Знакомство

Настя_Я
автор

Пару дней назад поехали с сестрой в парк кататься на велосипедах...ну как кататься...у меня практики мало, решила я отлично научиться ездить!... Ну значит езжу я такая туда-сюда рядом с полем футбольным, сестра там себе тренировку устроила. И приходит значит на это поле футбольное мужчина с мальчиком, и начинают бегать. Мальчик вскоре устал, мужчина сказал идти ему на турники. А я ездить толком не умею - он пробегая мимо и говорит мне - "Вам может помощь нужна?", ну я улыбнулась ему, говорю такая "Пока сама..." Он еще побегал-побегал, пошел к мальчику на турники. А наше время аренды велосипеда уже почти закончилось, и сестра говорит - "Давай хоть я прокачусь, а ты пешком дойди". Он видимо услыхал, и ждет меня стоит с мальчиком. Я поравнялась с ним и мы заговорили. Итог, он попросил мой телефон и мы договорились вечером созвониться. Вечером пришло смс от него, дословно: "Как дела??? Интересная девочка!!!) Ну я в ответ "Хорошо!" Как у него?...потом было еще пару смс, что он не знает чем заняться, но предлагать что-то он не предлагал. Вчера весь день тишина. Ну и я (О чёрт!!! :dash: ) написала сама "Привет! Как прошел день?" В итоге вечером мы встретились, выпили кофе. Зачем я вообще это все пишу? Да у меня 6 лет не было ни свиданий, ни отношений.... :dance: Я не знаю, как себя вести и что делать? :write: Наверно больше ему ничего не писать и затаиться? Ведь правильно...или нет? Помогите девочки А особенно хочу помощи мальчиков :dance1:

Аноним 102
Настя_Я ,

Вы не думаете ,что он женатый и гулял с ребёнком ?

папа
Хабаровск
Настя_Я автор темы:
В итоге вечером мы встретились, выпили кофе.

тю... вот если бы вы коньяку жахнули по стаканУ... а то ни рыба ни мясо...

просто посетитель
Екатеринбург
Настя_Я автор темы:
Наверно больше ему ничего не писать и затаиться?

и он подумает, что он вам не понравился) я бы написала - приятный был вечер, мне очень понравилось. ну а дальше уж он сам. но надо дать понять, что вы хотите продолжения)

анонимка

Да, все правильно, самой не надо навязываться, ждите инициативы от мужчины. Ну и пока есть время хорошо подумайте нужен ли вам мужчина "с хвостом".

Говорила мама - учись!
Настя_Я автор темы:
что делать

Я бы выясняла сначала семейное положение. Но для меня женатый мужчина - табу. Я старомодная)))

Новосибирск
Настя_Я автор темы:
мужчина с мальчиком

что за мальчик? Семейное положение мужчины?

Zadilika:
я бы написала - приятный был вечер, мне очень понравилось.

+++я бы тоже так написала. А там по ситуации)

Настя_Я
автор
Аноним:
Вы не думаете ,что он женатый и гулял с ребёнком ?

Когда он попросил мой номер-я именно так и спросила "Ваше положение семейное какое?" Он мне при ребенке ответил, что он свободен.

Настя_Я
автор
Анонимка:
Но для меня женатый мужчина - табу. Я старомодная)))

Для меня то тоже :dirol: потому и задала этот вопрос сразу и в лоб

Настя_Я
автор
Мадам_Коко:
что за мальчик? Семейное положение мужчины?

Мальчик сын его. 8 лет ему.

просто посетитель
Екатеринбург

Настя_Я , а че так можно спрашивать напрямую?

Аноним 958
Не знаю что придумать:
а че так можно спрашивать напрямую?

а как надо? намеками? чтобы он ничего не понял, что от него хотят?

Аноним 475

Когда кофе пили что еще удалось о мужчине узнать? почему свободен где работает чем увлекается

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, ну не знаю. Я бы постеснялась. В первые минуты знакомства такой вопрос в лоб.

просто посетитель
Екатеринбург
Zadilika:
и он подумает, что он вам не понравился)

то есть девушка не может молчать по этой же причине и ждать инициативы от мужчины?

Не знаю что придумать:
Я бы постеснялась. В первые минуты знакомства такой вопрос в лоб.

