Затопила. Подскажите..пожалуйста переживаю.

Аноним 245
автор

Сегодня затопила соседей воды было немного ,только в середине и по краю с одной стороны лужа . Пришла к соседям у них все сухо на полу ,возможно по углу ушло . У них первый этаж. Сверху потолок натяжной с встроенными точечными светильниками. Если бы туда попала вода ,она бы начала капать через эти светильники или нет ? Кто знает . А то переживаю что там все таки провода..Очень неудобно , меня все еще трясет. Кто в курсе ответьте. Вода через две три минуты уже убрала после затопления.

Аноним 824

Аноним автор темы: ,только в середине и по краю с одной стороны лужа

в середине и по краю *чего***?)))

Аноним автор темы: Кто знает

никто не знает. последствий сейчас нет? ну и хорошо, расслабьтесь. и решайте проблемы по мере их поступления.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ничего не будет с нормальной проводкой, не парьтесь, может к ним вообще не протекло.

Аноним 245
автор

Ну тоесть на полу была большая лужа воды .но под ванной сухо . Только получается в середине между тумбочкой и ванной стояла вода .Там с одной стороны у нас долбили и там цементом заделано , видать там прошло. У них капало где то сбоку как я поняла.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сверху потолок натяжной

Он бы просел. Ну, у моих бывших соседей снизу, просел провис то есть

Аноним 245
автор

Может кто еще что знает ?

мама
Екатеринбург

Нас собственно недавно топили соседи, дело было в ванной комнате. С потолка капало через эти самые точечные светильники, капало примерно дня 4 а то и больше ничего не замкнуло.

Екатеринбург

Бормотуха,
Ага, к своим прихожу, а там сопля в спальне посередине провисает - приличная такая сопля

мама
Екатеринбург

если бы к ним протекло, вы бы на натяжном потолке увидели. Не переживайте так.

Аноним 986

Может гидроизоляция хорошая и ничего не протекло. кухню заливало-ведра 2 воды убрала-неделю тряслась-ждала соседей и ничего. А в старом доме пол помыла- соседка бежит. Щели под плинтусами с палец

Аноним 197

у меня муж потолками занимается. когда нас соседи затопили в ван. комнате, снял люстру,воду слил и всё

Екатеринбург

Меня затопили неделю назад, натяжные не спасли, все по стенам потекло. Вызвали мастера, снял, вымыл полотно изнутри, теперь сушится. Жду соседку на выходных будет на стене исправлять безобразие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";