что делать, если ненавидишь себя больше всего на свете?

мама
Екатеринбург

автор, на - Антей. но не вам, а мужу все нахер с пляжа, себя - любить

Аноним 675

Аноним автор темы: наверное мне его жалко.

Вам его? )
Человек вас ни во что не ставит, недоволен вами, а вы все равно считаете себя лучше него и жалеете)
Может себя пожалеть, все таки? А другого прекратить жалеть? Его ваша жалость наверное очень бесит

Аноним 324

Автор, отправляйте штаны на хутор бабочек ловить))))
Отношения, это для начала диалог: поговорить-выслушать-УСЛЫШАТЬ. Далее, на основе полученной информации ВЗАИМО отношения выстраивать, чтобы устраивало обоих....У вас же либо никого не устраивает, либо вами манипулируют, выцыганивая плюшки для себя. Вы не партнеры даже на стадии диалога. Не разбазаривайте себя ради просто штанов в доме.

Екатеринбург

БиблиоДевуля,
и зачем такие проверки

Новосибирск

Аноним автор темы: хреновых жен

их было много?

просто посетитель
Екатеринбург

Аниме: и зачем такие проверки

это автору решать, стоит ей такие проверки дальше проходить или не стоит

НаталЪя: зачем жить с человеком, который вами вечно не доволен?

Впервые с вами соглашусь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: да еще считаешь антидепрессанты способом для слабаков и самым крайним методом, который вызывает зависимость!

это безграмотность. Антидепрессанты разные бывают и они не вызывают такой зависимости, как вы считаете. Ну и они нужны для лечения депрессий и неврозов. а в вашем случаи они бесполезны. Проблемы в жизни они не решают. Ваша прблема - стремление угодить тому, кто вас не любит. Вы с этим лучше к психотерапевту сходите или

ИраСимвол: ЗАЧЕМ вы пытаетесь угодить ему???

задайте себе этот вопрос и постарайтесь ответить честно...

Аноним 455

Аноним автор темы: вроде не сложные правила! но! что бы я не делала все равно что-то будет не так! если не в действиях то в словах! если не в словах то в жестах!

Автор, почитайте книгу "зачем он это делает" Ланди Банкфорт. И про газлайтинг. Сдается мне (по личному опыту), что это муж вашу самооценку грохнул так "ненавязчиво". Обязательно прочитайте!

Екатеринбург

Мадам_Коко: их было много?

Тот же вопрос возник - сколько ж их было-то, болезных? И как там было - каждая жена представляла собой один порок? Или кто-то совмещал?

Мaня: Автор вы врете, так не бывает, ни один человек НЕ МОЖЕТ ненавидеть себя, это противоречит основному инстинкту, инстинкту самосохранения. В вашем случае вы себя очень любите, и жалеете, вам себя жаль за то, что вас неоценили и не ценят.

Вот первая мысль была - разве такое возможно, чтобы человек сам себя ненавидел?! Полноте, автор, выдумывать. Или что вы там делаете, понятия подменяете?

мама
Москва

Автор, антидепрессанты Вам не нужны. Люди в депрессии не строчат на форумах восклицательные знаки, не винят в своём состоянии близких. Так что, способ для слабаков - это не про Вас, успокойтесь.
Манера и стиль письма могут говорить об истерическом расстройстве, что в некоторой степени может объяснить поведение мужа. Вы бы попробовали обратиться к доктору. Не за таблетками с привыканием, а просто, чтоб разобраться в своём состоянии.
Это если Вы хотите что-то изменить))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";