Нужно мнение со стороны. Идти ли замуж))

Аноним 942
автор

Да я не планировала никаких серьезных отношений, для здоровья искала, просто любовника, а потом влюбилась. Блин, такой нежности и заботы не видела с бывшим, вот и поплыла.

просто посетитель
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: Любовь то есть, а стоит ли полагаться только на нее в моем возрасте? Вы бы пошли замуж только на поводу чувств или расчет какой то должен быть все таки

расчет должен быть обязательно, как минимум на то, что

Гыыыы автор темы: много работает, рукастый, интересный, ласковый, детей любит

  • хорошие показатели на то, чтоб стать хорошим мужем и отцом
    квартира дело наживное
    Когда предложение будет делать, спросите на что вы будете жить и где вы будете жить. Там и решите. Предупредите, что ваша квартира - это квартира вашего ребенка и она в общее с ним жилье не вкладывается
Аноним 942
автор

Не, торопится не буду. Смотрю на поступки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: когда гулящие мужчины остепенялись?

если просто жил в своё удовольствие, то это разве гулящий? странно...по мне так гулящий - это кто от девушки/жены гуляет. а Ваш - ну да, жил для себя, а щас вот, может, для себя+для Вас+для семьи хочет жить. Не?

будущая мама
Екатеринбург

НаталЪя: а ты зачем дважды там была?

а че теперь всем дважды ходить что ли? тем более щас мне тоже 31 и я с ребенком, потому уже совсем по-иному голова думает. даже если бы бездетная сейчас была, по-другому совсем рассуждала бы. А щас куда уже торопиться-то? все было как, собственно, и у автора
живи-балдей да жди себе

НаталЪя: чтобы рядом был мужчина.

дак какой???? мужчина-это вообще очень даже неплохо. когда он хорош.

мама
Екатеринбург

Вот по поводу жить вместе или нет решать только вам, но знаете, что задело в вашем рассказе, то что у него квартиры нет, значит это огромный минус. А разве у нас сейчас честный человек может с зп квартиру купить??? Хорошо, если на первоначальный взнос накопит, а потом ипотека на кучу лет. Кстати, своего сына квартирой обеспечите??? Или про него так же будут размышлять: нет квартиры - не вариант!

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: когда он хорош.

у автора не самый плохой вариант
молодой, нежный, заботливый, рукастый

Инкогнито

Гыыыы автор темы: Есть примеры в вашем окружении, когда гулящие мужчины остепенялись?

есть один, Вы прямкак про него пишете сейчас

Гыыыы автор темы: Из плюсов: много работает, рукастый, интересный, ласковый, детей любит.

Гыыыы автор темы: Из минусов: нет жилплощади своей

гуляка еще тот, успевает и при новой пассии гулять тихо, она не знают - друзья все в курсе, ей никто не скажет, т.к все сходятся во мнении:
Не наше -дело, поймает - так поймает, нет -пусть с рогами ходит.

самомама
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: Вы бы пошли замуж

Второй раз низашто!

Аноним 942
автор

Инкогнито,
может мой? мой с сортировки

Аноним 942
автор

Большинство за "присмотреться, подождать", я тоже так думаю. Родня меня смутила с квартирным вопросом и якобы внешне на бм похож. Беспокоятся

Аноним 900

Гыыыы автор темы: Из минусов: нет жилплощади своей, вот это минус большой, как считаете? Мне родня этим тыкает, типа повыбирай еще, что ты на первого кинулась.
Нужен трезвый взгляд со стороны.

кстати, а он, может, наконец даму с собственной квартирой нашел, вот и остепенился сразу

ЛуизаВебер: А чем он, стесняюсь спросить, занимался? Семьи нет, жилья нет. Если он без семьи квартиру не купил, то и женимшись только балластом будет. Порожняк какой-то.

во-во

просто посетитель
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: Вы бы пошли замуж только на поводу чувств или расчет какой то должен быть все таки

я только с чувствами и хожу но через полгода рано. тем более - с ребенком. жить вместе - можно начать. с официальным подождала бы. расчет не обязателен, но мозги надо включать - это факт

Екатеринбург

А чего это вам сейчас то приспичило решать?

Москва

Хмурая Бровь: Вы ж не в последний вагон уходящей электрички запрыгиваете. Взамуже уже были, детку родили.

В точку. Пожить вместе несколько лет. Только не рожайте сломя голову

Инкогнито

Гыыыы ,
Наш с уралмаша ( раньше жил там), сейчас переехал

мама
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: якобы внешне на бм похож. Беспокоятся

И?? Странная причина для беспокойства. Это у Вас подсознание сработало. Выбрали похожего, сами того не понимая

мама
Екатеринбург

А вы вообще не говорили о совместном проживании? Прежде, чем предложение делают, люди живут вместе, вроде как,) тем более, если у обоих чувства.. Хочется больше времени вместе быть, не?)

мама
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: Есть примеры в вашем окружении, когда гулящие мужчины остепенялись?

Ага, есть.
Жутчайший бабник стал тихим домашним папой троих детей (его только двое, первый у жены от предыдущего брака). Носится с детьми по секциям-кружкам, младшего в садик-из садика, помогает по дому и т.д.
Так что бывает.

Но есть и другой пример. Так человек уже возрастной. Два брака за плечами, но любая юбка его. Это капец какой-то... Ему жена только для обслуги нужна. Погладить-приготовить-постирать.

А вот какой ваш окажется кто знает...

anonim

Если мужчина нравится и с ним хорошо, то почему бы не попробовать совместное проживание?
Беременеть не спешите, если сомневаетесь, а в остальном - чем вы рискуете то?

Аноним 97

в кедах,
+Плюсану.
Если заявит "я, дорогая, у тебя жить планирую!" - значит балласт. А пока - любитель на здоровье.

Аноним 99

Гыыыы автор темы: первый муж практически первый мужчина

Афигеть фраза

Автор, замуж не ходить, не беременеть, кредитов на себя не брать, квартиру в совместное имущество не переводить! Ни в коем случае! Щас обживётся у вас, работёнку найдёт хорошую, пёрышки почистит, крылышки расправит и.... полетееел!
Как мой.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: они на сайте советы пишут, а ночью от одиночества подушку грызут.

С чего ты взяла? сплю без просыпу, из за мужика реветь-это как себя не любить то надо в 40+?

мама
Новосибирск

Автор, а зачем ваш МЧ рассказывает вам про то, как "гулеванил, баб менял"? Набивает себе цену? Или от недостатка ума?
В общем, меня бы это насторожило. Ну и отсутствие жилья тоже. Замуж бы точно не торопилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";