Где баланс?

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Где баланс?

Жмите 102# либо 100# и вызов.

мама

Серьезная девушка автор темы: хочется куда-то за новыми впечатлениями.

раз в неделю вывожу куда-либо за новыми впечатлениями, поддержу мысль, что скука развивает детей.
нахожу занятие детям на огороде - огурцы собрать, жука колорадского давить ногами, а уж как дети любят поливать
плюсом у них песочница, спортплощадка, надувной бассейн, машинка, самокат, коляска для кукол весь день в доступе.
выходим гулять с соседскими детьми вечером часов в 7 после ужина - катаются на велосипеде, догонялки, мяч и тд. остальное время - мама занята хозяйством и работой, общаемся во время еды и час после валяемся, обнимаемся, разговариваем.

дедушка

Ullla: писать капсом

Я капсом не пишу,это только подпись для моих друзей. А так тоже есть кнопочка пожалуйтесь модератору .

Екатеринбург

Анапчаночка: Вы единственная-уникальная баба с детьми/огородом/мужем козлом/больной мамой (что там у Вас еще в анамнезе?)

так то не хилый анамнез.
и человеку думаю реально ну очень сложно. сочувствую.. но чем помочь не знаю. пусть может дети помогают а потом все вместе гулять

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: работаю на огороде, а дети гуляют рядом - им неинтересно, хочется куда-то за новыми впечатлениями.

Избаловали детей, пожинайте плоды. Моя месяц сидела в огороде и счастлива, даже в такую погоду

Модератор
Сочи

Larcon May: пожалуйтесь модератору

а что спорим-то? замечание справедливо.

просто посетитель
Екатеринбург

Larcon May: Тоесть тыкать носом на грамматику справедливо?

неуважение к пользователям. Клопы на белой блузке. Фи.

hirabambyna: так то не хилый анамнез.

Это еще не самое страшное в жизни. По крайней мере дети радуют. Приоритеты автор расставлять научится и все будет хорошо.

дедушка

тубероза,
Круто я уже и дура не образованная и клоп в придачу.

просто посетитель
Екатеринбург

Larcon May: клоп в придачу

Клоп - это не Вы Это ашипки.

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа: Фиг бы я на огород свое время тратила. Еще и в ущерб детям.

не, огород иногда штука полезная. Лопаткой помахала - и фитнесс, и голова перезагрузилась. Опять же экзотику всякую можно выращивать. Если гадостью не поливать - экологически чистую. Но убиваться чтоб ни пылинки ни травинки - перебор.Воткнула тыкв и кабаков - и пусть сами растут, детей тоже можно развлечь ненадолго на свежем воздухе. А как надоело - без всякого зазрения совести в кино, музей, парк и куда там еще хочется.

Екатеринбург

Стрекоzа: Фиг бы я на огород свое время тратила.

некоторых он кормит.

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna: некоторых он кормит.

ну автор судя по всему не на продажу растит всякие растюхи. А картофану например немного сорняков не повредит)) Советов как сорняки минимизировать вон в соседней теме уже надавали.

Екатеринбург

тубероза: Советов как сорняки минимизировать вон в соседней теме уже надавали.

оо в какой))))) мне тоже актуально

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna: в какой))))

дак вот мне казалось я там вас видела

папа
Хабаровск

Серьезная девушка автор темы: огород

сжечь...

Екатеринбург

тубероза,
нашла я даааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";