Умер муж. Как пережить?

Аноним 29

аноним:
в воскресенье разве хоронят

Да. Похороны и в воскресние разрешены

автор
мама
Екатеринбург

Ну все. Сегодня похоронили родного моего, любимого человека. Это, конечно, очень тяжело. Но я старалась не плакать ради детей. Ребенок старший у меня молодец - держался очень достойно.
Похороны для меня были не настолько страшны, как тот момент, когда я его обнаружила.

мама
Екатеринбург

Вы молодец,держИтесь!

мама
Екатеринбург

usypusy frau ,

Держитесь дорогая!!!!

анониим

Соболезную

usypusy frau автор темы: когда я его обнаружила

Ой,я думала на руках у вас... то есть не при вас?
А ребенок где был ?
Со временем и рождением малыша станет легче немного и смеритесь,свыкнетесь.

мама
Екатеринбург

usypusy frau , Сил Вам, берегите себя и малышей.

мама
Екатеринбург

Лендиана,
Точь в точь с меня списано. Сил вам, автор, пережить это нелегкое время...

автор
мама
Екатеринбург

30Sanka,
NATUSA,
Спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

usypusy frau ,
Сил Вам, терпения и смирения!!!

мама
Екатеринбург

usypusy frau ,
На Ваш вопрос отвечу: конечно есть шанс,как бы дико и больно это сейчас не звучало! Конечно не сразу,со временем... Когда погиб первый муж,я,кажется, дышать без него не могла,прям жизнь остановилась! Спасли только дети и много работы. По-тихоньку жизнь наладилась: сейчас я замужем за прекрасным человеком,которого мои славные мальчишки зовут папой! Будем жить,девочки!!!

Екатеринбург

Соболезную, Вам! Не знаю, что легче, но мне врачи сказали копить деньги и я марально уже готовлюсь, что он уйдет! Так это тяжело!

автор
мама
Екатеринбург

NATUSA,
Я никак не могу решиться одежду его убрать. От костюма рабочего его запах, родной такой. Он врачом был.

мама
Екатеринбург

Позовите родных, чтобы помогли собрать и унести. Чем дольше будете его вещи перебирать-тем больнее рана от потери.

Аноним 317

usypusy frau автор темы: Он врачом был.

Ох... Как врач то мог... Держитесь...Время все расставит по местам

мама

usypusy frau ,
Одежду пока не убирайте... И вещи тоже. Я была на вашем сроке беременности, когда умерла мама - самый близкий и родной на тот момент человек... Это не сравнить с потерей любимого. Но ребёнок меня словно держал. Пусть и вас держат ваши детки. Сейчас будет много всего - забот и хлопот. Это отвлечёт немного.
И дайте себе поплакать. Это необходимо.

ya

мама: Ох... Как врач то мог... Держитесь...Время все расставит по местам

Все мы люди. У наших друзей еще когда сотовых не было. муж-хирург со смены возвращался, упал, сердце плохо стало на улице, нашли только утром, когда уже не помочь было и 40 лет не было. Очень горько было, другим помогал, ему никто не помог.
Жена с сыном долго была одна, ушла в работу, сейчас есть муж у нее, тоже вдовец, очень хорошая пара.

Аноним 317

Я: муж-хирург со смены возвращался, упал, сердце плохо стало на улице,

Это другой расклад. Автор писала, что муж чувствовал себя плохо и запретил вызывать скорую - само пройдёт...

самомама
Екатеринбург

Марина, я до сих пор никуда не убрала вещи мужа из шкафов, так и лежат и висят, и обувь в прихожей в шкафу так и стоит. И станок и зубная щётка в ванной на прежних местах...

Екатеринбург

мама,
ваши ядовитые комментарии тут не совсем уместны.

ya

мама,
Я его очень плохо помню, тогда была ребенком. А семью знаю. Жена тоже Марина, кстати...

Аноним 515

Дорогая автор, сочувствую вам. Со временем станет легче. Если почувствует, что не справляетесь - обязательно сходите к психологу. И когда уляжется немного, подумайте вот о чем. Все мы не вечны, и умереть вот так, быстро. во сне не каждому дано. Ваш муж избежал старения, болезней, многих страданий. Да, он ушел рано по меркам нашего общества, но таков был его путь. Тяжело не жалеть себя, особенно когда маленькие дети, но все-таки попробуйте. Жизнь действительно продолжается. Чтите его память, сделайте все, чтобы дети его помнили. Вы счастливая, у вас есть две частички любимого человека, живите для них и помните мужа. Он всегда с вами.

автор
мама
Екатеринбург

У нас вчера вечером кошка вернулась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";