Видео

Домашний уход за кожей. Маски для лица из доступных продуктов

Узнайте, как сделать полезные маски для кожи, используя обычные продукты из вашего холодильника.

Уход в домашних условиях. Маски для лица из доступных продуктов

Ежедневный уход, который нужен нашей коже, можно осуществить с помощью средств и продуктов, которые найдутся в холодильнике у любой хозяйки!

Безвыходная ситуация...

763081
ramsi автор темы
...тему назову именно так...муж выпивает каждый день ,употребляет переодически всякую гадость ,одна дочурка есть ,но живём отдельно -потому что наша семейная жизнь рушиться. Дело доходило до развода ,но не он ,не я не можем друг друга отпустить. Я БЕРЕМЕНА ( я принимала контрацептивы -но они не помогли; Супруг обрадовался ,вроде и планы начал строить ,меняться...да и я почему то думала что может это знак,что все будет хорошо . Но увы,его хватило не надолго ...снова выпивает ,употребляет "прости,не сдержался " но все повторяется и становиться все хуже и хуже .... В ответ только "мне очень стыдно" Живу с родителями в меленькой квартире и работа есть официальная,но одна второго ребёнка не смогу поставить на ноги ... Люди ведь не меняются ? Нужен просто совет ,как поставить точку на прошлом и начать жить с чистого листа . Может я сама себе накрутила что с рождением второго ребёнка все измениться ...дурочка
Selly
Екатеринбург
мама
Изменится, только если ваш муж этого захочет.
Я не понимаю жизни с алкашней - это так себя не уважать.
Если хотите - рожайте второго, но расчитывайте только на себя. Если муж изменится - вам приятный бонус
Лучик света
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
" Поздравляю, Шарик, ты балбес"...
Меня щас порвут как Тузик грелку, но рожать при таких исходных от наркомана....
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
просто посетитель
Аборт то ещё не поздно сделать?
Аноним
Екатеринбург
Срок беременности какой?
Люди не меняются, могут прийти в себя на некоторое время в стрессовой ситуации, но не более.
MamAfrica
Екатеринбург
мама
А старшей сколько? Она совсем отдельно от вас живет?
Как вариант для мужа кодироваться, но тоже не панацея
аноним
ramsi автор темы:
Люди ведь не меняются ?
Эти нет..ну те которые употребляют...это вообще не люди уже...
ramsi автор темы:
я принимала контрацептивы -но они не помогли;
какая новость
Аноним
анонимней нет,
А расстаться с мужчиной и рожать для себя не вариант?
juliua89
Екатеринбург
мама
срок не большой,что позволяет сделать медикаментозный аборт,старшей 6 и живет со мной. кодировка не помогла ему...и реабил.центр....точнее помогло-но не надолго
Kapochka
Екатеринбург
мама
Нет. Не поменяется ничего. Только хуже станет. Если решите рожать, то только на себя расчитывайте.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Ну и в чем безвыходность ситуаци-то?
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
мама
ramsi автор темы:
одна дочурка есть

Дочурку Даниил зовут?
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
просто посетитель
juliua89:
срок не большой,что позволяет сделать медикаментозный аборт,старшей 6 и живет со мной. кодировка не помогла ему...и реабил.центр....точнее помогло-но не надолго
подумайте о дочке, которая уже есть, ее надо ставить на ноги. Роды в вашей ситуации это роды в бетон, к сожалению....
Кто там родится, если отец постоянно что-то употребляет
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Smatrex
Екатеринбург
мама
ramsi автор темы:
...тему назову именно так...муж выпивает каждый день ,употребляет переодически всякую гадость ,одна дочурка есть ,но живём отдельно -потому что наша семейная жизнь рушиться. Дело доходило до развода ,но не он ,не я не можем друг друга отпустить. Я БЕРЕМЕНА ( я принимала контрацептивы -но они не помогли; Супруг обрадовался ,вроде и планы начал строить ,меняться...да и я почему то думала что может это знак,что все будет хорошо . Но увы,его хватило не надолго ...снова выпивает ,употребляет "прости,не сдержался " но все повторяется и становиться все хуже и хуже .... В ответ только "мне очень стыдно" Живу с родителями в меленькой квартире и работа есть официальная,но одна второго ребёнка не смогу поставить на ноги ... Люди ведь не меняются ? Нужен просто совет ,как поставить точку на прошлом и начать жить с чистого листа . Может я сама себе накрутила что с рождением второго ребёнка все измениться ...дурочка

Вам бы образование получить минимальное, чтобы писать начать грамотно.
See You
Екатеринбург
мама
Бедные ,ни в чем не виноватые дети :cry:
Хорошо все уметь,но не дай Бог самой все делать!
Одуванchik
Екатеринбург
мама
"Даже когда тебя съели,у тебя есть 2 выхода"(с)
В вашем случае-аборт и живите дальше спокойно,без этого чудака...имхо
3@йk@
Екатеринбург
мама
ramsi автор темы:
муж выпивает каждый день ,употребляет переодически всякую гадость

ramsi автор темы:
Я БЕРЕМЕНА

Как самой приятно сексом заниматься, когда постоянный перегар от мужика? Меня б стошнило :bad:
See You:
Бедные ,ни в чем не виноватые дети

+++Такие же созависимые или алкоголики будут

может в данном случае разводка, но, к сожалению, такие семьи не редкость.
biosfera darvinovna
Москва
мама
https://wiki2.org/ru/%D0%A4%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC
Фетальный алкогольный синдром - почитайте
1976 анютка
Екатеринбург
мама
Может я сама себе накрутила что с рождением второго ребёнка все измениться ...дурочка
++++
Ничего не изменится .
Анонимм
Екатеринбург
ramsi автор темы:
муж выпивает каждый день ,употребляет переодически всякую гадость

Эх...вот ведь здоровье!
Тут блин, не пьешь, не куришь годами, и нифига не беременнеешь.. :dash:
Каляля
Екатеринбург
juliua89,
ramsi автор темы:
одна дочурка

У вас разве не сын?)
Анапчаночка
Краснодар
мама
juliua89:
старшей 6
У Вас же сын, вроде был?
Miu-Miu
Екатеринбург
просто посетитель
Об чём страдания-то?? Срок маленький - избавляйтесь, разводитесь и живите да радуйтесь
У каждой крыши свой стиль езды... Всё зависит от таракана за рулём.
Mrs. Norris
Екатеринбург
мама
Безвыходных ситуаций не бывает. Ребенком вы мужика не изменить. Это все слова. Пока сам бухает не перестанет, хоть что ему делайте. Я бы развелась. По ребенку советовать не стану. Я не сторонник абортов. Ваше личное решение
Минулька
Екатеринбург
мама
ramsi автор темы:
Может я сама себе накрутила что с рождением второго ребёнка все измениться ...дурочка

не изменится
kanistra
Екатеринбург
мама
ramsi автор темы:
сама себе накрутила

примите тот факт, что не изменится
juliua89:
срок не большой,

лучше аборт, не только из соображений финансов, но и здоровья.какой ребенок родится у алкаша-наркомана. но если вдруг решитесь рожать, хорошенько думайте, и расчитывайте только на себя и не питайте никаких надежд.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться