Порекомендуйте, пжл, психолога или психотерапевта

Аноним 93
автор

Хочется мне поговорить о своих отношениях с мужчинами.
Или я выбираю именно таких, или проблема в моем поведении.
спасибо заранее.

Аноним 583

аноним автор темы: Хочется мне поговорить о своих отношениях с мужчинами.
Или я выбираю именно таких, или проблема в моем поведении.
спасибо заранее.

Я ходила к Антону Кузнецову тут ... но сейчас полфорума напишет какой он плохой ...
Мне хватило одного сеанса, какую-то нить мы с ним установили (пару волшебных фраз он сказал) ... мне хватило :) 13 лет в браке :)

просто посетитель
Екатеринбург

могу порекомендовать психиатра, высшее мед образование, живет в Мск, общаемся по скайпу

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ходила к Антону Кузнецову тут ...

Иногда он спит со своими клиентками

Аноним 583

Mamaez: Иногда он спит со своими клиентками

я про Вас уже написала

аноним: но сейчас полфорума напишет какой он плохой ...

Аноним 312

Mamaez: Иногда он спит со своими клиентками

в целях психологической помощи и поддержки?

Екатеринбург

Mamaez,
А ещё по заказу мужей обрабатывает их жён так, что они лапкой двинуть боятся в сторону свободы.

Не бывает мгновенной психотерапии. Как говорится - долго, дорого, больно. Но результатом вы имеете совершенно другую жизнь.
Вы десятилетиями нарабатывали схемы поведения , которые привели к руинам, и хотите за час перековаться?)) нет, это утопия. Надо дать время, чтоб новые нейронные связи образовались и укрепились.
Автор, своего терапевта тоже найти нужно. Пробуйте, читайте отзывы, рекомендации.

мама
Екатеринбург

Шалев Олег Анатольевич, Мировой врач. Контакты дам в личке. О нем и просто в интернете можно инфу найти

Аноним 613

А есть такие психологи, которые ещё и разными методиками владеют? Например, кинезиотерапией? Надо проработать детские состояния и найти эти ситуации/ стрессы, чтобы снять блоки болячки. Кто-нибудь занимался этим с психологом? Посоветуйте , где поискать таких или повыбирать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";