Безвыходная ситуация...

Аноним 151
автор

...тему назову именно так...муж выпивает каждый день ,употребляет переодически всякую гадость ,одна дочурка есть ,но живём отдельно -потому что наша семейная жизнь рушиться. Дело доходило до развода ,но не он ,не я не можем друг друга отпустить. Я БЕРЕМЕНА ( я принимала контрацептивы -но они не помогли; Супруг обрадовался ,вроде и планы начал строить ,меняться...да и я почему то думала что может это знак,что все будет хорошо . Но увы,его хватило не надолго ...снова выпивает ,употребляет "прости,не сдержался " но все повторяется и становиться все хуже и хуже .... В ответ только "мне очень стыдно" Живу с родителями в меленькой квартире и работа есть официальная,но одна второго ребёнка не смогу поставить на ноги ... Люди ведь не меняются ? Нужен просто совет ,как поставить точку на прошлом и начать жить с чистого листа . Может я сама себе накрутила что с рождением второго ребёнка все измениться ...дурочка

мама
Екатеринбург

Изменится, только если ваш муж этого захочет. Я не понимаю жизни с алкашней - это так себя не уважать. Если хотите - рожайте второго, но расчитывайте только на себя. Если муж изменится - вам приятный бонус

мама
Екатеринбург

" Поздравляю, Шарик, ты балбес"... Меня щас порвут как Тузик грелку, но рожать при таких исходных от наркомана....

просто посетитель

Аборт то ещё не поздно сделать?

Аноним 364

Срок беременности какой? Люди не меняются, могут прийти в себя на некоторое время в стрессовой ситуации, но не более.

мама
Екатеринбург

А старшей сколько? Она совсем отдельно от вас живет? Как вариант для мужа кодироваться, но тоже не панацея

Килька в томате
ramsi автор темы:
Люди ведь не меняются ?
Эти нет..ну те которые употребляют...это вообще не люди уже...
ramsi автор темы:
я принимала контрацептивы -но они не помогли;
какая новость
Аноним 691

анонимней нет, А расстаться с мужчиной и рожать для себя не вариант?

автор
мама
Екатеринбург

срок не большой,что позволяет сделать медикаментозный аборт,старшей 6 и живет со мной. кодировка не помогла ему...и реабил.центр....точнее помогло-но не надолго

мама
Екатеринбург

Нет. Не поменяется ничего. Только хуже станет. Если решите рожать, то только на себя расчитывайте.

Екатеринбург

Ну и в чем безвыходность ситуаци-то?

Екатеринбург
ramsi автор темы:
одна дочурка есть

Дочурку Даниил зовут?

мама
Екатеринбург
ramsi автор темы:
...тему назову именно так...муж выпивает каждый день ,употребляет переодически всякую гадость ,одна дочурка есть ,но живём отдельно -потому что наша семейная жизнь рушиться. Дело доходило до развода ,но не он ,не я не можем друг друга отпустить. Я БЕРЕМЕНА ( я принимала контрацептивы -но они не помогли; Супруг обрадовался ,вроде и планы начал строить ,меняться...да и я почему то думала что может это знак,что все будет хорошо . Но увы,его хватило не надолго ...снова выпивает ,употребляет "прости,не сдержался " но все повторяется и становиться все хуже и хуже .... В ответ только "мне очень стыдно" Живу с родителями в меленькой квартире и работа есть официальная,но одна второго ребёнка не смогу поставить на ноги ... Люди ведь не меняются ? Нужен просто совет ,как поставить точку на прошлом и начать жить с чистого листа . Может я сама себе накрутила что с рождением второго ребёнка все измениться ...дурочка

Вам бы образование получить минимальное, чтобы писать начать грамотно.

мама
Екатеринбург

Бедные ,ни в чем не виноватые дети :cry:

Екатеринбург

"Даже когда тебя съели,у тебя есть 2 выхода"(с) В вашем случае-аборт и живите дальше спокойно,без этого чудака...имхо

мама
Серов
ramsi автор темы:
муж выпивает каждый день ,употребляет переодически всякую гадость
ramsi автор темы:
Я БЕРЕМЕНА

Как самой приятно сексом заниматься, когда постоянный перегар от мужика? Меня б стошнило :bad:

See You:
Бедные ,ни в чем не виноватые дети

+++Такие же созависимые или алкоголики будут

может в данном случае разводка, но, к сожалению, такие семьи не редкость.

Екатеринбург

Может я сама себе накрутила что с рождением второго ребёнка все измениться ...дурочка ++++ Ничего не изменится .

Краснодар
juliua89:
старшей 6
У Вас же сын, вроде был?
просто посетитель
Екатеринбург

Об чём страдания-то?? Срок маленький - избавляйтесь, разводитесь и живите да радуйтесь

Екатеринбург

Безвыходных ситуаций не бывает. Ребенком вы мужика не изменить. Это все слова. Пока сам бухает не перестанет, хоть что ему делайте. Я бы развелась. По ребенку советовать не стану. Я не сторонник абортов. Ваше личное решение

Екатеринбург
ramsi автор темы:
Может я сама себе накрутила что с рождением второго ребёнка все измениться ...дурочка

не изменится

будущая мама
Екатеринбург
ramsi автор темы:
сама себе накрутила

примите тот факт, что не изменится

juliua89:
срок не большой,

лучше аборт, не только из соображений финансов, но и здоровья.какой ребенок родится у алкаша-наркомана. но если вдруг решитесь рожать, хорошенько думайте, и расчитывайте только на себя и не питайте никаких надежд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";