не хочу жить в маленьком городе. Тема просто поплакаться. хочется поддержки

Не знаю что придумать: не знаю, не сталкивалась

повезло))

Аноним 595

venth: какое тут развитие? Пол-города китаем банчит, другая половина обслуживает первую - вот и все развитие.

Ну раз так , я даже не буду вас разубеждать
Например, Москвичи И гости города катаются по МЦК на ласточках, собранных на заводе в верхней Пышме

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
так у нас, в России, большой опыт "потемкинских деревень".
по тв много научной фантастики показывают

мама
Bologna

maltseva,

аноним: на ласточках, собранных на заводе в верхней Пышме

угу. ООО "Уральские Локомотивы" ОКФС: 23 - Собственность иностранных юридических лиц

Аноним 595

venth,
И? Что не так? налоги куда платятся? Работает на заводе кто?

аноним: И? Что не так? налоги куда платятся? Работает на заводе кто?

главное в предприятии - это не налоги и зарплаты. Главное - это прибыль. Все предприятия работают только ради нее)

Аноним 270

Я тоже в свое время рвалась в большой город. Ну как же- там же "такие возможности". А по факту пашешь беспросветно, причем тебя эксплуатируют особо изощренно при помощи всяких КПИ, дышать нечем, вода ужасная. Соседи - убивать будут - даже не вылезут. На улицах одни собачьи отходы и постоянные пьяные компании. Ограбить могут в любой момент. И т.д.
И ради чего это? Переехала в небольшой город. Тихо, мирно, соседи милые, чисто. Все в шаговой доступности - те же кружки в разы дешевле. Детей можно спокойно выпустить погулять на СВЕЖЕМ воздухе. Вода - из скважины, идеально чистая. Овощи все свои. Лес за окном. Работа удаленно. ПРиехать развлечься с детьми в зоопарк, театр и т.д. можно в любое время. Да нафиг мне сдался этот город с его очень сомнительными "возможностями". Подруги, кто остался - воют. Т.к. за все надо платить - за няню, сопровождающую, кружкии и школы развития по конским ценам и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
не у всех есть возможность работать удаленно. Вот далеко не у всех. У меня б если была, вообще б на югах жила)). вот и приходится девушкам либо на фабрике местной работать либо продавщицами. И то и другое - низкооплачиваемо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
в школы развития их палкой гонят? ну смешные люди, сами сделают проблему, сами воют

мама
Екатеринбург

maltseva: вы серьезно?

Да, особенно когда сын задержится в басике и мы по дороге домой соберём все пробки. В этот момент я отчётливо хочу в деревню. Вот не далее как в пятницу вечером очень хотела в деревню

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
++++
думают, что рай на земле там... посмотрела б я как они на допы будут ходить, если оплачивать их нечем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
мы с вами одновременно друг другу наплюсовали))

Аноним 211

Я автора понимаю. Я тоже всю жизнь мечтаю уехать, только в Москву. В Екб я родилась, живу, здесь большая квартира. Но если ее продать, в Мск хватит только на маленькую однушку. Вот и сидим здесь, хотя понимаем, что перспектив там намного больше, особенно у мужа. Но пугает жилищная неустроенность, страшно под 40 лет начинать все с нуля... А Москву я очень люблю, с детства, и часто езжу. Для меня жизнь кипит там, а здесь деревня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
а из развлечений по центру пройтись. Или в парке посидеть. Насышенная и многообразная жизнь.
В общем, кто в провинцию хочет - езжайте ради бога! освобождайте нам рабочие места.

Аноним: Виз наконец-то с Ленина соединят

чуть ОММ ради этих целей не снесли. Жители отстояли.

Аноним: городе развивается культурная жизнь.

Аноним: Ельцин-центр и прочее

ну-ну

Не знаю что придумать: В общем, кто в провинцию хочет - езжайте ради бога!

а чего это вы нас прогоняете-то? мы уж как-нибудь сами решим, где нам обитать

Аноним 845

Лунный волк: Они просто другие.

Вот согласна. я в ОММ лежала, не могла общаться с "Областными", коих там было до фига. А схожусь с людьми легко, а уж поговорить ни о чем--так вообще могу хоть в трамвае. А тут никак. Тоже тогда подумала,что люди из области другие.

просто посетитель
Екатеринбург

venth,
ну вы ж провинцию восхваляете. Логично, что жить там не прочь

мама
Екатеринбург

Smatrex: сын задержится в басике

так в деревнях нет бассейнов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";