ну стесняйтесь. тут много таких тем про женатиков. через полгода всплывает, когда уже втрескалась по уши. нормальный вопрос при наличии ребенка рядом

Екатеринбург

Не знаю что придумать, А когда надо было спрашивать?) По моему более чем вовремя. Попросил телефон. Автор спросила семейное положение. Все логично, какие тут стеснения) правильго тут написали, озвучьте мужчине что вам все понравилось а дальше посмотрите на его действия. Если ему тоже,то обязательно ответит и придумает продолжение)

просто посетитель
Екатеринбург
Банкирша:
то есть девушка не может молчать по этой же причине и ждать инициативы от мужчины?

х.з. я то про себя знаю, что неотразима :gy: а он вдруг не уверен в себе

просто посетитель
Екатеринбург
Zadilika:
х.з. я то про себя знаю, что неотразима а он вдруг не уверен в себе

ну и зачем он такой стеснительный нужен?) с некоторых пор я считаю, что мужчина должен быть инициатором. если стеснение сильнее желания быть с женщиной - значит пусть сидит один

просто посетитель
Екатеринбург
Банкирша:
с некоторых пор я считаю, что мужчина должен быть инициатором.

это да. но ему надо на это намекнуть. чтобы он ощутил подъем и потратил энергию на вдохновившую его женщину.

Аноним 761

Раз в прошлый раз инициатива была от вас, сейчас точно нужно затаится. Тут важна очерёдность шагов, при начале знакомства . А вообще завидую вам, получайте удовольствие, флиртуйте, веселитесь

мама
Екатеринбург

Я бы тоже написала про

Zadilika:
приятный был вечер, мне очень понравилось
при условии, что хочу продолжения. На этом я бы угомонилась и ждала...
12786
Настя_Я автор темы:
Он мне при ребенке ответил, что он свободен.

а.. ну раз при ребенке сказал , то значит точно свободен, :gy: вот если бы тихо на ухо шепнул, то тут сомнительно конечно было бы.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Да, все правильно, самой не надо навязываться, ждите инициативы от мужчины.
тут все зависит от уверенности в себе женщины, я много раз начинала знакомство сама и ни разу не было ощущения, что я навязываюсь - знакомство ни к чему не обязывает, ну посидели, чай попили, да и разошлись, не все же знакомства имеют продолжения. И есть очень много мужчин, которые давно забыли как знакомится, как ухаживать. Многое зависит от возраста и социального статуса. Более того, вы бор всегда за женщиной, а мужчина в этом выборе пассивная сторона
Не знаю что придумать:
а че так можно спрашивать напрямую?
нужно
Аноним:
Когда кофе пили что еще удалось о мужчине узнать? почему свободен где работает чем увлекается
думаю на первом свидании это лишнее, на первом свидании надо просто болтать ни о чем, самое главное она уже знает - он свободен
Банкирша:
ну и зачем он такой стеснительный нужен?)
такие стеснительны хорошие отцы и мужья, как правило. А стеснительные они от неуверености в себе, оттого, что забыл как это делается
просто посетитель
Екатеринбург
БиблиоДевуля:
такие стеснительны хорошие отцы и мужья, как правило. А стеснительные они от неуверености в себе, оттого, что забыл как это делается

из нестеснительных тоже получаются хорошие отцы и мужья. не обязательно же быть наглым мачо. пусть у мужчины будет ощущение того, что это он выбрал женщину и добился ее. это ценно. у нас давно уже мужские и женские роли перепутались. завоевала мужчину, дак и дальше будешь мужиком и пинать своего стеснительного. в основном - это так. тут уж - кому что нравится, как говорится

Аноним 958
Не знаю что придумать:
Я бы постеснялась. В первые минуты знакомства такой вопрос в лоб.

а он не стесняется спрашивать телефон при том, что гуляет с ребенком считаю абсолютно нормальным спросить о жене, дабы уберечь себя от разочарования и времени не терять

Банкирша:
через полгода всплывает, когда уже втрескалась по уши.

Настя_Я , автор, я за вас рада. Может сложится что-то из этого :smile: главное, не бойтесь. Будьте как вы есть. Не надо никого слушать. если ваше - не уйдет от вас никуда. А не ваше, так хоть что делайте, не будет с вами. главное, что свободен, вы узнали. А там как пойдет. Как сердце подскажет, так и действуйте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";