Вроде бы всё неплохо, но всё не так, как хотелось бы

Аноним 802
автор

Уже почти сорок, мечты и желания сбываются, но всё как-то не до конца или не так как хочется.
Есть квартира, но не такая, как хотелось. Чтобы купить эту в хруще, вынуждена была уйти с любимой, но низкооплачиваемой работы. Сейчас зарабатываю неплохо, но работу свою не люблю. Скучно, неинтересно, нет самореализации, но платят.
Есть муж - хороший человек, но я его воспринимаю как друга. Секс частый, но меня не удовлетворяет. так было всегда, но очередь из претендентов ко мне не стояла.
Есть сын, хороший парень, прекрасно учится, начитанный, а я еще ребенком мечтала, что вырасту и будет доченька у меня. Но детей больше не получается, хотя и проблем особых нет.
Очень люблю море и Москву, но бываем там очень редко, потом еще долги выплачиваем после наших поездок.
Это по крупному, и по мелочам всё не так. Ставлю цель, а добиваюсь всегда около.
Может эта судьба и не гневить её, ведь в целом всё хорошо?

мама
Екатеринбург

все у вас как-то через недо....
как вы неплохо зарабатываете, если выплачиваете долги после поездки в москву?
признайтесь уже себе - мало получаете. живете в старом хруще, дальше анапы не были, москва - предел мечтаний

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
То же самое хотела написать про за и долги

мама
Екатеринбург

Anigma: А у вас все хорошо.

да не хорошо у нее ничего...не до..

Аноним 802
автор

НаталЪя,
когда, попадаю на ваши посты, всегда думаю о том, как тетке, то бишь вам , не повезло в жизни. И радуюсь, что из меня так не брызжет желчь...фу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как тетке, то бишь вам , не повезло в жизни.


мне так повезло в жизни, что вам и не снилось,я работала для этого! над всем - образование, карьера, сын, семья, недвижимость, поездки.
А вам совет - рожденный ползать летать не может. (с)

Аноним 802
автор

НаталЪя: я работала для этого!

возьмите с полки пирожок, хотя вам он будет лишним

НаталЪя: Цит

я тоже

НаталЪя: А вам совет - рожденный ползать летать не может. (

и?

Аноним 225

Аноним автор темы: когда, попадаю на ваши посты, всегда думаю о том, как тетке, то бишь вам , не повезло в жизни. И радуюсь, что из меня так не брызжет желчь...фу

+1

Аноним 225

Аноним автор темы: Может эта судьба и не гневить её, ведь в целом всё хорошо?

Думаю, всё у вас хорошо, просто это характер такой, что всегда чего-то не хватает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и?

что и? читайте классику
[b]Аноним,[/b
еще одна из общаги с тремя детьми?

Аноним 236

НаталЪя,
Квартиру родители оставили,образование синх ,который только дЭбил закончить не смог,карьера в кировском,поездки по горящим 3звезды...не смешите

АнОнИм

Если бы да кабы...Все живы ,здоровы и слава богу...

мама
Екатеринбург

аноним,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: НаталЪя,
когда, попадаю на ваши посты, всегда думаю о том, как тетке, то бишь вам , не повезло в жизни. И радуюсь, что из меня так не брызжет желчь..

Не, ну вот вы интересная такая... Сами пишите

Аноним автор темы: Секс частый, но меня не удовлетворяет. так было всегда

А когда вам это же пишут

НаталЪя:
да не хорошо у нее ничего...не до..

Нервничать начинаете.
Вы тему-то зачем завели? Ну вот посмотрите под другим углом на себя, может что нового откроется.

Аноним 225

НаталЪя: еще одна из общаги с тремя детьми

Вообще не угадала.

Аноним 225

Наталье сложно понять, что не всем надо самоутвержаться за счет других.

мама
Екатеринбург

Аноним,

да мне давно уже не надо самоутверждаться
почему анонимные темы охушек с моими комментариями скатываются до обсуждения меня? а ? модераторы?

мама
Екатеринбург

А вы как мысли в космос посылаете? Четко формулируете? Цели это хорошо. Но они должны быть очень конкретные.
Я как то увидела дом, гуляя с мужем. Сказала, что хочу тут жить. Живем.
Хотела очень в Грецию, слетали.
Даже по поводу работы. Года 4 назад, объект строился только, работать захотела там. Работаю.
Но я все цели очень реальные ставлю и иду к ним.
А вы похоже чего то хотели, шли к этому, а потом поняли, что не этого хотели.

мама
Екатеринбург

Ну у меня со стороны все хорошо вроде все говорят: 2 детей разнополых. Муж. Достаток относительно приличный.... а я ничего не хочу и реву каждый день.....
У автора все хорошо

мама
Екатеринбург

Вот у меня что-то похожее в жизни. Но воспринимаю это как то, чего добилась раньше переросла. Поэтому в голове начинается рой идей. Что то потом так же воплощается в жизнь... и так до следующего скачка)))
Воспринимаю это хорошо, люблю когда есть цель!!!! Двигаюсь дальше..

мама

Может просто ценить не умеете то, что есть? Или запросы неверно формулируете :)

Айкидо

НаталЪя,
Образование то получили... А воспитание? И воспитания нет и культуры у Вас. Об интеллигентности, видимо, не слышали вообще.

Екатеринбург

Ну вот еще кого то к ночи придавило. А что будет сеоодня, пятница на дворе

Аноним 22

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть. Не помню, кто сказал, но согласна...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";