Как вновь не стать любовницей

Аноним-кус
автор

Познакомились на СЗ. Как-то сразу завертелось. После нескольких свиданий со словами: У нас так все серьезно уже, я должен признаться- Я не свободен. Все что говорил и чувствовал -правда.)) и все такое такое..
В любви признавался. Я сама похоже влюбилась. По глупости подумала- ну повстречаюсь для секса, приятного времяпровождения и пр. Из семьи он не уйдет- есть с его слов - непреодолимые обстоятельства. При этом жена его узнала о том, что я есть. У них был скандал, но потом все наладилось. Он все время изменял ей. И не срывал этого. Но якобы я его любовь , а остальные были так..секс. И бегал он только за мной, когда я пыталась разорвать с ним связь. Сама я не замужем есть ребенок.
Переписка постоянная, в будни) В Выходные реже он был с женой. Встречи два раза в неделю. Мог ночь провести со мной. На период знакомства нашего- они ждали ребенка.
В итоге со временем мои мозги включились и я решила прервать окончательно эти "отношения" К слову, я за полгода уже раза три пыталась прекратить общаться с ним. Но стоило ему только оказаться рядом, коснуться..все начиналось опять и опять.
Я стала принимать ухаживание от другого мужчины. Стали встречаться. Замечательный человек. Заблокировала любовника, удалила все фото. Но вот неделю как МЧ уехал в командировку длительную ( более месяца) и тут на днях приходи смс с незнакомого номера: Привет. Не могу без тебя . Не выходишь из головы. Если не хочешь со мной общаться, разблокируй хотя бы в соц.сетях. Я хочу знать как у тебя дела. Я люблю тебя.
И вот сейчас мне прям надо как то сдержаться и вновь не окунуться в этот болото.
Этот человек, дарил мне самые яркие эмоции, самые нежные ощущения. В моменты когда мы были одни.
Как не поддаться на уловки? Ведь он гад, знает на что давить..Знает , что я чувствую к нему.

просто посетитель
Екатеринбург

Любил бы, ушел бы от жены. Повторять как мантры.

Аноним 112

Аноним ,
Автор, кто ваш любовник по знаку?

Аноним-кус
автор

Аноним,
я если честно не верю в гороскопы. Не думаю, что это имеет отношение.
Рак

Аноним-кус
автор

ПаннаKotta,
С этим я согласна. У меня личный пример- БМ ушел к любовнице. Влюбился. И ничего его не остановило.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну и мой усвистал после пару месяцев любви))) и женился сразу после развода.
Вот почитайте, возможно по этому сценарию у вас все будет, похоже http://evo-lutio.livejournal.com/489171.html

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если не хочешь со мной общаться, разблокируй хотя бы в соц.сетях. Я хочу знать как у тебя дела. Я люблю тебя.

Манипуляции чистой воды.
Автор, вы просто попались. Это не любовь вашей жизни, просто очередной скучающий кобелек, не умеющий наладить свою жизнь по месту жительства. Вас ожидает все то же самое, не живите иллюзиями.
"Дорогой, я буду ждать тебя два (три) месяца. Разводись и приходи. " - вот ваше выздоровление.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: есть с его слов - непреодолимые обстоятельства.

Аноним автор темы: Но якобы я его любовь , а остальные были так..секс. И бегал он только за мной

блин, извините, понимаю, что вам не смешно сейчас, но етить жеж твою налево! под копирку все эти манипуляции

капуша

Напишите ему, что встретиться готовы только в загсе)

просто посетитель
Екатеринбург

Бежать от него надо. Мужик получает что хочет, а хочет секса. Слов красивых ему не жалко, молодец, хорошо пудрит мозги.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Привет. Не могу без тебя . Не выходишь из головы

WildG ☺: под копирку все эти манипуляции

Ваще!))) Просто у него сейчас, видимо, нет любовницы)) А сексу хочется) Вот и вспомнил про бывшую обожЭ)))

Аноним-кус
автор

Mamaez,
Секс я думаю для него не проблема. Вон пару раз в клуб сходил и секс будет у него.
Меня этот и сбивает с толку. Что секс он может получить как от жены ( сейчас то уж точно ей можно, ребенок рожден , время прошло) так и от других .. Зачем я ему то??!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он все время изменял ей. И не срывал этого. Но якобы я его любовь , а остальные были так..секс

мужик-помойка

Ну это же показатель, как он относится к женщинам. И к Вам так же будет относиться. И нет гарантии, что всем остальным любовницам он не пищет подобные же слова, мол она (Вы) просто секс, а ты (она) лябовь моя морковь, только жена в стабильном звании - нелюбимое непреодолимо обстоятельство.

Какие такие обстоятельства непреодолимой силы его держали?

Вы поймите, что он Вам был нужен только на время, пока после развода успокаивались и поднимали самооценку. Пусть даже таким образом. Все эти яркие эмоции от сложившейся ситуации, эйфории, Вашего желания быть любимой.

Сейчас у Вас есть нормальные отношения с нормальным мужчиной.
Зачем Вам этот блудник? Хотите флорой с несколькими женщинами дружить? Страдать и жить в режиме ожидания?

Аноним автор темы: Рак

А сколько лет раку?

WildG ☺: под копирку все эти манипуляции

С месяц назад была такая же тема

Аноним28

Аноним автор темы: Как не поддаться на уловки?

написать - извини, я уже почти замужем. и в черный список

Аноним 590

а денег на вас он тратил?
такой вот меркантильный вопрос..))

Аноним-кус
автор

Баба Yoga,
31 ему вроде ))) если не соврал))))
У меня с момента развода и до встречи с ним, были отношения с мужчинами. Просто не мое они были)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем я ему то??!

свежее мяско.

Аноним-кус
автор

Чудная,
цветы, лучшие номера в отелях, ужины. А еще денег как- то выделил на анализы) Давай, говорит сдадим совместно, чтобы стать ближе) и не предохраняться презервативами , а только ОК.
Он вообще дурной, допускал даже мысль, что если вдруг я забеременею , то он хотел бы ребенка от любимой женщины. На что я сказала, мне второй воскресный папа не нужен.

Аноним 828

Аноним автор темы: Зачем я ему то??!

потешить самолюбие, неужели вы верите в то, что он вас любит? когда любят не существует "непреодолимых обстоятельств"
очередная вы, не тешьте себя, а еще он у вас совсем не умный, так гуляет, что жена в курсе

Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто не мое они были)

и это не ваш

просто посетитель
Екатеринбург

Секс с вами нужен потому что вы влюблены в него, они это чуют. Это ж совсем другое: клубная телка и женщина влюбленная в него. Самцовость свою повышает

Аноним 857

Боженьки! Вы встретили мужчину, и , как говорите, почти замуж собрались и все туда же... Разницу то что, не почувствовали? С женатиком, который с вами, когда жинка отпустила и мужик свободный, который в вашем так сказать, распоржении? Че дуру гнать? Сама вы, получается, не хуже этого засранца-побегайки по женским трусам. И есче, я тоде ходила в любовницах. Только меня ни кто не обманывал изначально и бабок на меня потратили за два года столько, сколько от мужа не видела за 6 лет!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем я ему то??!

так для разнообразия хочется товарищу в игры поиграть, а тут вы благодарный зритель и участник

Аноним 590

Аноним , ну, несильно потратился-то)) только на себя, в общем-то. ужинал сам, в отеле попу сам нежил, даже анализы не иначе как из сериала какого почерпнул идейку))) я точно в каком-то сериале видела - как тетка от счастья обалдела, когда ей полюбовник предложил вместе анализы сдать, "чтобы стать ближе")))

поступки, автор! поступки, не слова!
воду в уши лить - много ума не надо.

Екатеринбург

ответ - просто ей не становиться.
знаю кучу таких мужиков, счастливых в браке, и налево успевающих. товарищ еще был в общей компании, хвалился своими походами... фу... это как спортивный интерес у определенной категории мужчин

Аноним-кус
автор

аноним,
в какой -то момент верила , что любит.. Глупо, но верила. Сейчас просто есть МЧ котрый действительно любит. И показывает это поступками- всегда рядом, когда мне необходима помощь. Моежт примчать на пять мину увидеть меня с другого конца города. Хорошо относится к моему ребенку. Гуляем вместе. да даже элементарно: мне надо было резину поменять. Этот сказал- заедь в шиномонтаж. А другой приехал после работы , забрал машину и сам поменял.
Но я то дура этого не замечаю... (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";