30 лет,а мужика как не было,так и нет.

Екатеринбург

svetlonec: . Ответственность либо есть либо нет

Это же не сферический конь в вакууме.
У мужчины допустим есть ответственность перед женой, перед детьми.
Но у него нет ответственности перед чужой, малознакомой женщиной, с которой имеет короткую интрижку.

svetlonec: эта женщина нужна мужчине,

Только для секса? Это одна ситуация.
Для серьёзных отношений, это другая.
Если мужчина не вложив ничего в отношения уже все, что хотел получил, он не станет ответственным.
И наоборот. Если он вкладывает в отношения, прилагает усилия, эти отношения становятся для него ценными.

Витамин: Если мужчина не вложив ничего в отношения

Что вы подрузамеваете под вкладом со стороны мужчины?

Аноним 113

знакомая,
Мои тоже живут, но я не хочу так. Они слишком созависимы. Жить с человеком только потому что привык и без него как без рук, ну так себе...

папа
Екатеринбург

Анонимная бабушка автор темы: Ну не знаю тогда,какая такая это любовь,когда муж знает шо жена на гульках с другим мужчиной,а он варит ужин и встречает ее чуть бы не с букетом роз.

По-вашему безусловная любовь - когда любят за соответствие?)))
Мне кажется Вы очень ревнивая. И чтобы избежать собственной ревности, Вы вычеркнули из жизни всех, кто может спровоцировать её.

мама
Екатеринбург

Витамин: У мужчины допустим есть ответственность перед женой, перед детьми.

откуда она возьмется у мужчины в принципе не в состоянии нести ответственность. Ни з свои действия, ни решения, ни интрижки. Ответственность перед женой... даже смешно в разрезе мужчины, который при жене заводит интрижки, к примеру. Не надо самообмана. А если речь идет о взаимоотношений свободных людей, то ответственность - это личный выбор, который не зависит от скорости вступления в сексуальные отношения.

мама
Екатеринбург

Витамин,
и секс - это не самое главное что можно получить. Это даже смешно в современном мире базировать отношения на получить или не получить секс. Реально там рассуждали наши родители из разряда - как добиться от мужа чего -то?-отказать ему в сексе. Гупые сельские манипуляции

Екатеринбург

svetlonec,

Не, ну справедливости ради, что-то в этом все же есть, мы с мужем познакомились в клубе, он был в зюзю, сразу хотел меня снять :) Я гордо отказалась, потом грызла телефон три дня, он все же позвонил :) Секс был как по учебнику на третьем свидании. Живем 13 лет (ни мало ни много, наверное). Так вот, если б я снялась сразу, вряд ли бы он стал моим мужем, так мне кажется.

Салым

если семейные отношения не сложились, этот пробел восполняется достижениями в чем-то другом: в карьере, творчестве, волонтерстве.
вообще старых дев не так много ,но они есть. в моем окружении есть взрослые женщины-девственницы после 30 лет, в основном пропадают на работе. и я заметила,что если даже на меня, родившую трех детей и замужем уже второй раз, мужчины смотрят с интересом и успевают еще и флиртовать со мной, то их они словно не видят... такое ощущение , что они как будто из стекла состоят эти старые девы. самое интересное еще и то,что у нас на работе есть эдакий Казаново, далеко ему за 40 лет, не женат , но он готов переспать хоть с кем,но не с ними двумя, он даже их имен не знает,хотя бок о бок практически работают . просто понимаете, видимо это на каком-то энергетическом плане чувствуется,что эти женщины не расположены для секса . что они не для сладострастных утех . что они слишком уж серьезны.
думаю,надо себя искать таким женщинам , путешествовать почаще. потому как в других странах мужчины есть ,и они другие по менталитету .

Салым

Что мешает найти друга в другой стране . Не обязательно именно для секса. Просто если эти Старые девы не пользуются успехом в России, возможно, они будут востребованы в других странах, где преимущественно мужчин большее количество.
Лично из моих наблюдений, мужчины на работе действительно не видят в них даже женщин. Хотя я не могу сказать,что мои коллеги обе старые девы какие-то уродские или какие-то неприятные.конечно не фитнесс няшки,на коих сейчас спрос. Нет,обыкновенные женщины.

просто посетитель
Екатеринбург

VeterPeremen: моем окружении есть взрослые женщины-девственницы после 30 лет

где?? где вы таких берете?

Салым

Долорес Клейборн ,
Просто работаем вместе давно.

Аноним 765

Нафига старым девам нужны мужики!?
Стирать и готовить надо больше и прочее
Я полагаю, что свободные от отношений дамы, просто живут для себя любимой.
И наслаждаются жизнью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";