Нужно мнение со стороны. Идти ли замуж))

просто посетитель
Екатеринбург

Missy07: зачем ваш МЧ рассказывает вам про то, как "гулеванил, баб менял"?

да правда! скорее всего автор сама себе надумала - сама обиделась
думаю сама и выспрашивает как оно было до нее, чтоб найти подтверждение того, что с ней не так

мама
Екатеринбург

А доход у него какой ежемесячный?

Аноним 304

Гыыыы автор темы: У меня опыта нет вообще, первый муж практически первый мужчина. И вот после развода сразу встретила этого.

Гыыыы автор темы: Нужен трезвый взгляд со стороны.

Нормально, когда в жизни несколько отношений. Не стоит каждый раз "замуж бежать".
Нормально - когда общаетесь в удобном вам режиме.
Нормально, когда у вас налажен быт и вы не хотите еще одного взрослого на ПМЖ.
И вообще, в плане профилактики почитайте книгу "Зачем он это делает?"

Гыыыы автор темы: до этого гулеванил, баб менял, типа искал свою единственную, отношения серьезные до меня были один раз, но расстались

Гыыыы автор темы: или расчет какой то должен быть все таки

Я б сказала, что это главное. Не с каждым, к кому есть чувства, стоит вступать в брак. Ненапрягающий "простороман" тоже вполне себе.

Аноним 304

Аноним: Автор, замуж не ходить, не беременеть, кредитов на себя не брать, квартиру в совместное имущество не переводить! Ни в коем случае!

Золотые слова!!!
Автор, начнет лить воду, мол до тебя все женщины были "не те", а с тобой все по другому, ты - самая лучшая - первый звоночек абъюзера.
И если про других бывших плохо говорит - шлите его лесом, значит и про вас так будет говорить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";