Ревнивец

Безникая
автор

Уважаемые форумчане, как быть с ревнивцем? Мой мужчина ужасно меня ревнует! Доходит до маразма. Сегодня очередной раз поругались опять. Стояла на пешеходнике, переходил кто то, я за рулем, соотвественно смотрю по сторонам. Мне предъявляют, что я пялюсь на того, кто переходит. А я не видела вообще кто это, просто вижу, что пешеход. и все! Я сорвалась и наорала просто на него. Что делать то мне с ним? Это ужас какой то... Все ссоры из за этого происходят((((

мама
Екатеринбург

Наслаждайтесь. Это из серии бьет- значит любит. Но вам же льстит такое его поведение.

Безникая
автор

Ясно: Но вам же льстит такое его поведение.

Честно? Нет! Сама не ревнивая. Терпеть не могу, когда ревнуют. Особенно когда ну вообще повода нет. Самое интересное, что он младше меня

Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: как быть с ревнивцем?

Бросать, не дожидаясь перитонита.

мама
Екатеринбург

Вопрошающая ,
Какие варианты могут быть? Искать нормального мужчину с адекватным восприятием себя и других.

Безникая
автор

Ториль-ор-Твайн: Бросать, не дожидаясь перитонита.

легко сказать. Любовь вообще то. В целом то все хорошо. Но это... Не знаю как быть вообще, как вести себя

Москва

Вопрошающая автор темы: что он младше меня

На сколько?
Вам же это всё нравится, явно.

Безникая
автор

Ясно: Какие варианты могут быть? Искать нормального мужчину с адекватным восприятием себя и других.

Девочки, ну блин мы же не в магазине - этот не подойдет, давайте другого! Другой может еще чем то бесить, так и перебирать что ли?

Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: легко сказать. Любовь вообще то.

Любовь забывается на раз-два, если понимаешь, что это не тот человек. А судя по вашим рассказам, вам по лицу скоро прилетать будет.

Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: Другой может еще чем то бесить, так и перебирать что ли?

Одно дело бесить носками разбросанными, другое жить с психопатом, разница есть?

Безникая
автор

Калина Малинова®: На сколько?

на 9 лет

Калина Малинова®: Вам же это всё нравится, явно.

Да нет же. Это единственное, что в нем не устраивает. Даже не не устраивает, а бесит прям

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: Любовь вообще то

А как можно любить мужчину который, грубо говоря, считает вас "женщиной легкого поведения" способной прыгнуть в койку первому встречному?

Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: так и перебирать что ли?

ога. пока нормального не найдете

Безникая
автор

Ториль-ор-Твайн: Любовь забывается на раз-два, если понимаешь, что это не тот человек. А судя по вашим рассказам, вам по лицу скоро прилетать будет.

дак вся фигня в том, что тот человек как раз. По лицу не будет прилетать - это факт. Я с такими сталкивалась, знаю что и как

Ториль-ор-Твайн: Одно дело бесить носками разбросанными, другое жить с психопатом, разница есть?

да вроде не психопат

Аноним 165

Вопрошающая автор темы: Девочки, ну блин мы же не в магазине - этот не подойдет, давайте другого! Другой может еще чем то бесить, так и перебирать что ли?

ВЫ серьезно? Паталогическая ревность - жуткая вещь. Всю жизнь будете без вины виноватая. Потом не выдержите и сами налево пойдете.

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: Что делать то мне с ним?

Сегодня выносит мозг за то что по сторонам смотрели. Завтра, не дай боже, задержитесь на работе. Разденет и будет с лупой осматривать. Бегите! :)

Аноним 165

Хмурая Бровь: это уже не звоночек, а колокол. Беги, Лола, беги...

+++++++++++

Безникая
автор

Стужа: А как можно любить мужчину который, грубо говоря, считает вас "женщиной легкого поведения" способной прыгнуть в койку первому встречному?

задавала ему вопрос "считаешь ли ты меня такой" говорит нет. Просто любит сильно, боится потерять

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: Любовь вообще то

аналогично можно жить с алкоголиком, нариком, с Джигурдой
любовь ведь
ПС это не любовь, а зависимость

Безникая
автор

Короче, ни у кого такого экземпляра нет)))

мама
Екатеринбург

Что и требовалось доказать- вам нравятся такие отношения и вам льстит его ревность. Вы себя уникальной чувствуете- вас же так ревнуют.
Наслаждайтесь, раз любите садо- мазо

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: Просто любит сильно, боится потерять

верьте и гордитесь собой и дальше

Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: задавала ему вопрос "считаешь ли ты меня такой" говорит нет. Просто любит сильно, боится потер

вы для чего его защищаете? нравится так живите дальше. вам дело говорят а вы все свое люблю хороший.... об чем тема то. исправить? нет взрослого не исправите. будет лучше ? нет дальше только усугубляться будет. что вам еще??
изменить вы его не сможете. вопрос самой себе задать сможете ли с ним жить всю жизнь?

Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: Просто любит сильно, боится потерять

Кого? Вас? Вы верите в это? Это колокол стучит,он псих.

Безникая
автор

Frona: ПС это не любовь, а зависимость

а что есть любовь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";