Как вернуть внимание молодого человека?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вас эта информация совсем не оттолкнула??? После этого мне кажется вообще все мысли бы о нем выветрились)))

Аноним 362
автор

Olilka,
нет не оттолкнула, вы наверно плохо обо мне подумаете...
я в тот момент не чувствовала, это обидным ... т.к он про всё очень открыто говорил.... про всё
После того, как он со мной переспал и прекратил со мной общение, меня эта информация дополнительно наталкивала на мысль, что может проблема не во мне, а в нём.... что у него гон в количестве.... и я зря в себе копаюсь...

аноним13

аноним автор темы: а сейчас мне его не хватает....

вам не ЕГО не хватает, а внимания мужского. найдите другого и ведите себя прилично . здесь вы уже ничего не вернете. если с СЗ - то он уже другой девочке внимание уделяет, более сговорчивой и доброжелательной. не навязывайтесь.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Да, ничего я не подумаю. Просто хочется, чтобы девочки уже научились любить себя больше всех. Вам сейчас плохо от этих мыслей и переживаний, значит гоните их прочь. Вот ни капельки он не стоит таких нервов. Вам было приятно его внимание, общество и т.д., мысленно скажите спасибо ему за это и точка. Вперед навстречу новым приятным моментам в жизни.

Аноним 110

Вам дали аванс, вы его не отработали. Вам еще добавили. Вы посчитали, что делаете достаточно для ваших отношений. Никому не нравится переплачивать, имхо))))

Аноним 110

аноним13,
Olilka,
Что за звездули, я балдею!
Советы полюбить себя не помогут. Там и так все отлично с самооценкой. А вот научиться отдавать немного ( мизер, я б сказала) от себя, неземной, мало кто сможет. Вот просто так, бескорыстно.
Возьмите и пишите, и добивайтесь. Нет, будем страдаааать....на форуме

мама
Екатеринбург

Аноним,
Переплачивать..... снова скатились в продавец-покупатель(((

аноним13

Аноним: Там и так все отлично с самооценкой.

читая автора я б так не сказала )) красивой лапши на уши навешали, дали себя почувствовать принцессой она и в постель прыгнула )))
другой такой же появится - будет точно такая же реакция ничего нового.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тут уже и так достаточно тем, где пишут и добиваются)))

мама
Екатеринбург

Вы были 73!!!!И вам хочется продолжения отношений? Да вы просто героиня!!!

Москва

Секс ему не понравился. Может бревно ты. Может пахнет откуда... как с могилы. Может чавкаешь.
Факт - не понравилось и точка. Что навязываться?

Аноним 869

Понимаю,вопрос странный,но...мужчинка то телец поди по гороскопу?;-)

Аноним 362
автор

Аноним,

Аноним: аноним13,

Olilka,
Что за звездули, я балдею!
Советы полюбить себя не помогут. Там и так все отлично с самооценкой. А вот научиться отдавать немного ( мизер, я б сказала) от себя, неземной, мало кто сможет. Вот просто так, бескорыстно.
Возьмите и пишите, и добивайтесь. Нет, будем страдаааать....на форуме

я правильно вас поняла, вы предлагаете мне писать и добиваться ? или это стёб надо мной ?
поясните, пжл

Екатеринбург

аноним автор темы: предлагаете мне писать и добиваться

Не надо ни писать ни добиваться. Как можно так себя не уважать? Вы переспали с ним и он испарился. Все, кина не будет. Кого тут добиваться? Даже если это, например, его какая-то тактика (что маловероятно), то зачем он нужен с такими дрессировками.
И да, если парень/мужчина хочет быть с женщиной - он старается добиться ее внимания. И даже невзирая на некоторую холодность дамы к нему.
Мне показалось вы молоды? поверьте, он не прЫнц, ваши переживания его не стоят.

Аноним 362
автор

Анна Нимская,
всё верно переспал 1 раз и испарился .
и я не могу свыкнуться с этой мыслью...

аноним13

аноним автор темы: я правильно вас поняла, вы предлагаете мне писать и добиваться ? или это стёб надо мной ?
поясните, пжл

нет, неправильно. писать и проявлять внимание если вам человек нравится надо было раньше. сейчас оставьте его в покое, вы ему уже не интересны, судя по тому как он вас 73 назвал и встреч избегает.

просто посетитель
Екатеринбург

автор подросток

Аноним 362
автор

БиблиоДевуля,
нет не подросток, а состояние да, такое , а может еще и хуже.
Займись собой, шопинг - мопинг, отвлекись, переключись...
Не помогает, не могу... чувствую себя разбитой и больной и так пусто.
Что это привязчевость? мазахизм? дибилизм мой?
Я у него на прямую спросила, почему перестал со мной общаться? что именно не понравилось? Он: да, все хорошо и т.д я выше писала вам... Мне от этого хуже, сказал бы на прямую... не говорит...
И более того, поговорить сейчас не с кем.

мама
Екатеринбург

Его Игорь зовут?

Аноним 362
автор

Gordagerda,
нет, имя другое.
у вас похожая ситуация с Игорем?
как выходили из нее?

Екатеринбург

аноним автор темы: мазахизм? дибилизм мой?

Вот это.
Если не секрет, сколько вам лет? И сколько уже "страдаете"?

Luna

может это пикапер. Спортивный интерес: добиться, поматросить и бросить. И галочку поставить напротив цифры 73.
Обидно, досадно - но надо теперь анализы сдать на всякий пожарный

Аноним 247

Какая разница, что было до вашей встечи с ним? Да может увлекся, был влюблен. Но вы ему не понравились при встрече. Переспал по привычке из спортивного интереса. Больше общаться не хочет и не будет. Назад не отмотаете, и не нужно. Не затягивайте личные встречи. Можно полгода переписываться а встериться и понять, что все зря...,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";