Ревнивец

мама
Екатеринбург

Вот сколько живу, все ревнивцы, которых встречала жуткие кобели))) А ревнуют потому что перенос. Рыльце то свое в пушку)))

Аноним 731

Почитайте про мезогинов и абьюзеров, может что-то найдете схожее.
А вообще, понаблюдайте за мужчиной повнимательнее.
У него как с работой? Он хорошо зарабатывает?

мама
Екатеринбург

Neiron,
Согласна с вами! Никакой он не ревнивец. Актер. А спектакль с ревностью - чтоб отвлечь вас от чего-то. Параллелит полюбому. Он вас младше... С финансами у него как?

Аноним 318

Это разводка, читается же в каждом слове и ответе

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
ну вот у меня был гражданский муж. Тоже осень ревнивый, но мне не изменял. там другие были косяки. Но не изменчл 200%

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: да было ли у вас что то. ну такие, стандартные вопросы. и все. я такие же бы задала

Я бы не подумала бы даже спросить "было ли что-то".

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: у нас не так.

А как? Как ЭТО должно начинаться? Вас же что-то парит?

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: потом просто уже закричала, что достал всякую фигню нести.

Зачем орать, если у Вас идеальное взаимопонимание, как Вы описали...

мама
Иркутск

Надо же сокровище. И на 9 лет младше и ревнует даму не в юном возрасте.
Клад, сущий клад, а не влюбленный.

мама
Екатеринбург

Аноним: Это разводка, читается же в каждом слове и ответе

по началу довольно веселая на 4+
а потом пошел такой поток несвязный
в кучу - первые отношения, то одно, то совсем другое,
ладно б 20-летня девочка писала, а то дама за 30 типа
в итоге ставлю 3-

если закрыть глаза на то, что разводка - то персонажи друг друга нашли
отношения 2х детей

Москва

точка0110,

Безникая
автор

Стужа: Ну и хорошо, что задумываетесь, думайте хорошо)
Спокойной ночи

Спасибо вам большое!)

Кpиcтинa91: Тогда чего паритесь? Принимайте эту ревность как один из косячков. Не бывает идеальных. Одни пьют, другие гуляют, третьи бьют. А ваш ревнует. Ну и пусть. Он этим себе же хуже делает, нервы мотает. Донесите это до него.

Спасибо)

Бася Пясецкая: У нас с 1 мужем начиналось безобидно все. Он скрывал свою ревность до рождения ребенка. Только потом я узнала от его матери, что он чуть не убила свою первую любовь в 16 лет. Как преследовал ее около года после этого, чуть не покончил с собой. Такие люди знают свои косяки и хорошо шифруются. А тут уже даже скрываться не может

вы какого то шизофреника (или еще кого то, не сильна в диагнозах) описали.

Безникая
автор

Аноним: Почитайте про мезогинов и абьюзеров, может что-то найдете схожее.

Аноним: А вообще, понаблюдайте за мужчиной повнимательнее.

спасибо, почитаю. слова то какие...))))

Безникая
автор

Всем спасибо)
Особенно тем, кто адекватно отвечал)
Тему можно закрыть!)

Аноним 87

Был у меня такой. Ревность, порой, до маразма доходила. Это не лечится. Как потом, выяснилось, у самого рыльце в пушку было. А так да. Звонит, а мимо меня в этот момент проходят молодые люди, общаясь, - "что за мужские голоса, какого фига ты с ними делаешь....". А дело на улице, прохожие снуют туда-сюда.... Какое-то время оправдывалась, успокаивала, объясняла. А потом надоело, ничего не сделала, а хожу как оплеванная. После расставания с ним в течение месяца начала встречаться со своим будущим мужем

Аноним 87

Вопрошающая автор темы: И психопатами ревнивцев называть ну как то странно.

Одно дело по поводу ревновать, а другое дело - к пешеходу, к фонарному столбу....

Аноним 87

Вопрошающая автор темы: Девочки, ну вот какие то примеры... Это ж сразу видно, таких идиотов. Это ж сначала моральное насилие, потом такое. у нас то нет такого. он меня не караулит нигде, в телефон не залазит, даже не просит, везде могу ходить одна, если хорошо выгляжу, он рад, у него вкус хороший в одежде всегда посоветует, если спрошу, что и с чем надеть. ну больной бы был, дома бы запер! паранджу бы надел, не пускал бы никуда. вот все примеры, ну блин ну все не то. начинается у всех одинаково. у нас не так.

Ошибаетесь. Вы думаете все, о чем здесь пишут, начинается с первого дня знакомства? Нет. Начинается так же , как и у вас. Все красиво, признания, забота, ухаживания и т.п. И потом все не в раз меняется. Постепенно, что вы и не замечаете, как вас засасывает болото. Еще больше к человеку привязываетесь, оправдываете некоторые его действия и слова любовью к вам.... Вот вы уже и по грудь в болоте погрязли, пока очнулись.

Аноним 603

я, конечно, с основной массой согласна - не алле это все.
но расскажу про себя: имею неудачный первый брак за плечами и наблюдая за друзьями, у которых в семьях случаются измены и длительные связи, выносила первое время своему МЧ мозг. сильно. он еще младше на 5 лет и девки ему звонили вечерами, бывшие тоже наяривали. очень я переживала, не верила. особенно декрета боялась, потому как он у меня очень активен в плане секса.
и вот знаете, не без помощи психолога, прошло. вернее, я перестала это во главу угла ставить. за три года отношений я убедилась, что он действительно меня сильно любит и никто ему не нужен. а если я ему мозг выносить не буду, то и не пойдет он никуда, потому как принято у них в семье жен любить и уважать.
ревность, если она здоровая, это норма. это просто страх потерять человека. ревность агрессивная с мозговыносом - не норма. тотальный контроль - тоже. от таких только бежать

мама
Екатеринбург

автор, тут разделить надо мне кацца. Как можно запретить человеку испытывать определенные чувства? никак. Ревновать вы ему не запретите. Но вот в выражении чувств человек может себя сдерживать и выбирать варианты поведения, и тут не стоит давать челу расслабляться. Если пресекать любые варианты нападок и бреда - встречной агрессией, прерыванием отношений, иронией ( вау, если там такой красавец - надо тормозить и догонять, пошла пгляжу) - то возможно, вы со временем избавитесь от бреда типа "пешеходу дала", если это не крупная патология, а дурная привычка.

Аноним 950

Вопрошающая ,
нет....слава богу)) но был, прожили 15 лет, вернее промучались, ревновал даже беременную, за пять мин опозданий-допрос с пристрастием, то вдруг мужик пялился, ты его знаешь наверняка, то номером ошиблись, явно любовники, по ночам порой будил даже, типа имя какое то шептала, короче это не ревность это шизофрения!!! ненавижу себя за потраченные на идиота такого молодые годы, только двое сыновей от него и есть счастье, а больше и вспоминать не хочется, кстати сыновей тоже допрашивал маленьких, это то и стало последней каплей,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";