спасибо всем кто ответил)

Аноним 766
автор

спасибо всем кто ответил)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас очень мало людей которые готовы нести ответственность за свои поступки, наши дорогие мужчины бросают слова на ветер

почему сейчас? Всегда так было. Редко кто семью из-за ребенка на стороне бросает

Медуза

жизнь грибов (цитата)

Аноним 117

Аноним автор темы: молниеносно, спуста пару месяцев

Аноним автор темы: С женатыми даже для тела не стоит поддерживать связь.

стоит предохраняться как положено. и не будет поводов для дурацких тем

ВесенняяЯ

автор, а ребёнка-то родили или что? вы вообще не были замужем ранее?

Аноним 743

Аноним автор темы: Дальше события развивались молниеносно, спуста пару месяцев он сообщил эту новость жене.

Это не молниеносно Это он пару месяцев сопли жевал.
И что-то у вас название темы с сообщением не согласуется.

Аноним 766
автор

FlashMemory,

Спасибо вам больше за совет, но он слегка запоздалый не кажется? Для общего развития, ни один способ контрацепции не защищает от возможной беременности на 100 процентов.

Аноним 75

Аноним автор темы: Контакта и общения я с ним не ищу, отношений никаких не выясняла. Просто хочу поделиться выводами, сейчас очень мало людей которые готовы нести ответственность за свои поступки, наши дорогие мужчины бросают слова на ветер. С женатыми даже для тела не стоит поддерживать связь.

знаю точно такую же историю и не одну
Обычно в таких ситуациях жены ставят ультиматум - или уходишь, или остаешься, но вычеркиваешь ТУ из жизни вместе с ее ребенком, мат. помощью и т.д.
Вот здесь уже выбор мужчины - если он сильно любит жену или есть другие причины остаться в семье, то он идет на эти условия. И это вовсе не значит, что он сволочь безответственная, это значит, что его семья для него дороже вас.
Один мой знакомы супер ответственный человек, обожает детей, но он пошел на эти условия и не общается с ребенком от любовницы, как бы ему не хотелось этого. Подозреваю, что все-таки помогает материально, но не факт.....

Аноним 731

FlashMemory: стоит предохраняться как положено. и не будет поводов для дурацких тем

+++ впервые с вами согласна

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я приняла решение рожать, Это ваш выбор
Аноним автор темы: он сказал ребенка не оставит будет помогать, будет общаться. Сказал, что жене все скажет и от жены уйдет, я в его отношения в семье никогда не лезла, совет конечно дала, что не стоит рушить семью...Дальше события развивались молниеносно, спуста пару месяцев он сообщил эту новость жене. Жена конечно простила (любит его очень) и естественно остался в семье.

Это выбор его и его семьи.
Вы там лишняя.

Аноним 766
автор

Аноним,

Согласна с вами, наверное так и есть)

Екатеринбург

Вы сейчас в положении?
Призывать к ответу путём алиментов думали?
Просто интересен дальнейший ход..

Аноним 743

Подруге звонила девушка, с требованиями отпустить мужа, потому что у этой девушки будет от него (мужа подруги) ребенок.
Подруга посмеялась, да и послала шалаву эту подальше. За что ей было мужа прощать? За три года до этого он операцию перенес, после которой бесплодным стал.
К чему я это? Не всегда измена имеет место быть. В случае с подругой девка позавидовала семье, решила разрушить таким образом. Не удалось.

Аноним 766
автор

Хатхор,

В их семье точно лишняя, никто не спорит и самое главное не претендует.

Но ответственность за ребенка несут оба родителя , по крайне мере должны.

Екатеринбург

Трагедия не в том, что вы беременны от женатого. Важно то, что вы беременны от человека, который по всей видимости не способен на тяжелые решения и не соблюдает договоренностей, т.е. пустобрех. То что он остался в семье не столь важно, сколько то, что он впринципе исчез из вашей жизни и в качестве друга и в качестве отца своего ребенка. Впрочем, это его выбор, и во многом этот факт развязывает Вам руки. С людьми ненадежными лучше прощаться по быстрому, так что считайте что Вам повезло.
Удачи вам с ребенышем и на будущее пожелаю быть разборчивее. ;)

Екатеринбург

Аноним автор темы: он с моими доводами согласился но закончить гармонично отношения мы не успели, я узнала, что беременна...

FlashMemory: стоит предохраняться как положено

не хочу никого судить, но голова она не только кушать, но и думать куда и когда кончать причем обоим.

Аноним автор темы: сейчас очень мало людей которые готовы нести ответственность за свои поступки

по вашему это был дурной поступок?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но ответственность за ребенка несут оба родителя , по крайне мере должны.

Это было бы справедливо в случае, когда рожать или нет решают оба. В современном мире повлиять на этот выбор мужчины не могут никак. :)

Аноним 268

Аноним: он идет на эти условия. И это вовсе не значит, что он сволочь безответственная, это значит, что его семья для него дороже вас.

Именно сволочь, и именно безответственная. Потому уже никого не волнует, что ему там дороже, надо нести ответственность за то, что натворил, и в семье, и на стороне. А не прятаться у жены под юбкой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: наверное так и есть)

А как иначе?
Вы полагаете, что человеку так просто вычеркнуть много лет жизни? Так просто расстаться с совместно нажитым имуществом и начинать все сначала в 40 лет (или сколько вашему прынцу)?
Да и у вас положение... Вы согласились на роль любовницы. А это подразумевает много ограничительных пунктов. Один из которых: "Любовник вам не муж". Поэтому что-то требовать от него... глупо.

Аноним 766
автор

Весенняя@,

В данный момент в положении.
Замужем, да была)
По поводу алиментов скорее нет, но если все таки решит помогать ребенку отказываться не буду.

Екатеринбург

Измену или ребенка на стороне, автор? Измену могут простить почти все. Кому- то больше аремени нужно, кому- то меньше. Наличие ребенка усложняет это. Но я могла бы простить, наверное. Пока не окажешься в ситуации, не узнаешь.

Аноним 647

Аноним автор темы: Беременна от женатого...Вы простили своему мужу измену?

Очень многие прощают. Смотря какая цена вопроса. Так-то мало кто своими руками нормального зарабатывающего и извиняющегося мужа из дома выставит. Так что, автор, особо не ждите, не обломится .

Аноним 766
автор

Uma(Оборотень),

Именно это я и хотела донести! Да то что он не со мной меня не огорчает.

Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";