Вроде бы всё неплохо, но всё не так, как хотелось бы

будущая мама
Екатеринбург

я бы тоже кризиснула в вашем случае, автор.
а вы сможете все поменять в жизни?
ведь нет)))) тогда, как говорится, "сидите и не жужжите"

АнонимКа

Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней, чем депрессовать надо наслаждаться каждым днём, второго шанса не будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ставлю цель, а добиваюсь всегда около.

Да ведь это уже хорошо, наслаждайтесь тем что получаете!!! а то некоторые наставят себе нереальных целей, а потом ходят на всю жизнь обиженные...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, мне кажется все дело в цели, вы ставите цели, которые вам и не нужны
Пример из жизни. Каждая мечтает чтоб муж был: высокий, красивый, спортивный, умный и перспективный/с деньгами. Понятно же, что таких на всех не хватит, что шанс встретить такого стремится к нулю. Но цель-то поставлена, запрос в космос отправлен. Вот и повезло одной, встретила такого, зауж вышла, детей родили. Опыт жизни с высоким, красивым, показал, что с лица воды не пить и в постели он не поворотлив - ноги мешают. Получается не такой ей муж был нужен....

Если взять вашу ситуацию. Как секс может быть неудовлетворяющим не понятно. А таким вы его считаете почему? Смею предположить потому, что оргазмов нет. То есть вам общество рассказала о равноправии в сексе и о том, что оргазм обязателен. Вот вы и ложитесь с мужем в претензии и ожидании оргазма. А если поработать с этим, то окажется, что не так уж и неприятен вам секс, да и нет у вас желания оргазма каждый день (секс то у вас каждый день с мужем). Я не уверена, что те тетки, кто рассказывает о ежедневном оргазмирующем секс реально его испытывают. Вы принимаете эти фантазии на веру? Так вы тоже рассказывайте....

мама
Екатеринбург

Я бы сказала, что следует ценить то, что имеешь и стремиться к большему.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас зарабатываю неплохо

Аноним автор темы: Очень люблю море и Москву, но бываем там очень редко, потом еще долги выплачиваем после наших поездок

Почему? У вас в семье двое работающих и всего один ребенок, почему вы ездите на море в долг???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";