -за этого, н

А вот вам держите пенделя хорошего! И бегом к врачу!!! Ради детей, им здоровая, веселая мама нужна!!!

Анонимочка

Анонимка,
А за что пенделя то, думаете я там не была, все уже исхожено давно, и в угмк была в минуту отчаяния, думаю а вдруг.. только толку нет, временно отпустит, потом опять по новой, я уже больше врачей знаю об этом, не знаю только как жить дальше, буду конечно искать пути решения своей проблемы, у меня мелкие дети да и жить просто хочется, желательно полноценно, а не инвалидом, но временами руки прямо опускаются

Говорила мама - учись!

Аноним,
Телефоны могу спросить у знакомого психолога.
Я сама один раз звонила по поводу ребенка детскому психологу...
Только помните, что там тоже люди сидят, если почувствуете, что не идёт разговор, прощайтесь сразу.

Говорила мама - учись!

Аноним,
Вам ни один врач не поставил диагноза? Вы в таком состоянии и врачи молчат?

Аноним 172

Меня гнетет лето Завтра откроем сезон выездов в огород. Как же у меня от него ВСЁ болит. И не ездить нельзя, по многим причинам, даже не предлагайте. Из-за сада ненавижу лето.

Аноним 696

У дочки неврология, капризная, все деньги уходят на лечение, работать нормально не получается. Так хочется на море, например). Задолбалась. И ладно бы все исправилось, а то ..

Аноним 24

Печенюхина МАТЬ: МРТ делали?

а кто-нибудь знает,можно ли МРТ делать по ОМС? А то у нас тоже полная ж-остались с мужем без работы,куча кредитов,долги за кв,маме ( у неё был инсульт) выписали дорогие уколы,дочке старшей надо проводить обследование-подозревают онко,надо делать МРТ головы ,Узи жкт и Узи гинекологическое ,на Узи в пол-ке талоны разданы уже на июль(так участк. терапевт говорит),и ещё судебное постановление пришло о взыскании с меня 152000 в пенсионный фонд,так как когда-то имела глупость открыть ип,по которому не работали,а взносы платить надо о том,чтобы поехать куда-то отдыхать-даже разговор не идёт,а я нигде никогда в жизни дальше Свердл. обл. не была,а так хочется,аж взывала бы...руки опускаются,дома срач,надо ремонт делать,а руки даже на приборку не поднимаются((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";