Как вернуть внимание молодого человека?

Аноним 362
автор

Потеряла голову от молодого человека и не нахожу себе места.
После нашего знакомства он с первой минуты мне писал в течение дня не по одному десятку сообщений. Такое сильное внимание ко мне было, я аж зазвездилась и вела себя как то высокомерно с ним, думаю как мне казалось - была даже не ласкова с ним в переписке, хотя внешне он мне очень понравился.
Когда договорились о встрече и тут я была холодна, я не знаю от чего у меня такое поведение было (((((
Хотя я его сильно хотела и он мне нравился, толи его такой сильный напор и сильное желание в общении, толи что все свободное время он мне уделяет. Я не пойму. Он мне писал с раннего утра и до поздней ночи, я даже думала, что он никуда не денется.
И вот после свидания , когда я вернулась домой я поняла, что вела себя не так и хочу его сильно и хочу исправить эту встречу.
Написала ему, что хочу с ним еще встретиться и хочу быть с ним ласковой и внимательной...
А он сейчас от меня прячется, может не открывать мои сообщения, откроет - не отвечает, позвонила ему напрямую спросить, что случилось?
Почему такие перемены?
Он ответил, все нормально не парься, я уехал из города к родным , мне не когда тут писать, приеду не скоро и т.д и т.п
А я то понимаю, что человек находит время для всего, чего он хочет.
От чего пропало у него желание? А у меня усилилось? Сейчас мы поменялись местами (((

Аноним 362
автор

мне его очень не хватает...

Аноним 793

аноним автор темы: От чего пропало у него желание?

он увидел вас и вы ему не понравились, да еще и высокомерная в короне
делайте выводы и живите дальше

Аноним 59

Личные тараканы,
Полностью согласна

анонимус

Да че за мужики пошли трУсы уже какая тема сейчас сегодня

Екатеринбург

Не надо себя терзать и переживать. Займитесь чем-нибудь другим. Если это Ваш человек - появится в Вашей жизни. Если нет- так нечего и время тратить на переживания.

Екатеринбург

Довы сь.

Екатеринбург

Как говорит мой любимый лабковский - невротик всегда выбирает отношения. Здоровый человек, естественно себя. Вас игнорят, чего вязаться? Выдыхайте и дальше живите. Или у вас это постоянная стратегия- чем меньше девушку мы любим...?)

Аноним 362
автор

Личные тараканы,

Личные тараканы: аноним автор темы:От чего пропало у него желание?

он увидел вас и вы ему не понравились, да еще и высокомерная в короне
делайте выводы и живите дальше

но я не такая в жизни, и я поняла всё это. Прямо душа болит, что такого парня упустила...
Я ему привела в пример фильм "Москва слезам не верит", сцена где Алентова повела себя не так, что Баталов ушел, и пропал на 5 дней, как его искали и возвращали...
Я ведь признала свою ошибку.
И я ему очень понравилась, я это знаю. Не ужели так сильно от себя я его отталкнула, что он даже со мной просто общаться не хочет, даже на дружеской ноте.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Тем больше у нее других мужчин)))

мама
Екатеринбург

Автор, а по теме всегда надо быть самой собой, тогда и проблем будет меньше. Не надо ничего строить из себя и разыгрывать. Естественность всегда в фаворе.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Я ему привела в пример фильм "Москва слезам не верит", сцена где Алентова повела себя не так, что Баталов ушел, и пропал на 5 дней, как его искали и возвращали...

Это в вашей ситуации при чем?

Аноним 362
автор

Дама Бубён,
до этого бегал за мной, а теперь игнорит.
сейчас такая пустота и мне его не хватает...
а может вообще проблема не во мне, может просто хотел переспать на 1 раз

Аноним 793

аноним автор темы: И я ему очень понравилась, я это знаю.

вот откуда? он вам это сказал? учитывайте, что не всегда то, что мы произносим есть то, что мы думаем, особенно это присуще воспитанным людям
а если вы сами об этом догадались, то... без комментариев

Аноним 362
автор

Olilka,
я сама не понимаю, почему так все получилось...
я по жизни очень открытый человек, у меня первый раз в жизни попался такой напористый мужчина, и я от этого наоборот закрылась, а сейчас мне его не хватает....
я могу как то изменит ситуацию? если только у него не было цели меня на 1 ночь (((

Аноним 793

аноним автор темы: может просто хотел переспать на 1 раз

а вы переспали? как вам это удалось?

аноним автор темы: договорились о встрече и тут я была холодна,

Екатеринбург

аноним ,
У вас проблема, и это очень логично, что проблема не в вас Знаете, когда встречаются два невротика, как в Москва слезам не верит, у них все именно так и прооисходит. То маня любит, Вася нет. То Вася любит, а Маня передумала. Житуха!!!

Екатеринбург

аноним автор темы: я могу как то изменит ситуацию?

Я считаю, все что вы могли сделали - написали, что готовы повести себя по иному. Теперь дело за ним, захочет ли он с вами продолжить общение. Уйдите в тень и ждите, теперь он думать будет.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вы ему уже сказали все, что хотели. Он теперь в курсе. Дальше инициативу думаю не стоит проявлять. В идеале забыть надо о нем. Если нужны, то сам вас найдет. Вы его практически не знаете, а может он в корне отличается от того образа, который вы себе нарисовали. Нужно занять себя и свои мысли по полной.

Анонимно!!!

аноним автор темы: если только у него не было цели меня на 1 ночь (((

Он Вас добился и план выполнил. Пикапер поди. Потому и настырный такой. Тренировался, достиг, интерес потерян.

Аноним 362
автор

Olilka,
Easy,
согласна с вами, что нужно уйти в тень.
я уже достучалось до него своим звонком, т.к он не отвечал на мои сообщения, я ему позвонила и спросила на прямую.
И самое удивительное он по детский отмораживался, типо уехал, времени нет и т.д и т.п
Раньше было время, сейчас нет... Я поняла, что он просто не хочет.
А я не понимаю, как так может быть ???
Ну бывает же первый блин комом, если человек нравится, то людщи дальше продолжают...
А этот даже дружески не хочет (((( продолждить со мной общение

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вам выше все разъяснили... у него сейчас другие планы, вы в них не вписываетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Он вас не достоин, чесное пионерское. Запомните, если мужчина вот так от вас отвернулся, это не герой вашего романа.

Аноним 362
автор

Анонимно долго,

Анонимно долго,
я тоже об этом думала (т.к он у меня спросил сколько у мня было мужчин, на мой встречный вопрос - он ответил, что у него много, я спросила сколько много ? он ответил ты 72я), я удивилась, и спрашиваю , а что ты всех считаешь? на что он ответил, нееет, просто решил тут на днях посчитать , и я спрашиваю, и что всех вспомнил, он такой да 2 дня вспоминал ((((
но мне первый раз такой попался, как так можно ???

Аноним 362
автор

Mamaez,
спасибо, как то легче стало ...

ZAI
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: он ответил ты 72я

После этой фразы и в мыслях бы не было звонить и писать ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";