не хочу жить в маленьком городе. Тема просто поплакаться. хочется поддержки

Не знаю что придумать: ну вы ж провинцию восхваляете. Логично, что жить там не прочь

хорошо. я подумаю над вашим предложением

мама
Екатеринбург

Аноним: Даже парк Маяковского стал развиваться, открылась жд дорога.

она там с советской власти, вы чохоть )))
одними развлекухами сыт не будешь, самый существенный плюс большого мегаполиса - организованная социалка и инфраструктура, увы, на периферии этого нет и не будет никогда в российских реалиях, тут вам не Эвропа.

Аноним 924

Автор, вот вы говорите, что пока не переехать - дети малы. Значит, голова у вас на месте, соображает, это хорошо)))
Хочется шума городского? Приезжайте сюда на выходные, в отпуск на неделю.
В свое время уехала из такого мал города, где садик был во дворе, работа с перспективами и неплохой для деревни ЗП в Екб. Сейчас вот ипотека большая, двое детей маленьких, декретный с маленьким пособием и куча подработок. у мужа тоже куча подработок, чтобы ипотеку вытянуть. еле-еле сводим дебет с кредитом. жалею ли что переехала? да. часто. но поменять все обратно мешают перспективы для детей. есть ощущение, что надо немного потерпеть и все наладится.
Вот и вы живите пока, но в отчаяние не впадайте. Цепляйтесь только за плюсы, которые есть здесь и сейчас. а об остальном подумаете завтра)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Замените бассейн на другой допик, чтобы пробки не собирать.

Ой спасибА добрый Аноним, а то я-то не догадывалась никак как нам избавиться от пробок

Smatrex: добрый Аноним

хороший ник. кстати

Екатеринбург

Аноним: В Екб полно допов в каждом районе. Плюс объезды нужно знать. Муж всегда объезжает пробки, а не стоит, как дурак на одном месте. Таким образом я по сути пробок не замечаю. Чего и Вам желаю


милый Аноним, вероятно, Вы не жили в районе с 1 (одной) дорогой :)

Аноним 499

Аноним: не могла общаться с "Областными",

как это провинциально звучит...
Я заметила, что у некоторых жителей больших городов, даже от рождения, мышление провициальное...
Обобщение, классификация людей по признаку размера населенного пункта, в котором он живет , высокомерие к жителям небольших городов-это как раз один из признаков провинциального мышления. ИМХО, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";