В годовщину регистрации законного брака сижу одна

Аноним 810
автор

Сотни тем уж об этом есть. Я так поплакаться. Хотя на ю-маме же все сильные, или в меру слабые, или слабые "с умом". Пять лет после регистрации прошло. Не по залету выходила. Любовь была, нежные отношения. Родился малыш и вся любовь ушла к нему, видимо. С обеих сторон. Все понимаю, не девчонка, сорокет уж. Себя уже не жалко. По началу че-то рыпалась, пыталась романтики какие-то устраивать. Все принимается как должное. А сегодня-забила. И он забил. Надежда была, что хоть цветочки какие принесет, неа. Капец...

просто посетитель
Екатеринбург

А раньше как было? Каждую годовщину вспоминал и первым поздравлял?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:

Надежда была

Ну вы ж ему ничего не подарили, с чего б он должен цветочки нести? Я вот вообще не парюсь с этими годовщинами. Спецом регистрировались в день рождения сына, чтоб не забывать дату регистрации, но в этом году все равно проигнорили ее :)

просто посетитель
Екатеринбург

Katie:

этом году все равно проигнорили ее

Мы в первый год оба забыли :gy: Ну вообще не до дат было, да и ответственный за даты муж, я забываю Автор, главное, чтоб жили хорошо. Сами напомнили и поздравили

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:

По началу че-то рыпалась, пыталась романтики какие-то устраивать. Все принимается как должное. А сегодня-забила. И он забил. Надежда была, что хоть цветочки какие принесет, неа. Капец...

ну может ему реально пофик на даты? Это же не значит что и на вас

мама
Екатеринбург

Мы каждый год вспоминаем про эти годовщины когда они уже прошли :gy: В этом году 10 лет со дня свадьбы отметим вообще за рулем. День Рождения мужа так же, только в обратную сторону. Вам так нужны эти отмечания? В остальном муж как?

мама
Екатеринбург

Дата и дата, что за стереотипы? Мне вот муж кофе по утрам варит и в постель приносит, но ни на одну из дат цветов не дарил, и что?))

мама
Екатеринбург

Автор, мы с вами коллеги, только у нас сегодня 10 лет))) сроду не праздновали))) утром по целовались и все))) два сына, любви хватает))) мне тоже почти 40))) Поздравляю вас!!!

Екатеринбург

Я вообще даты не помню и цветы не дарю, и это не рушит наши отношения и семью. Может вы сами крутите в себе лишнее

рыжая
Екатеринбург

Znayka:

у нас сегодня 10 лет)))

Аноним автор темы:

Пять лет после регистрации прошл

Девы, поздравляю! При этом - что за праздник такой: регистрация? Встретили когда друг друга - вот он, праздник! У меня муж помнит (почему-то) дату регистрации, а я вечно забываю... Так регистрации всего 7 лет будет, а нашему совместному проживанию уже 13. Это-то важнее

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,

А вы сами писать не сможете, раз галку воткнули :lol:

мама
Екатеринбург

Katie:

Ну вы ж ему ничего не подарили,

просто надоедает всегда в одну каску поздравлять

просто посетитель
Екатеринбург

офф-лайн:

просто надоедает всегда в одну каску поздравлять

А зачем поздравлять?

мама
Екатеринбург

SnowLady:

В этом году 10 лет со дня свадьбы

у нас тоже будет 10 лет через месяц :pozdr2:

мама
Екатеринбург

офф-лайн,

Давайте поздравим друг друга :friends: У нас еще зимой 18 лет совместной жизни :gy: Обходимся без отмечалок. А цветы мне редко муж без повода дарит. И поддерживает когда мне хреново. Это для меня важнее всяких романтиков.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,

Спасибо!)) и Вас с праздником!)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_,

Точно, блин))) рассекретилась))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, девчонки) я и не думала, что вы такие добрые)))

мама
Екатеринбург

SnowLady:

У нас еще зимой 18 лет совместной жизни

как так-то? у нас зимой 17 лет будет :gy:

SnowLady:

Давайте поздравим друг друга

ой, поздравляю. мы с вами молодцы!! так держать!!!

SnowLady:

Обходимся без отмечалок.

ну мы как-то скромно, без широких жестов. цветы/подарки как получится, но без них без обид. романтику всегда можно и без повода устроить

SnowLady:

поддерживает

это очень важно в семейной жизни, важнее подарков

мама
Екатеринбург

Аноним ,

:pozdr2: :pozdr1: :pozdr2: автор, поздравляю. И поверьте, цветы/подарки мелочи семейной жизни. Хочется романтики? Так устройте сами, без повода. Не накручивайте себя

мама
Екатеринбург

Весь год не парит отсутствие романтики, и только несколько дней в году нужно по особенному вынести мозг

мама
Екатеринбург

Мои родители никогда особо не отмечали годовщину, а 20-летие решили отметить. Гостей позвали, да и день удачно выпал на субботу (14 августа). Через пару лет мама случайно глянула в свидетельство о браке, а дата регистрации оказывает 17 августа. Оказалось оба не помнили дату свадьбы :gy:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

офф-лайн,

Устала уж за семь-то лет сама себе праздники устраивать) два года до регистрации и пять после))) приглашаю завтра всех желающих отметить вместе)))

мама
Екатеринбург

офф-лайн,

У нас 17 этой зимой было :gy: Руккола,

Да не парьтесь так, ну и на ребенке так не циклитесь, все таки вы сначала муж и жена, а потом уже родители. Нашему ребенку 8 лет, тоже сначала пошли по этому сценарию, вовремя тормознули.

мама
Екатеринбург

Главное чтобы в остальном муж поддерживал !))) а отметить можно что угодно и когда угодно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";