спасибо всем кто ответил)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но ответственность за ребенка несут оба родителя , по крайне мере должны.

Ну так отдайте этого ребенка отцу. Пусть в полной семье воспитывается.
А вы будете ответственно платить алименты :)
Хотя с другой стороны, любовницы же рожают не для двоих, а для себя. У мужика для деторождения для него есть жена.

Аноним 766
автор

Наблюдатель73,

Вот немного комментарии с предохранением запоздалые, ответ на них я уже дала.

Дурным поступком с его стороны я считаю отказ от этого ребенка, не более того.

Екатеринбург

Красна девица: Измену могут простить почти все. Кому- то больше аремени нужно, кому- то меньше

А вот нагуляного ребенка не все простят. Я бы не смогла. Тяжело простить дурака который предохраняться даже не умеет и на столько на "авось" изменяет.

Екатеринбург

итог - двое получили кайф, не задумываясь ни головой, ни, простите, задницей, а возможно и как обычно в таких ситуациях, пострадает ребенок

Екатеринбург

Наблюдатель73: итог - двое получили кайф, не задумываясь ни головой, ни, простите, задницей, а возможно и как обычно в таких ситуациях, пострадает ребенок

И добавить нечего...+10000

ДоброжелателЬ 😊

Наблюдатель73: не хочу никого судить, но

...осужу

Аноним автор темы: но если все таки решит помогать ребенку

маловероятно
хорошо, если ошибаюсь

Екатеринбург

Одуванchik: простить дурака который предохраняться даже не умеет

не очень приятно это все комментировать, но тут дело не в том умеют или нет, в том что голова не думает, на мой взгляд, да простят меня за жесткость высказывания, это уже просто животный трах

Аноним автор темы: Дурным поступком с его стороны я считаю

а себя вы не хотите увидеть в списке виновных

мама
Екатеринбург

Одуванchik: А вот нагуляного ребенка не все простят. Я бы не смогла.

для меня это предательство. Измена-нет, левый ребенок, который вдруг начинает иметь опосредованное отношение и ко мне-а меня никто не спросил-да. И раз уж ответственность несут оба родителя, то в случае когда второй родитель несвободен ответственность автоматически, хотя бы материальная, распространяется и на вторую половину того кто несет. С хрена ли? А по сути так. И я с левой девкой не спала, чтоб мне родили лялечку. нет справедливости.
Раз беременеете-давайте сами уж тогда

ДоброжелателЬ 😊

Наблюдатель73: а себя вы не хотите увидеть в списке виновных

ну, так ОН изменил ЕЙ со своей женой! ещё и выбрал ЖЕНУ! в тот момент, когда она забеременела!
она не виновная, она - страдалица!

ДоброжелателЬ 😊

Колубара: И я с левой девкой не спала, чтоб мне родили лялечку

срочно исправляйте!

Аноним 647

Аноним ,
Ну вот как бы, начиная спать с женатым, надо помнить, что стопроцентного эффекта в предохранения не бывает, да? И понимать, что проблема будет только ваша.
Одуванchik,
Мы же не знаем, как дело было. Может дама говорила, что пьет таблетки, может, прокололся презерватив, может убедила, что фарматекс - это 100% гарантии.

Екатеринбург

я не знаю как у меня сложится завтрашний день, как и что будет через неделю, год, но почему то я, с высоты своей мужской, пусть и мы все кАзлы, натуры и понимания жизни, так вот, если завтра так случится переспать с девушкой(ох жена прочитает - плачет по мне скалка, а кто то и сковородку предлагал) я сумею удержать и его и себя в руках(о как сказал)

Аноним 117

Аноним автор темы: Для общего развития, ни один способ контрацепции не защищает от возможной беременности на 100 процентов.

чай - отличный, на 100% срабатывающий способ контрацепции

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: срочно исправляйте!

ну вот не тянет. Тянуло б-обязательно бы воспользовалась. У нас семья же

Аноним 766
автор

Наблюдатель73,

Не хотела отвечать на ваш негатив, но отвечу)))

1) Нет средств 100 процентов гарантирующих не забеременеть
2) Решение оставить ребенка принимали вместе, обсуждали все варианты исхода
3) конечно быть любовницей , пойти на это, моя ошибка.
4) Считаю , что если мужчина был ответственным, ребенок пострадал по минимуму. Проще закидать помидорами беременную женщину, и думать какой мужичек молодец, от семьи не ушел, так суть не в этом. Из любой ситуации можно выйти человеком.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: она - страдалица!

в жизнь всё чего то стоит, за это всё, рано или поздно, но приходится платить, а плата разная бывает, тут уже кому какой счет выставят

Аноним 766
автор

ДоброжелателЬ,

ахаха, суть вы не уловили.

ВесенняяЯ

автор, ребёнка конечно рожайте, но ответственность за него несёте только вы, это ваша глупость, знали, что женатый мужик и да, ничто не даёт 100% защиты от беременности. он имеет право знать что это его ребёнок, а что делать с этим знанием пусть сам решает. вопрос алиментов тут очень сложный...оставьте его в покое, не он, вы исчезните из его жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нет средств 100 процентов гарантирующих не забеременеть

ну как бы есть. Не секситься.И раз уж вы адепт того, что нет средств не забеременеть-на кой ляд вы с таким настроем пошли с ним в койку? Чтобы забеременеть, получается?А он несвободен. То есть пошли с ним с определенной целью

Аноним 614

У моей подруги такая же ситуация, один в один(( с той лишь разницей, что он был из другой страны, у нас развивал филиал, она коллега. Как забеременела, обещал помогать и даже был рад, после родов рассказал жене, она его простила, он собрал вещи и уехал на Украину домой, то есть никаких алиментов, с тем пор она его не видела ни разу и не писала ему. Мать одиночка, но ттт справляется отлично и очень любит сыночка. Ошибки свои осознала, поэтому отцу ребёнка не навязывается.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хотела отвечать на ваш негатив, но отвечу)))

хорошая моя, поверьте, у меня нет к вам негатива, в жизни бывает всё, даже то чего быть не должно

Аноним автор темы: Проще закидать помидорами беременную женщину, и думать какой мужичек молодец, от семьи не ушел, так суть не в этом.

я не хочу закидывать вас. и уж тем более я не буду защищать и вешать ордена этому К....я пытаюсь понять, пусть даже в таком контексте....ну что же вы девчонки делаете!!!!!!!

Аноним 458

Ну и гадина Вы, автор. Сами решили рожать, а мужик сволочь. Изначально не надо было спать с женатым мужчиной. Вы то конечно вся в белом и пушистая как зайчик

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Проще закидать помидорами беременную женщину

Был бы тут мужик, его бы ещё и камнями закидали.
Но ребенок пострадает от ваших совместных действий. И вашей обоюдной глупости.

Аноним 647

Аноним автор темы: Проще закидать помидорами беременную женщину, и думать какой мужичек молодец, от семьи не ушел, так суть не в этом. Из любой ситуации можно выйти человеком. ладно помидоры, раньше за такое камнями забивали .
Ну и вы на что шли, то и получили. Был бы олигархом - помогал бы без вопросов. А с обычного Васи взятки гладки. Лучше бы чай пили. Вместо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";