Нужно мнение со стороны. Идти ли замуж))

Аноним 91

Граф Калиостро: рыдает поди и бежит брать ипотеку на новострой

Понятия не имею. Он там с друзьями живет...как-то меня не привлекло, честно )) Я сразу подумала, что в гости к нему не походить, только ко мне, с ночевой у него не остаться, только у меня...ну нафиг )

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: все уже успел

Аня, все это что? родить? а счастье? обычное бабье счастье?

Аноним 91

ЛуизаВебер: А чем он, стесняюсь спросить, занимался?

Пишет же, что были серьезные отношения одни, расстались Может, жили у девы. Или так же снимали. Многие семьи годами снимают жилье

будущая мама
Екатеринбург

НаталЪя: а счастье? обычное бабье счастье?

а счастье-оно вокруг :dirol: и бабье, и не бабье тем более, что вариант тьфу какой-то

Аноним 91

Меня все же волнует, где вы планируете жить)) если там любовь такая, если предложение светит и если он реально такой серьезный, он обязан был озвучить это)) ну хотя бы поговорить об этом вы вместе должны были

Аноним 70

:cold: И все же я не могу понять - в вашем в чем эффект замужества? Вам квартирный вопрос решать надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Он там с друзьями живет...как-то меня не привлекло, честно ))

Да жахают там девок полюбому ,которые не думают..... и ничего :pardon: ....

Аноним 942
автор

Да не думал он ни о чем, хорошо зарабатывал и проматывал бабло, на баб, машины и тп. Военный бывший, ездил по стране, не задумывался о будущем. Года три назад торкнуло, что надо остепенится, искал женщину по душе. На ноги становился после увольнения из армии, уволился по глупости. Это и смущает, что гулял, порхал по жизни, а теперь одумался

Аноним 91

Граф Калиостро: Да жахают там девок полюбому ,которые не думают..... и ничего

Ну вот, а я -то подумала!! ))) поэтому мне нафиг общажный не нужен, будь он Аполлоном и развитым со всех сторон интеллектуально

Екатеринбург

Странно к 30 годам не купить квартиру. Хотя может у него машина какой нибудь Лексус 570 или крузак 200. Они стоят как квартира. Просто каждому своё, кто то предпочтёт машину купить, зато жить на съемном.

Аноним 91

Гыыыы автор темы: Это и смущает, что гулял, порхал по жизни, а теперь одумался

И что?? ему всего 31!! жизнь только начинается! вот если бы ему было 43! тогда да, странно. Не известно ведь, как бы у Вас все сложилось, не найди вы тогда своего мужа. Тоже, может, бегали бы искали)

Аноним 91

Доктор Грин: Странно к 30 годам не купить квартиру.

В чем странность?? у меня нет ни одного знакомого мужчины, который бы к 30 годам САМ купил кв. При том, что окружение нормальное, не забулдыги, образованные, семейные парни

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну вот, а я -то подумала!! ))

Зря - можно и в шалаше .ахаться :ugu:

Аноним 91

Граф Калиостро: Зря - можно и в шалаше .ахаться

А с чего Вы взяли, что это для меня главное?? мне не для этого мужчина нужен, если что....

Екатеринбург

Гыыыы автор темы: не думал он ни о чем

Вот это не лучшее качество. Мужик должен думать, планировать, состроить стратегию, стремиться. В противном случае мало хорошего. Например я с молодости к чему-то стремился, деньги в дело пускал, часть прогуливал конечно, в итоге к 30 годам У меня все вполне не плохо. Есть знакомые, которые не думали, просто прожигали все. В автоматы играли, дак у них и сейчас ничего нет, хотя бывало побольше моего зарабатывали. Сейчас только говорят, вот ты такой обеспеченный, везёт тебе, а все дело в том, что я по жизни думаю.

Аноним 91

Ну, и ахаться в общаге-не предел мечтаний и удовольствие для меня лично, сомнительное)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а счастье-оно вокруг :dirol:

ню ню :gy:

будущая мама
Екатеринбург

НаталЪя: ню ню

:gy: ниче смешного))) это правда за нормальных надо замуж идти. подождать вполне можно, ребенок есть у автора, ниче по деторождению не жмет, если чешется-так можно почесать, без браков :gy: че уж у современной тетеньки не так в наших реалиях может быть? где неинтересно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: мне не для этого мужчина нужен, если что....

тогда пардон :smile:

Екатеринбург

Аноним: у меня нет ни одного знакомого мужчины, который бы к 30 годам САМ купил кв.

Может им просто не надо. Квартиры сейчас стоят вообще не дорого.

просто посетитель
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: Есть примеры в вашем окружении, когда гулящие мужчины остепенялись?

Гыыыы автор темы: до этого гулеванил, баб менял, типа искал свою единственную, отношения серьезные до меня были один раз, но расстались.

все смешалось - кони люди..... а он до 30 должен был для вас себя беречь? мужчин молод и не женат - имеет полное право. Если бы не гулял, это было бы по меньшей мере странно и должно было бы вас смущать. Как минимум возникли бы подозрения в неадекватности его психики

Аноним 360

Гыыыы автор темы: муж практически первый мужчина

:wow: это как?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: че уж у современной тетеньки не так в наших реалиях может быть? где неинтересно?

а ты зачем дважды там была? :wink: 98% современных тетенек мечтают о том, чтобы рядом был мужчина. Это британские ученый высчитали, и я им помогала, ибо знаю! :boast:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";