Ревнивец

дедушка

Вопрошающая , А с чего он их тогда выставил? Да мало ли что он сделает. Лайк поставит или еще что нить. Интеллигентный человек и ревнует также. Вы выбрали того кто дает вам больше чем надо чего то. Допустим секса. Значит для вас это важнее ревности. Поэтому отпустите ситуацию. Просто не развивайте ее. Цените то что хорошо. Идеальных людей нет. Все с недостатками. Кто то ревнует, кто то мало зарабаиывает, кто то в сексе ноль

Екатеринбург

Первый муж был ревнив. Тоже покупал красивые короткие платюшки, гордился. Потом другу прострелил гитару, чудом его не убив- я похвалила его игру. Потом он хотел задушить меня, и задушил. Но я пришла в себя. Чистейшая правда. Пишу не анонимно, чтоб поверили, задумайтесь, автор. Ребенка он хотел выбросить с 5 этажа- думал, не от него...

Тыква

Автор, вы тему создали из разряда "Ой, бабоньки, а мой-то, мой... Ревнуеееть! Куды деваться, не знаю прям" (и тут глазки зажмурить сладко так) "Дак он моложе меня, дурашка... Дак и я стало быть ещо огого, да бабоньки?" А кто-то всерьез воспринимает, пытается вас уберечь, дак тех поганой метлой с лавки

Безникая
автор
ProstoYulia:
Все началось с первого дня. И развивалось по нарастающей. Конечно, я тоже одевалась. И красилась, и он мне вещи покупал красивые, а через год рвал их на мне, потому как ему показалось, что просвечивает белье...

ну все ясно. ваш опыт больше к тому давнему подходит. дебил вообще

ProstoYulia:
вы друг лруга стоите.

может быть

Кpиcтинa91:
во влипла да?

да капец! привыкла рулить сама. хотя искренне тряпок и подкаблучников презираю. а тут - как хотела всегда) прислушиваюсь) рулить не дает! но эта ревность...

мама
Екатеринбург

Амномним, :ugu: :good:

мама
Екатеринбург
Вопрошающая автор темы:
но эта ревность...

Жопа :) Может дайте ему ссылочек про ревность и к чему она приводит, вдруг поймет?

мама
Екатеринбург

Вопрошающая , Вы ведь понимаете что мои примеры это обобщение? Сегодня коллектив - "полтора землекопа", а завтра появились новые сотрудники, как ваш мужчина на это будет реагировать? Ну и спрашивать про первый раз увиденного "да было ли у вас что то", это нормально, да? А если бы у вас, о ужас, что-то было?

Безникая
автор
www.com:
А с чего он их тогда выставил?

дак они были) ДО меня)

www.com:
Поэтому отпустите ситуацию. Просто не развивайте ее.

допустим. а как? не реагировать? или что?

www.com:
Цените то что хорошо. Идеальных людей нет. Все с недостатками. Кто то ревнует, кто то мало зарабаиывает, кто то в сексе ноль

спасибо) я знаю) писала же уже выше, что у другого что то будет. я после развода достаточно перебрала (если можно так сказать), то есть и просто общалась, и близко, и отношения были. и хотели некоторые серьезного. а вот никто не зацепил.

Бася Пясецкая:
Первый муж был ревнив. Тоже покупал красивые короткие платюшки, гордился. Потом другу прострелил гитару, чудом его не убив- я похвалила его игру. Потом он хотел задушить меня, и задушил. Но я пришла в себя. Чистейшая правда. Пишу не анонимно, чтоб поверили, задумайтесь, автор. Ребенка он хотел выбросить с 5 этажа- думал, не от него...

дак я и задумываюсь. читаю все, что пишите, думаю, сравниваю.

Амномним:
Автор, вы тему создали из разряда "Ой, бабоньки, а мой-то, мой... Ревнуеееть! Куды деваться, не знаю прям" (и тут глазки зажмурить сладко так) "Дак он моложе меня, дурашка... Дак и я стало быть ещо огого, да бабоньки?"

