В годовщину регистрации законного брака сижу одна

мама
Екатеринбург

Руккола,
Я за 18 лет сама всегда организовываю досуг, любой отдых и т.д. Ну что теперь, вот так у нас.
У мужа другие задачи. Сначала пыхтела, а сейчас понравилось даже. Чем он занимается в семье мне совсем это не интересно

Екатеринбург

Блин, я сейчас еле вспомнила дату, даже запаниковала! 16 лет. Никак особенно не отмечаем и да, последние годы могу забыть, муж чаще вспоминает. Обычно в этот день едем в магазин и покупаем что-нибудь в дом. Цветы муж дарит только на день рождения и 8 марта. Я не в претензии, живем дружно, хорошо, любим друг друга, а праздник, когда хочется, я сама организую, муж в этом не силен. Не стала бы обиду строить из-за этого.

мама
Екатеринбург

Руккола,
Ну что скажешь, я тоже годовщины инициирую сама праздновать, иначе не дождессе. Ну знала за кого замуж выхожу, чо уж.
Так что не расстраивайтесь.

Екатеринбург

Это же от совместных желаний все отмечания зависят. Мне муж цветов не дарит вообще, всего дважды дарил - в роддом ( я просила) и в 41 год (100 роз), видимо задолбала его, что не дарит, вот и притащил букет. А свадьбу мы ежегодно ходим с ним в ресторан просто. Подарки вообще обычно не дарим, у нас это норм. А сестра с мужем 16 лет, ни разу годовщику свадьбы не отмечали, а вот на др если она не получит подарок и цвеиы, то обидится сильно. Надо же именно не расстраиваться, а осознать, что у вас не принято отмечать , т.к. мужу не интересен сей праздник.

мама
Екатеринбург

А у меня мужипо моей же просьбе не приносил цветы на выписку)) как студенты: прибежал, забрал, уехали домой) и так два раза))

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Руккола,
Спасибо!
А живём вместе уже 12 лет))

Екатеринбург

-дорогой, ты помнишь какой сегодня день?
-нет, а какой?
-день нашей ссоры!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девчонки, вы меня в норму привели)) пасиб всем! Мы сами у себя есть и у наших детишек и это главное)

Екатеринбург

мы первые 5 лет отмечали абсолютно все даты...Как познакомились, как в кафе в первый раз сходили, как в койку легли, как жить вместе стали...Потом я поняла, что сопьёмся. И забила на всё... Есть желание и деньги-отмечаем. Не желания-просто вкусный ужин дома и всё.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мама76,
Прикольно. Только мне сегодня мама моего мужа написала поздравление и ему, наверное, позвонила, тк звонков от нее было по крайней мере два за сегодня, а он спецом проигнорировал, вот что обидно.

мама
Екатеринбург

мы отмечаем две даты - день знакомства и день свадьбы. Это наши интимные даты, муж дарит цветы, в день свадьбы - или на море или вдвоем в кафе-рестораны. Нам так нравится, мы любим эти дни.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: По началу че-то рыпалась, пыталась романтики какие-то устраивать. Все принимается как должное. А сегодня-забила. И он забил. Надежда была, что хоть цветочки какие принесет, неа. Капец...

Аноним автор темы: сорокет уж.

вот это точно капец - в 40 лет рефлексировать на даты......
чем хуже люди живут, тем острее они реагируют на забывчивость партнера

мама
Екатеринбург

SnowLady,
и нашей доче 8 лет))))

мама
Екатеринбург

БиблиоДевуля: в 40 лет рефлексировать на даты

а что такого?
до скольки надо рефлексировать?

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
И нашей старшей сыне 8)))

Екатеринбург

КатеринаВ: отмечали абсолютно все даты...Как познакомились, как в кафе в первый раз сходили, как в койку легли, как жить вместе стали...Потом я поняла, что сопьёмся.

или разоримся...

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
А годовщина у нас 28.07
Я вас искренне поздравляю
Желаю нам всем долгих и взаимно заботливых лет.
И поменьше обид по мелочам

мама
Екатеринбург

Руккола,
Мужики все такие
Пока не напомнишь, не пнёшь, не пошевелится
Я тоже заморачивалась по началу, что даты не помнит.
Сейчас забила.
Это мы сентиментальные, а у них другим бошка забита.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для мужчин это не важно. Можно хоть головой об стену биться...в прошлом году первая годовщина была. Вроде никакой бытовухи еще, а муж ничегошеньки не подарил. А я приготовила подарок, долго выбирала. Обидно было, но не смертельно. Подарил через 2 месяца
В том году подумала: ну его нафиг испорченное настроение. Заранее сказала, что подарки делаем по теме годовщины. Так что в этом году подарки из бумаги. Хоть открытку, но получу

Екатеринбург

Мужчины забывают даты,к сожалению.На 15 лет свадьбы забыл...Я напомнила.,попросила лимузин ,компанию. Осуществил через год-очень неожиданно и очень приятно

мама
Екатеринбург

А мы сидим пиво пьем и кинчик про любоф зырим))) пиво очень редко пьём, прям праздник)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я уже давно перестала цветы ждать, мой не романтик аще. Сто лет уже ни на годовщину,ни на день знакомства,ни на др детей не дарит. Я просто смирилась-ну такой он человек, ему на цветы пофиг)))) зато может раз в 10 лет такой подарок сделать-ухххх! Вот,к примеру,на 10 дет возил меря фо францию на 4 дня. С мамой моей догооврился,что она с детьми будет и увез)))) по теме-поздравляю вас!!!! Романтику возвращайте сами. 5 лет-кризисный год,меня колбасило не по детски через 5 лет свадьбы. Казалось,что все,не люблю, не хтчу. Но я знала,что бываают периоды, как то пережила. Щас уже 12 лет женаты-а я люблю все больше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka,
У меня смешнее было-позвонил и спрросил,а чо-цветы то надо? Я грю-ну сам как думаешь?! Итог-приехал без цветов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";