что делать, если ненавидишь себя больше всего на свете?

Аноним 175
автор

что делать, если ненавидишь себя больше всего на свете? ненавидишь просто за то что ты есть и дышишь? за то, что ты живешь! да еще считаешь антидепрессанты способом для слабаков и самым крайним методом, который вызывает зависимость!

roza-mimoza

Аноним автор темы: что делать, если ненавидишь себя больше всего на свете?

выключить интернет

вы кого-то убили чтоли? за что вы себя так ненавидите?

Анониммммм

к доктору,назначат другие таблетки и будет легче,зависимость не у всех возникает

Zby
мама
Екатеринбург

может к специалисту обратиться?

Екатеринбург

К психотерапевту идти, наверное.

мама
Екатеринбург

МамашаМаша: К психотерапевту идти, наверное.

И не "наверное", а бегом. Таблетки тут не помогут, придется самой работать, ну, если вы, конечно, хотите жить нормально, а не спустить жизнь "в унитаз", простите...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: что делать,

как минимум - сходить к профильному врачу

Аноним 675

Такая ненависть обычно означает, что вы долгое время считали себя намного лучше того, чем вы есть. Сейчас увидели правду и вам очень тяжело Ее переносить, вас качнуло в другую сторону : от безумной любви к себе к ненависти. Истина посередине, вы не так плохи, как думаете

Аноним 675

Аноним ,
Вот видите, вы себя опять неадекватно воспринимаете. Они все, кто на антидепрессантах - слабаки, а вы не такая. Да уже согласитесь с тем, что вы самая обычная, где-то слабая, где-то сильная. Зачем себя так терзать? Никто не совершенен

Может вам просто выпить, для начала?
Чаю с мятой, или коньячка )

Аноним 175
автор

аноним,
возможно вы и правы. но я вряд ли смогу принять этот факт. я не считала себя лучше всех остальных. я пыталась быть лучше хреновых жен и девушек мужа. например если он говорит что ему изменяли - значит я не буду. если говорит что не убирались - я буду! если говорит что средства гигиены и белье везде раскидывали - я не буду! вроде не сложные правила! но! что бы я не делала все равно что-то будет не так! если не в действиях то в словах! если не в словах то в жестах! если все остальное ок то просто достало все и сегодня поругаемся просто так без причины! уже не знаю куда себя повернуть! все вокруг говорят что раз два взрослых человека не могут найти общий язык - виновата женщина! не попыталась найти подход или искала неправильно! ну я же не знаю как выглядят мои слова со стороны. я знаю что я не идеал внешне. и наверное я зря думала что смогу закрыть это чем-то другим

мама
Екатеринбург

Аноним ,
может сменить одного из взрослых?
зачем жить с человеком, который вами вечно не доволен?

Аноним 175
автор

НаталЪя,
наверное мне его жалко. но я почему считаю что за жалость мне должны быть благодарны. если заставлю себя не ждать благодарность от него все наладится.

Санкт-Петербург

Вам ПРОСТО не надо жить с человеком который вас не любит... и ВСЕ пройдет!!

ЗАЧЕМ вы пытаетесь угодить ему??? Зачем мучаете СЕБЯ и портите СЕБЕ жизнь???

Санкт-Петербург

Аноним автор темы: наверное мне его жалко

СЕБЯ пожалейте... вы у себя одна!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дак не ваш это мужчина, зачем себя наизнанку выворачивать? Разводитесь и найдите такого мужика, который вас любить будет.
А жалость унижает, за нее вас любить никто не станет. Неправильная у вас модель семьи какая-то.

аккаунт удален

Аноним ,
просто он вас не любит. Если нет детей - уходите.

Екатеринбург

Аноним ,
Вам бы мужа сменить!

мама
Екатеринбург

«Если вы нуждаетесь в одобрении, похвале, обратной связи от каждого, тогда вы каждого делаете своим судьей». Фредерик Перлз

Аноним автор темы: что бы я не делала все равно что-то будет не так! если не в действиях то в словах! если не в словах то в жестах! если все остальное ок то просто достало все и сегодня поругаемся просто так без причины! уже не знаю куда себя повернуть!

Это слон в посудной лавке куда бы ни повернулся, что-то да разобъет.
А вы - обычный человек, так почему же любое движение в этой жизни отзывается для вас звоном разбитой посуды?

Аноним28

это ж надо так из-за какого-то мудака мужика так убиваться

Аноним 674

Аноним автор темы: все вокруг говорят что раз два взрослых человека не могут найти общий язык - виновата женщина!

нет. виноваты оба.

автор, вы в декрете?

мама
Екатеринбург

Ужас какой :( вы чего? Жить с постоянным чувством вины, до больницы себя доведете, заканчивайте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я пыталась быть лучше хреновых жен и девушек мужа а не надо пытаться быть, это не возможно сделать, от вас ничего не зависит. Вы или лучше всех или он вас не любит - другого не дано
Аноним автор темы: все вокруг говорят что раз два взрослых человека не могут найти общий язык - виновата женщина! может быть просто один из них не взрослый?
Аноним автор темы: что бы я не делала все равно что-то будет не так! так тут ответ-то один: не нравится? сделай сам!
Аноним автор темы: уже не знаю куда себя повернуть! вы себя переворачивали, выворачивались наизнанку, а ему нужна просто ДРУГАЯ - фиг знает какая, это никому не дано узнать и даже ему самому, потому, что он за свое недовольство привык получать "вкусняшки" - вы ему угождаете, так он чувствует себя значительным, а по сути он просто ничтожество и слабак, чтоб чувствовать себя сильным, ему надо унижать. Ну все поделано в доме - тоже "вкусняшка"

просто посетитель
Екатеринбург

ТШ: «Если вы нуждаетесь в одобрении, похвале, обратной связи от каждого, тогда вы каждого делаете своим судьей». Фредерик Перлз ++++
Аниме: Вам бы мужа сменить! ща выяснится, что они не расписаны - она считает его мужем, а он ее проверят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";