вы забавная/ый)

Амномним:
пытается вас уберечь, дак тех поганой метлой с лавки

пытается уберечь меня прям развеселило, ага)))) с лавки тех, кто нормально донести мысль не может.

Безникая
автор
Кpиcтинa91:
Жопа

и еще какая... особенно под горячую руку...

Кpиcтинa91:
Может дайте ему ссылочек про ревность и к чему она приводит, вдруг поймет?

можно) правда он читал вроде, не знаю точно, врать не буду

Стужа:
Вы ведь понимаете что мои примеры это обобщение?

ну да

Стужа:
Сегодня коллектив - "полтора землекопа", а завтра появились новые сотрудники, как ваш мужчина на это будет реагировать?

вот честно, понятия не имею! потому как опять же думаю конкретно над примером. ну придется рассказать, что это Петя - он тот то и тот то. Это Коля и тд. ну я так же спрашиваю о его коллегах. что такого? не пойму

Стужа:
Ну и спрашивать про первый раз увиденного "да было ли у вас что то", это нормально, да? А если бы у вас, о ужас, что-то было?

нуууу.... да))) и я б спросила. интересно же. если бы было - то он сказал бы - ты же с бывшими не общаешься (это факт), а че с этим тогда?) я, наверное, сама такая же( вот для вас это капец капецкий такие вопросы, а для меня нормально(

Аноним 843

А сколько встречаетесь, автор? Вы только лялечку ему пока не рожайте, присмотритесь получше. Так то ничего хорошего, мило конечно по началу.. но надо осторожно, видали мы таких влюбленных, ну на*.

мама
Екатеринбург
Вопрошающая автор темы:
не знаю точно, врать не буду

Так поговорите с ним спокойно. Дайте статейки про деструктивное поведение, про ревность. Если мозги есть то что-то может и сработать.

Вы ему случаем не рассказывали о своем половом опыте?

Безникая
автор
Аноним:
А сколько встречаетесь, автор? Вы только лялечку ему пока не рожайте, присмотритесь получше. Так то ничего хорошего, мило конечно по началу.. но надо осторожно, видали мы таких влюбленных, ну на*.

Год. Живем уже Нет, конечно! Какие лялички!))) да нет, не мило. мило, когда ревности нет. вот тогда мило и прекрасно) вернее, пока я не взрываюсь

Безникая
автор
Кpиcтинa91:

Вы ему случаем не рассказывали о своем половом опыте?

не обо всем))))) много не знает, конечно))) и не собираюсь) про мужа знает) ревновал тоже. спрашивал несколько раз - думала ли я к нему вернуться.

Екатеринбург

Вопрошающая , Никакие объяснения ревнивец не принимает. Ему все пофиг. В голове замкнуло- и всё, пиши пропало. Вот ещё пример. У сотрудницы был парень ревнивец. Она вышла замуж за его друга. Все учились в одной группе. Общались. Однажды парень пришел к ним в гости и неожиданно застрелил мужа. В 23 года девушка стала вдовой. Это все не шутки, автор.

мама
Екатеринбург
Вопрошающая автор темы:
что это Петя - он тот то и тот то. Это Коля и тд

А про прохожего вы ему что рассказали?) Понимаете, все хорошо пока вы "свободны", не дай бог начнет ваш мужчина "перегибать палку" вы фыркнули и ушли. Но как строить прочные отношения если нет доверия? Вы ведь о будущем с ним думаете, общая квартира, дети, с таким багажом не очень просто "бежать". Вы это понимаете?

Безникая
автор
Кpиcтинa91:
Так поговорите с ним спокойно. Дайте статейки про деструктивное поведение, про ревность. Если мозги есть то что-то может и сработать.

я бы сама бы еще в них понимала)))) мы много общались на эту тему. говорит, что старается, что понимает, что это и отношения разрушает и его нервы мотает и мои. иногда даже смеемся над этим, что это глупо выглядит

мама
Екатеринбург
Вопрошающая автор темы:
спрашивал несколько раз - думала ли я к нему вернуться

Помойму он просто дурачок у вас. :angel:

Бася Пясецкая:
Однажды парень пришел к ним в гости и неожиданно застрелил мужа

Относительно недавно на Широкой речке возле Кировского ревнивец-дебил порезал девушку и себя.

