Влюбленность. Когда отпустит?

все не так
автор

Познакомились через тиндер с парнем. Вместе сходили на 4 свидания за ту неделю, что он был в городе, (приезжал навестить семью), все было замечательно. Теперь уехал, вернется в конце лета. И вроде все ок, хорошо пообщались, обменялись контактами и время от времени переписываемся на какие-то совершенно нейтральные темы. Человек работает, активно отдыхает. Свободен (100% - несколько раз спрашивала и соцсети вдоль и поперек исследованы).
У меня свободный график и 8-летний ребенок на летних каникулах, естественно, все строится вокруг него. А мысли-то далеко-далеко. Редко пишу сама, не хочу показаться навязчивой, но он всегда вроде бы рад и отвечает, но как-то без энтузиазма. А меня прямо колотит, аж трясет))) конечно, не так, как на той неделе, когда он был тут - там я ни есть, ни пить, ни спать не могла, так сильно гормоны разбушевались, сейчас, пока он далеко, вроде полегче стало. Но все равно крыша уехала. Как ее на место вернуть? Я ж свихнусь окончательно.

АнонимЪ

все не так автор темы: Но все равно крыша уехала. Как ее на место вернуть?

Прибить гвоздями крышу. Заняться делом. Пойти на шопинг.

просто посетитель
Екатеринбург

все не так автор темы: Как ее на место вернуть?

Оборвать общение. Резко.
Ничего хорошего из такого не получается

все не так автор темы: А меня прямо колотит, аж трясет))) конечно, не так, как на той неделе, когда он был тут - там я ни есть, ни пить, ни спать не могла,

все не так
автор

СнежнаяKоролева: Ничего хорошего из такого не получается

почему?

просто посетитель
Екатеринбург

все не так автор темы: почему?

потому что запредельные эмоции, сверхестественные переживания - признак того, что этот мужчина пробуждает в вас не взрослую женщину, а кого-то совсем другого, маленького, незрелого. А таким человеком (вами в таком состоянии) легко манипулировать. Поэтому если он нормальный, он будет вас сторониться, ему будет это чуждо, напряжно.
А если он на всю душу раненый, то будет пользовать вас, пока не надоест.
Ни тот, ни другой вариант - не вариант

просто посетитель

Надо использовать это все во благо, каков стимул!!! Стройнеть и качать орех!

все не так
автор

анонимней нет: Надо использовать это все во благо, каков стимул!!! Стройнеть и качать орех!

уже

Аноним 125

У меня так каждый раз с каждым мужчиной, я испытываю влюбленность.
Как кошка прямо, кто приласкает за тем и готова на край света.
Не умею отключать мозг, а они как только видят мои глаза и сразу корона на голове и ни какой лопатой эту корону не смахнуть.

Москва

все не так автор темы: Свободен (100% - несколько раз спрашивала и соцсети вдоль и поперек исследованы).

все не так
автор

аноним: У меня так каждый раз с каждым мужчиной, я испытываю влюбленность.
Как кошка прямо, кто приласкает за тем и готова на край света.
Не умею отключать мозг, а они как только видят мои глаза и сразу корона на голове и ни какой лопатой эту корону не смахнуть.

у меня в том-то и дело, что не с каждым мужиком такое, чтобы так штырило)) и отшивала, и с бывшим мужем таких ощущений не было никогда. тут просто 100% попадание в образ мужчины мечты, вот я и прусь как кошка с валерьянки
Калина, все может быть, конечно) но он и молод еще - относительно - чтобы женатым быть

Москва

все не так ,
А что сразу женатым? У него таких с тиндера - ..бетник Наверняка.
Имя им - легион (с)

все не так
автор

Калина Малинова®,
кстати да, спасибо за напоминание) связь с реальностью восстанавливается

Аноним 841

СнежнаяKоролева,
Такие не могут волевым решением оборвать. Так и будет, пока ее не увлечет другой объект. Лучше бы дело себе нашла, от которого такие же эмоции.

просто посетитель
Екатеринбург

все не так автор темы: Свободен (100% - несколько раз спрашивала и соцсети вдоль и поперек исследованы)

вы думаете, не бывает людей, которые личную жизнь в соцсети не тащат?

мама
Воронеж

все не так автор темы: но он и молод еще - относительно - чтобы женатым быть

возраст не показатель для того, чтобы жениться.

все не так
автор

K_e_k_s: возраст не показатель для того, чтобы жениться.

согласна.
свободен, как ветер, ага.
не торкнуло со мной, бывает - я смирилась уже

мама
Воронеж

все не так автор темы: Как ее на место вернуть? Я ж свихнусь окончательно.

Переключиться на другой объект

просто посетитель
Екатеринбург

4 свидания без секаса

все не так
автор

Граф Калиостро: 4 свидания без секаса

был секас, один раз, на третьем) по моей инициативе, он не настаивал вообще. Вот че надо мужику, не понимаю

Бендер

все не так автор темы: Вот че надо мужику, не понимаю

Дык ему ниче не надо походу

просто посетитель
Екатеринбург

все не так автор темы: он не настаивал вообще

от первых 2х свиданий не впечатлился, в итоге уехал ...

просто посетитель
Екатеринбург

Скорее устал от женщин. Может он как и я предпочтет танки

Бендер

Граф Калиостро: предпочтет танки

Тем более там ранги и новый сезон лбз обещают

все не так
автор

Граф Калиостро: от первых 2х свиданий не впечатлился, в итоге уехал ...

на последней встрече он сам настоял, я была готова распрощаться по переписке. Ладно, встретились, говорю, мол, так и так. спасибо за все, прощай. Он такой: не прощай, а до свидания.
Господи, лучше бы это были танки))) потому что Калина права оказалась

мама
Екатеринбург

Мне почему то кажется, легкодоступность девушек с СЗ мужчин развращает. Они даже если и женятся, все равно будут там время от времени пастись

просто посетитель
Екатеринбург

все не так автор темы: я была готова распрощаться по переписке

ну - ну

все не так автор темы: спасибо за все, прощай


Обычно не спрашиваю , но возраст?

Бендер: ем более там ранги и новый сезон лбз обещаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";