В шоке от реакции на беременность...

Аноним 159
автор

Приветствую. Мне 23 года и я беременна от мужчины который сам не понимает что он хочет..
Случилось так, что полгода назад я стала встречаться с мужчиной которому 32 года, отношения развивались хорошо, он предлагал начать жить вместе но я отказывалась. Причин было много, это и сам переезд, и далеко было бы от работы. Пока решила подождать. Месяц назад узнала что беременна. Рассказала мужчине об этом и тут начался дурдом
Как будто бы беременный он, а не я. Смены настроения и сам не знает что ему надо. Хочет он ребенка или нет, то предлагает идти в загс и переехать все-таки к нему, то наоборот вчера заявил что пока не будет ДНК анализа, то дать четкого ответа ни по поводу ребенка, ни отношений не может. Не уверен он.
Часто задает вопросы как я буду растить ребенка одна, что это не правильно, но и сам предложить ничего не может или если быть точнее, не хочет.

Если рассматривать его позицию и его слова в данный момент выходит картина такая, мы ждем 7 месяцев, я живу это время у себя, он у себя, о материальной помощи и вообще о какой либо речи пока нет, но я должна оповещать его о своем состояние здоровья и о своих делах если соберусь на УЗИ или анализы, после рождения ребенка мы делаем ДНК анализ и если он подтверждает что он отец, то мы регистрируем ребенка на меня и на него.

Сказать что я в шоке, это ничего не сказать..Он запрещает регистрировать ребенка без него. Когда я задала четкий вопрос, что будет если я уйду к другому мужчине и ребенок будет знать его как отца, то ничего внятного он ответить не смог. Я не понимаю как мне себя с ним вести. Дальше иметь отношения с таким человеком желание пропало всяко.

Как теперь мне себя с ним вести и стоит ли продолжать наше с ним общение?

мама
Екатеринбург

Вот как?...
А как забеременеть-то ухитрились?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: если я уйду к другому мужчине и ребенок будет знать его как отца,

а у вас еще и другой мужчина имеется?

Аноним 159
автор

СнежнаяKоролева,

Нет, я спросила это чтобы понять отношение данного мужчины к такому вопросу.

Аноним 159
автор

Makeda,

Таблетки пила и видимо что-то пошло не так, сама долго не могла поверить что беременна.

Москва

Аноним автор темы: Когда я задала четкий вопрос, что будет если я уйду к другому мужчине и ребенок будет знать его как отца, то ничего внятного он ответить не смог.

Да куда ты пойдешь? Толку ты воздух сотрясаешь и глупости спрашиваешь? Кому нужна чужая брюхатая баба?
Или есть, к кому идти и мужик не зря на ДНК настаивает?

Аноним автор темы: Как теперь мне себя с ним вести и стоит ли продолжать наше с ним общение?

Конечно нет! Он вас использовал, а тут неожиданность

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нет, я спросила это чтобы понять отношение данного мужчины к такому вопросу.

Честно? глупо. Вы только подлили масла в огонь подозрений
Я вот никто в этой ситуации, и то сразу вопрос, а представьте, как у него...

мама
Екатеринбург

просто я: Потом шагу без его согласия не сделаете.

Это да. Подруга без согласия папаши ни на море, ни прописать в квартитре ребенка не может.

АнонимКа

Вот поэтому я всегда была против браков по залету
Такое ощущение, что ни вы, ни ребёнок ему не нужны, но нормы морали давят и заставляют признать ребёнка если он его. Лесом слать и рожать, если уверены, что поднимете одна его, не записывать на него однозначно, потом проблем поимеете

Аноним 159
автор

просто я,

Я после определенного скандала сказала ему, что не хочу записывать его отцом ребенка. Анализ сделаем, но в свидетельство не хочу, иначе проблем будет много. Он не понимает.

Аноним 159
автор

Калина Малинова®,

На анализе он стал настаивать и до этого, этот вопрос я ему задала после того как меня спросили не хочу ли я случайно так родить и отдать ему ребенка...Эмоции перехлестнули.

Москва

Аноним автор темы: Он не понимает

Он-то как раз все понимает.
По началу что-то предлагал. Потом смотрит, баба-то какая-то лядоватая, перестал предлагать, стал отдаляться.
А она ему: милок, прощщщальный секс, а? Я таблетки пью. Много. Круглые.
А потом решила пузом привязать. А он артачится.
Ну все верно. Нафиг ему такая профурсетка, грозящая с брюхом к кому-то еще уйти?

просто посетитель
Екатеринбург

А вы понимаете, что при положительном ответе экспертизы , вас могут обязать записать его отцом ?

мама
Екатеринбург

Автор, он те мозги пудрит и аборт вымораживает. Не будет никакого теста, не будет никакой записи ребенка на него. А сама сейчас все сроки прошляпишь, и реально будешь одна ребенка воспитывать.
А он сольется максимум через пару месяцев, когда выяснит, что аборта не будет

Аноним 159
автор

СнежнаяKоролева,

А у меня в голове отложилась другая мысль, что ДНК и сомнения якобы у него просто потянуть время, а вдруг...Потому что он сам знает что он отец ребенка и по датам, потому что в то время мы были все время вместе, в отпуске и никто другой не может быть отцом.
Просто физически никак.

Аноним 922

теперь я слон: А вы понимаете, что при положительном ответе экспертизы , вас могут обязать записать его отцом ?

И дадут право ему и его родственникам судится за единоличное воспитание вашего дитя

ДоброжелателЬ 😊

Makeda: А как забеременеть-то ухитрились?

ну, наверное, сексились

Аноним автор темы: Таблетки пила и видимо что-то пошло не так,

видать, не те пила

Аноним автор темы: Мне 23 года и я беременна от мужчины

Аноним автор темы: которому 32 года

Аноним автор темы: Часто задает вопросы как я буду растить ребенка одна, что это не правильно, но и сам предложить ничего не может или если быть точнее, не хочет.

и вы ещё сомневаетесь?!
либо аборт, и жить дальше, или

Аноним автор темы: я уйду к другому мужчине и ребенок будет знать его как отца,

если есть, к кому

ну, либо вы становитесь "самомамой", без записывания МыЧо в отцы

Аноним 159
автор

Калина Малинова®,

Беременность наступила во время отпуска, а не во время прощального секса. Не надо думать иначе чем есть. Я в теме все написала, сам мужчина знает что он отец и я не требую с него брак, я его попросила определиться либо он уходит и забывает обо мне, либо решает для себя чего он хочет.

Аноним 560

Аноним автор темы: Он запрещает регистрировать ребенка без него.

еще что он запрещает? пока он официально вам никто, вы можете его в документы ребенка не вписывать, был бы мужем - автоматически был бы вписан как отец ребенка, а пока это левый дядя, так называемый биопапа

Екатеринбург

Готовьтесь воспитывать ребенка одна.
Он ищет повод испариться

Аноним 159
автор

Колубара,

Он знает что аборта не будет и сам просит его не делать, а подождать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Приветствую.

вечер в хату.

"приветствую" - так пацаны общаются
женщины, не кормите тролля

Аноним 159
автор

кошь в сапогах,

Я готова к этому и ему об этом сообщила, на что получила кучу обвинений в свой адрес что я ребенка без отца хочу оставить и что мне надо подождать анализа ДНК или сделать его пока беременна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";