Слушайте, а это все мужики так?..

Анониманоним

Alexzandra0308: Конечно, если б я сразу такую фигню за ним заметила, подумала бы сто раз.

А сейчас что мешает послать? Единственный быдловатый мужик на селе?

просто посетитель
Екатеринбург

Зависит от уровня интеллекта и воспитания, а так же чреды, в которой рос

Аноним 0

а почему вы, автор, считаете, что нужно Просить вас так не называть..других не знаете способов, кроме просьб, которые его только веселят

мама
Екатеринбург

Даже представить себе не могу подобного разговора. Про лексикон - отдельная тема. Но даже абстрагируясь от него, смысл беседы крайне неуважительный. Если это не разовый случай, когда вожжа под хвост попала, стоит задуматься, надо ли с ним продолжать отношения.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: семисёлка

сегодня юмать расширила мой словарный запас

мама
Москва

Не все, некоторые таких слов не знают

мама
Екатеринбург

Аноним ,
у вас муж - откровенное хамло. вы на букетно-конфетном этапе глухотой страдали? я просто не верю, что в период ухаживания он с вами о высоком говорил, а потом бац после штампа и вы сразу - очкун, семиселка и кто там еще по тексту

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Подобное чудо не было бы моим мужем в принципе.

Аналогично. Я тщательно выбирала человека, с которым мне бы хотелось жить долго и счастливо.

roza-mimoza

Аноним автор темы: Че делать не знаю? Как сказать правильно, что мне неприятны обвинения вроде параноик, очкун, семисёлка и т.п.?

разбежаться
я больше половины таких слов не знаю да и муж - тоже

Аноним 874

У меня муж,при всех его достоинствах никогда не признает,что не прав. И если будет извиняться,то ,,из-за угла,, (в вацапе,смс). Люди меняются ,но чем старше,тем сложнее им это даётся.
Я не давлю на мозоль,принимаю как есть. С разговорами почти всегда получается попасть в момент.
Мужчины минут 10 слушают и если в течении этого времени важной (зацепившей) инфы не поступило,то дальше можно не продолжать-не услышат.
Скажите другими словами то же самое. Вы просто не нашли подходящих слов.

Аноним 0

очередная рабыня принадлежит какому то мудаку-филологу

мама
Екатеринбург

Alexzandra0308: Я соглашаюсь, что виновата, но прошу остановить обвинительную тираду, т.к. и так хреново, а он не останавливается.
Просто мне-то муж говорит, что все мужики так делают (в смысле имеют право додавливать)

вы в самом деле семисёлка чтоли?

мама
Екатеринбург

Аноним: очередная рабыня принадлежит какому то мудаку-филологу

семисёлка и очкун

мама
Екатеринбург

Аноним: очередная рабыня принадлежит какому то мудаку-филологу

автор
мама
Екатеринбург

maltseva,
"вы на букетно-конфетном этапе глухотой страдали?"
Нет не страдала. Вы не верите, а оно именно так и было: разговоры о высоком. А моя боязнь пауков воспринималась даже как нечто умилительное. Видимо, люди меняются.

мама
Екатеринбург

Alexzandra0308,
обычно дамы не замечают "звоночков" в надежде изменить своего прЫнца.
увы, чудеса только в сказках.

Екатеринбург

Аноним автор темы: это нормальное "мужское" поведение - игнорировать просьбы такого рода?

Нет. Абсолютно ненормальное.

Есть ли у вас дети? Может, послать его на три веселых буквы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";