знакомый мужа

Аноним 881

После тем про врача и автослесаря, я уже думала тут роман будет . Или флирт, и помощь по ремонту). Сказать, что с ремонтом сами справитесь и планируете уехать на выходные отдохнуть, да и вам пора к себе ехать наверно)

мама
Екатеринбург

Автор, я вас очень понимаю, жил у нас друг мужа несколько лет назад. Он приехал из Челябинска на работу устроился, а квартиру не снял, так вот пока искал приличный вариант, жил у нас. Я дома с 4мес. дочкой, мне было неуютно при постороннем, ребенка кормить ГВ, постоянно уходить куда-то, закрываться. В общем в итоге когда муж понял, что дома не расслабиться, он сам начал искать другу варианты квартир, в итоге съехал. Все выдохнули. На самом деле друг очень хороший, сейчас по телефону общаемся, но все-таки жить надо своей семьёй.

самомама
Екатеринбург

PAlya: В общем в итоге когда муж понял

как ему вообще в голову пришло друга подселить.
Как вообще это людям в голову приходит?

Аноним 993

Аноним: После тем про врача и автослесаря, я уже думала тут роман будет

я думаю, эти три темы надо соединить в одну, может люди счастье свое обретут и отстанут от женатых/семейных

Аноним 807

скажите ему, что свекровь приезжает с тещей напару. мэст нет) велком до дому.

Аноним 962

у меня с первым мужем так же было. попросился его друг переночевать, потом неделю ночует,вторую...а потом до того оборзел звонит мужу (бывшему уже) и говорит: "У тебя пиво есть?" Муж отвечает:"нет", этот друган с претензией:"почему?" вот на этом то мое терпение и лопнуло, сказала мужу:" может ему еще и бабу привести на диван положить? чтобы ноги его не было!" ну и в скором времени и с мужем развелись...так что лучше сейчас действительно просто сказать,что ему пора домой...

мама
Екатеринбург

Я сама.: как ему вообще в голову пришло друга подселить

Очень просто лучший друг, вместе учились в университете, один в городе, муж его сам пригласил на работу, да много всего. Я считаю если друг приедет в гости на день, два это вообще не напрягает, но вот длительное проживание- уже не так воспринимается.

Аноним 56
автор

девчонки выгоню я его, стесняюсь пока, видимо терпение не лопнуло, ну или у людей совесть -то должна быть

давайте телефончик вашего васи, быстро ему организуют свидание и тп.

Аноним 247

Аноним,
мамочки, мне месяца хватило

прочла только 1 и последнюю страницу. Автор, а у вас муж-то немой? или права голоса не имеет? раз его знакомый - сам бы его и выставлял. вот странна мне такая ситуация

мама
Екатеринбург

Я сама.: Как вообще это людям в голову приходит?

я вот тоже не понимаю, как такое вообще в голову прийти может?

вредина

Аноним автор темы: выгоню я его, стесняюсь пока

Ну ну

Аноним 699

Давайте мне его))) У меня есть сын годовалый и трешка на ВИЗе УЖВЗАМУЖНЕВТЕРПЕЖ

Аноним 492

Скажите, что к Вам приезжают гости из другого города.

а муж не может сказать, раз это его знакомый?

Аноним 56
автор

Mуся: до первика ехать полчаса и стоит сто рублей. Половина народа тамошнего наверно в екб работает. У них там даже дома выше 5 этажей есть и кабаки. А он у вас будто с глухой деревни

туда обратно 300 руб. вот и не хочет видимо тратить. Кабаки да есть, но уровень жизни совсем другой.

мама
Екатеринбург

Ой, дочь съезжает в конце июля, комната освобождается.... У меня отпуск, надо ремонтик замутить..... Где, где ваш Вася-Валера??!! Если он в электрике понимает и сможет люстру отремонтировать и розетки - цены ему нет.
"Ваня, я ваша навеки! "

Аноним 56
автор

EВА: Если он в электрике понимает и сможет люстру отремонтировать и розетки - цены ему нет.

не знаю. Муж у меня точно умеет, но НЕ ДАМ

Аноним 56
автор

псих на меня утром нашел, когда зашла на кухню а там вонища от сигарет, покурили на балконе, не сдержалась, давай орать, че за общага. Муж с работы позвонил, типа че так себя ведешь, сказала чтоб его сегодня не было, Жду вечера

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот вы какая Жадина-говядина!
А если серьезно - с одной стороны жалко пупсика, но у таких простота хуже воровства. Ему удобно, он вам во всем помогает - ну и считает, что заслужил своё прожитьё. А то, что вам неудобно, когда чужой человек постоянно в доме - он не понимает. Со скандалом выгонять я бы не стала, но съехать попросила бы. Без всякого стеснения.

самомама
Екатеринбург

правильно! долой иждивенца!

мой муж тоже всех "бездомных" друзей домой тащил - на "пару дней" : в итоге один неделю жил (сбагрила подруге), второй - 2 недели (сбагрили сестре мужа ), а третий больше года жил... выселила с боем и скандалом (он еще и обиделся). При этом они как на полный пансион заселялись - с обедами, блин!

Аноним 56
автор

да вопще бесит деньги у него закончились быстро, телефон купил, теперь сигареты мужа курит сказала я его содежать не собираюсь, совести у него нет ни какой, займите ему денег до зп, пусть сегодня же уезжает. Хочет в екб работать пусть гоняет каждый день или пусть дома на шее матери сидит, он мне ни кто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";