Впервые еду на Родину без подарков... Скажите мне, что это нормально.

мама
Екатеринбург

Каждому по пакетику не надо, но вот что то одно на семью я бы привезла. Сыр или вино. Ну сколько там у вас родни? Семей 5 не больше.
Совсем с пустыми руками я даже из 2х недельных путешествий не приезжаю. Хоть сладости, хоть чай но надо внимание, счииаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ждут вас, а не ваши подарки!

Аноним 901

Ездим к свекрам, всегда возим стандартный набор.
Они вроде как рады и ждут это определенное, мы не заморачиваемся в выборе.

Екатеринбург

головку сыра бы привезла. на месте ее попилить для всех на кусочки. совсем без подарка как-то уж..... тоскливо. они же наверное, тоже вам везут гостинцы, когда в гости приезжают?

Аноним 240

Нафига вам цветы в квартире, если вы уже 4 года в ней не живёте?

Аноним 240

irinkacvetok,
Подарки тоже ждут, будьте честны перед самой собой)))

Аноним 240

Аноним ,
Вино, сыр и чего-нибудь там ещё на стол, вполне достаточно

Аноним 924
автор

Государственная Тайна,
Эх, прям хоть завтра утречком за подарками ехать... Они-то возят, когда приезжают, но мы им с собой тоже всегда собираем набор гостинцев. И еще: мы едем к себе домой, не в гости все-таки.

Аноним: Нафига вам цветы в квартире, если вы уже 4 года в ней не живёте?

ну вот какие от бабушки достались, дороги как паять о ней... ну и вообще, мы скоро планируем возвращение на Родину.

Аноним 924
автор

Армавир: Сыр

Государственная Тайна: головку сыра

Аноним: сыр

Я даже не представляю, головку какого сыра привезти, чтобы на всех поделить и чтобы всем понравился. Если только грана падано, там как раз головка около 24 кг вот так на всех хватит))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Не знаю, мои не ждут. Я честна. Я так не часто прилетаю, что я и есть подарок

Аноним 690

ПривеПривезли заморских вин да сыру - все на общей встрече угостились. Детям по шоколадке ещё можно прихватить. И нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";