Безникая
автор
Бася Пясецкая:
Никакие объяснения ревнивец не принимает. Ему все пофиг. В голове замкнуло- и всё, пиши пропало. Вот ещё пример. У сотрудницы был парень ревнивец. Она вышла замуж за его друга. Все учились в одной группе. Общались. Однажды парень пришел к ним в гости и неожиданно застрелил мужа. В 23 года девушка стала вдовой. Это все не шутки, автор.

я понимаю, что не шутки.

Стужа:
А про прохожего вы ему что рассказали?)

ничего) я сначала не поняла вообще, задумалась о чем то. потом просто уже закричала, что достал всякую фигню нести.

Стужа:
Понимаете, все хорошо пока вы "свободны", не дай бог начнет ваш мужчина "перегибать палку" вы фыркнули и ушли. Но как строить прочные отношения если нет доверия? Вы ведь о будущем с ним думаете, общая квартира, дети, с таким багажом не очень просто "бежать". Вы это понимаете?

понимаю. конечно, задумываюсь. потому и беспокоюсь

Аноним 731
Вопрошающая автор темы:
да капец! привыкла рулить сама. хотя искренне тряпок и подкаблучников презираю. а тут - как хотела всегда) прислушиваюсь) рулить не дает! но эта ревность...

А вы почитайте про эту патологию подробнее. Ведь таким сааамый кайф именно сильную женщину под себя прогнуть!

Аноним 843

Может он не параноик, просто так показывает свои чувства, но тут как определить... У подруги муж был жутко ревнивый, причем все это прогрессировало со временем, а уж как любил, как любил, на руках носил и подарками заваливал, сбежала от него роняя тапки, но там реально потом клиника уже настала..

Безникая
автор
Кpиcтинa91:
Помойму он просто дурачок у вас.

)))) ну хоть не псих))))

Кpиcтинa91:
Относительно недавно на Широкой речке возле Кировского ревнивец-дебил порезал девушку и себя.

Девочки, ну вот какие то примеры... Это ж сразу видно, таких идиотов. Это ж сначала моральное насилие, потом такое. у нас то нет такого. он меня не караулит нигде, в телефон не залазит, даже не просит, везде могу ходить одна, если хорошо выгляжу, он рад, у него вкус хороший в одежде всегда посоветует, если спрошу, что и с чем надеть. ну больной бы был, дома бы запер! паранджу бы надел, не пускал бы никуда. вот все примеры, ну блин ну все не то. начинается у всех одинаково. у нас не так.

Безникая
автор
Аноним:
А вы почитайте про эту патологию подробнее. Ведь таким сааамый кайф именно сильную женщину под себя прогнуть!
ЦитироватьОтветит да не прогибает он. я б заметила. ни в чем. я как жила, так в принципе и живу.
Аноним:
Может он не параноик, просто так показывает свои чувства, но тут как определить...
вот тоже интересно...
мама
Екатеринбург
Вопрошающая автор темы:
понимаю. конечно, задумываюсь. потому и беспокоюсь

Ну и хорошо, что задумываетесь, думайте хорошо) Спокойной ночи

мама
Екатеринбург
Вопрошающая автор темы:
у нас то нет такого. он меня не караулит нигде

Еще не вечер (с)

Вопрошающая автор темы:
у нас не так

Тогда чего паритесь? Принимайте эту ревность как один из косячков. Не бывает идеальных. Одни пьют, другие гуляют, третьи бьют. А ваш ревнует. Ну и пусть. Он этим себе же хуже делает, нервы мотает. Донесите это до него.

Екатеринбург

Вопрошающая , У нас с 1 мужем начиналось безобидно все. Он скрывал свою ревность до рождения ребенка. Только потом я узнала от его матери, что он чуть не убила свою первую любовь в 16 лет. Как преследовал ее около года после этого, чуть не покончил с собой. Такие люди знают свои косяки и хорошо шифруются. А тут уже даже скрываться не может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";