знакомый мужа

Аноним 56
автор

С мужем работает мужчина из Первоуральска. (мы живем в екб). Решили сделать по быстрому косметический ремонт (дочь пока в деревне до августа). Он говорит можно я у вас немножко переночую, помогу с ремонтом. Ну, я как-то не подумав, сказала -Можно. (но и представить не могла, что он будет у нас каждый день, даже домой не ездит). Он родился и вырос в Первике. Живет с мамой и сестрой, ему 45 лет, был только в ГР. Для него ЕКБ это потусторонний мир, ему здесь очень нравится. Вот и живет у нас две недели уже, зная что дочь приедет в августе, домой не спешит. Вот как мягко сказать челу - пора домой. Не хочется обидеть, человек спокойный, ни чем вопщем-то не мешает. Продукты покупал. НО блин посторонний в доме каждый день.

Аноним 56
автор

Хочет переехать в ЕКБ жить, но одному трудно снимать квартиру, нет стабильности у них пока в зп.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Продукты покупал

ремонт то помог хоть сделать?

мама
Екатеринбург

а муж что говорит

просто посетитель
Екатеринбург

Под юбку то еще не лезет?
Логично поговорить с мужем. Его знакомый - пусть решает.

Аноним 56
автор

Баба Yoga: ремонт то помог хоть сделать?

так себе, делают еще, в основном муж

Аноним 144

познакомьте его с незамужней подругой

Аноним автор темы: помогу с ремонтом

значит не безрукий, а одинокой женщине всегда есть что поделать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочет переехать в ЕКБ жить, но одному трудно снимать квартиру, нет стабильности у них пока в зп.

А на съем комнаты тоже не может заработать?Не обязательно квартиру снимать.

Аноним 56
автор

Penatka: а муж что говорит

ржет надо мной, не надо было Ляпать говорит

Аноним 576

Аноним автор темы: Вот и живет у нас две недели уже

муж чо говорит?
вообще я бы прямо сказала "валера, тебе пора домой"
но вы можете проявить чудеса изворотливости и например намекнуть мужу на постельный интерес к вашей персоне со стороны постояльца

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: . Решили сделать по быстрому косметический ремонт (дочь пока в деревне до августа). Он говорит можно я у вас немножко переночую, помогу с ремонтом.

"дайте попить, а то я так проголодался, что аж переночевать негде!"

Аноним 56
автор

mtrix: Под юбку то еще не лезет?

Вы что, это не тот человек.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но одному трудно снимать квартиру,

пусть компаньона ищет, компаньонку, комнату снимает

так и сказать, что скоро приезжает дочь, давай поможем тебе жилье поискать....

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: но вы можете проявить чудеса изворотливости и например намекнуть мужу на постельный интерес к вашей персоне со стороны постояльца

это уже "удар ниже пояса"!

Аноним 144

Аноним автор темы: Вы что, это не тот человек.

еще и порядочный, говорю же, познакомьте его с кем-нибудь

Аноним 787

Аноним автор темы: потусторонний мир,

А вы в нем - привидения

Аноним 56
автор

аноним: познакомьте его с незамужней подругой

подруг незамужних нет. Зарегился вчера на сайте знакомств, для него это впервой. Говорю ищи, смотри сколько много . Тупит че-то сидит. Он телефон с инетом-то купил неделю назад.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: был только в ГР

Это где? Государство Россия?

Аноним 56
автор

призрачная: А вы в нем - привидения

как-то так. Они не получили за работу денег (на отделке работают). Все он уверен, денег НЕТ. Мы с мужем приезжаем с полными пакетами, у него глаза на лоб, откуда деньги. А мозгов не хватает, что я тоже работаю, да побольше их вместе зарабатываю.

Аноним 56
автор

аноним: значит не безрукий, а одинокой женщине всегда есть что поделать

так где ж ее найти-то. Всем же сразу рестораны, подарки подавай.

Аноним 144

Аноним автор темы: подруг незамужних нет.

подруги подруг тоже подойдут, ну или на работе кака дамочка может, соседка там, вы пошукайте хорошо

Аноним 56
автор

Тритата: Это где? Государство Россия?

хотела написать в гражданском браке

Аноним 56
автор

ДоброжелателЬ: это уже "удар ниже пояса"!

никогда не смогу наврать про человека

Аноним 56
автор

аноним: подруги подруг тоже подойдут, ну или на работе кака дамочка может, соседка там, вы пошукайте хорошо

вроде нет вариантов. Детей любит, хорошо к ним относится, т.к. живет с сестрой у которой, дочке 11 лет, сам ее из роддома забирал.

Аноним 576

что мешает прямо сказать человеку, что ему пора ночевать у себя дома, а не у вас?
хотите и дальше пользоваться его помощью - платите. не хотите платить - терпите, что живет

мама
Екатеринбург

Вы его как то уж идеализируете. Наглый мужик на самом деле, к посторонним людям бесплатно жить напросился. Не друг, не брат. Просто знакомый. Просто скажите ему что дальше не имеете возможности принимать его у себя дома. Обидится, так вам от этого что? Просто знакомый по работе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";