Нужно мнение со стороны. Идти ли замуж))

Аноним 942
автор

История такая: мне 31год, есть сын, в разводе недавно совсем, года не прошло. Встречаюсь с мужчиной ровесников почти, в браке не был, детей нет. Отношения серьезные по его словам, ну и видно, что серьезно настроен. Я пока смотрю, конечно. Полгода вместе. Чувства есть. Смущает, что до этого гулеванил, баб менял, типа искал свою единственную, отношения серьезные до меня были один раз, но расстались. И вот созрел к 30годам на семью.
У меня опыта нет вообще, первый муж практически первый мужчина. И вот после развода сразу встретила этого.
Есть примеры в вашем окружении, когда гулящие мужчины остепенялись?
Из плюсов: много работает, рукастый, интересный, ласковый, детей любит. Из минусов: нет жилплощади своей, вот это минус большой, как считаете? Мне родня этим тыкает, типа повыбирай еще, что ты на первого кинулась.
Нужен трезвый взгляд со стороны.
Пысы: предложения замуж пока не было, может и не будет, конечно. Но если не будет, то итак все понятно. А если будет? Отказаться, потому что сомневаюсь. Любовь то есть, а стоит ли полагаться только на нее в моем возрасте? Вы бы пошли замуж только на поводу чувств или расчет какой то должен быть все таки

Аноним 424

Гыыыы автор темы: предложения замуж пока не было, может и не будет, конечно.

не бегите впереди паровоза

просто посетитель

Гыыыы автор темы: Идти ли замуж))

А просто вместе пожить нельзя? Обязательно замуж сразу?

Гыыыы автор темы: предложения замуж пока не было

Вам нужен штамп в паспорте? У вас уже их два. Думаю достаточно, нет?

Аноним 643

Гыыыы ,
а где н живет-на сьеме или с маман?

Аноним 675

Гыыыы автор темы: Из минусов: нет жилплощади своей

а у вас есть? в совместнонажитое не переводите и живите сколько хотите и с кем хотите, хоть взамуже хоть так
ну и недвижимость дело наживное

Аноним 28

порОйтесь еще

мама
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: Вы бы пошли замуж только на поводу чувств

уже нет.

Гыыыы автор темы: или расчет какой то должен быть все таки

и только он.

Аноним 28

Гыыыы автор темы: предложения замуж пока не было

Гыыыы автор темы: Вы бы пошли замуж

будущая мама
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: Есть примеры в вашем окружении, когда гулящие мужчины остепенялись?

есть
но после первой жены

Гыыыы автор темы: Полгода вместе

с ума что ли сошли жениться через полгода знакомства?

Гыыыы автор темы: Из минусов: нет жилплощади своей

ну как бэ для кого как-для меня лично-сразу нет

просто посетитель
Екатеринбург

У мужика ни копья за спиной , а все туда же... к 30 созрел .......... Считаю автору нужно срочно беременеть

Аноним 942
автор

Замуж образно, совместное жилье это тоже самое. Штамп не штамп.
Съем у него. Не зависит ни от кого. Этим нравится. Я вечно всех слушаю и даже вот тему завела тут. Предложение будет, ну собирается делать.

ТыНеТы

Гыыыы автор темы: Мне родня этим тыкает

Потребители. Только выгоду во всем ищат

Москва

Гыыыы автор темы: Смущает, что до этого гулеванил, баб менял, типа искал свою единственную, отношения серьезные до меня были один раз, но расстались.

В 31 это нормально

Аноним 91

Я на днях обрубила общение с мч потому что он в общаге живет. Так, вроде, симпатичный, разносторонний (виртуально только успели пообщаться) Понимаю,что бесквартирный мне не нужен уже
Но был мч, жил с мамой, потом мы у него (с мамой), потом у меня, одни уже. Любила, для меня это не было проблемой. Может, потому что у него была хотя бы общая с мамой кв.
У Вашего как?

Москва

Гыыыы автор темы: Предложение будет, ну собирается делать.

божечки вы как узнали

Аноним 91

Гыыыы автор темы: Предложение будет, ну собирается делать.

И куда он Вас поведет? в съем? или уже собрал чемодан к Вам? ))
Разговаривали об этом нет? если вместе жить, то где? что говорит?

мама
Екатеринбург

Гыыыы автор темы: Съем у него.

а у вас?

Потолковый Лампонюх: с ума что ли сошли жениться через полгода знакомства?

так и до 40 можно проковыряться
главное не был женат и нет детей, это уже огромный плюс!

капуша

Если живет на съеме, а не с мамой, и зп нормальная, не 50 тыщ.
То пошла бы. При наличии чувств и адекватных отношений, пожила б сначала годик сначала.

Аноним 91

НаталЪя: главное не был женат и нет детей, это уже огромный плюс!

Плюс, ага!

И что что гулял! ему всего 31! он чо должен был в монашку одеться и вас ждать? найдите хоть одного молодого свободного негулящего мужчину ) ве они перебирают, да пробуют ) это вобще ни о чем не говорит
У меня в годы универа тоже было море парней, но это ни о чем не говорит, я уже в 26 готова была и на ребенка, и на крепкую семью. Очень я семейная и пофиг, что гуляла

мама
Екатеринбург

автор, не слушайте вы этих феминисток, они на сайте советы пишут, а ночью от одиночества подушку грызут.
Что вы теряете?
ничего.
Что можете приобрести - новую семью, а квадраты - дело наживное, сегодня нет, завтра есть.
Иботеку опять же никто не отменял, второго родите ,мат капитал получите, вы еще молодая, не надо жить одной, это скучно,тяжело и неинтересно.

Аноним 91

Сколько он получает?
Будет хоть с чего на ту же ипотеку откладывать/копить?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: потому что он в общаге живет

рыдает поди и бежит брать ипотеку на новострой

Аноним 91

Нее, я не отговариваю, я сама такая же, влюбилась и всеее, побежала за любовью! )))
просто уточняю, где жить планируете, как у него с работой, на сколько самодостаточен, сможет ли содержать вас если что...ну, беременность там и пр )))

просто посетитель
Санкт-Петербург

А чем он, стесняюсь спросить, занимался? Семьи нет, жилья нет. Если он без семьи квартиру не купил, то и женимшись только балластом будет. Порожняк какой-то.

будущая мама
Екатеринбург

НаталЪя: так и до 40 можно проковыряться

думаю, что автор никуда не должен торопиться) все уже успел

мама
Екатеринбург

Вот как предложение сделает, там сразу и спросите где вы будете жить. Сразу скажите, что в связи с наличием сына свою квартиру в расширение не вкладываете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";