Муж без моего ведома оболванил дочь

просто

Пингвинище: Мать ухаживала, заплетала

тогда и продумать должна была, что с этой длинной девочка с папой будут делать....

мама

Oga-Oga: Я тоже не понимаю, почему мамы девочек так носятся с длиной волос, всё равно их дочери в 18 лет все нафиг обкорнают , и правильно сделают

Точно. Правильно говорите. Так и было. Даже как мальчик стриглась

Аноним 550
автор

Orenka: Против воли дочери?

Она не знала, что столько обкрамсают! Думала что, как обычно, кончики подрежут

Аноним 748

Автор, а у Вас были такие длинные волосы? Это тяжело да ещё и летом. Мой муж не разрешает стричь дочь, я отвожу в парикмахерскую и до лопаток подстригают. Нафиг такую копну на голове?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Она не знала, что столько обкрамсают

дочка умела ухаживать за своей длинной? или это должна была быть папина обязанность ( с трудом представляю)

мама
Екатеринбург

Было-лучше. Но как дочь не возмутилась,мне странно.
Вчера шестилетке волосы ровняла,так и то,крутилась,смотрела сколько срезали.

просто посетитель
Екатеринбург

было ужасно, стало намного лучше. здоровые пышные густые волосы.
Не понимаю этих сосулек до попы.

Аноним 959

Моя на длинные ружые волосы (10 скоро) просит см 3-4 белых внизу по срезу волос. Не знаю даже как муж(отец) ее отреагирует. Ну надо - значит надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
красила свою. русые-осветлили. месяца 2 походила и состригли. все, говорит, надоело

...(с)

аноним автор темы: толком за волосами не следили. Не расчесывали.Повел в парикмахерскую, там тоже расчесывать не стали, взяли и обкрамсали! До тех пор, пока не научится причесываться самостоятельно - пусть ходит с "короткими". Ну и вы, мамо, ребенку расческу в зубы....

Аноним 550
автор

Еленушка: дочка умела ухаживать за своей длинной?

Она не первый раз без меня уезжает, раньше как-то справлялась. Расчесывает, хвостики себе делает

Красный жемчуг: Но как дочь не возмутилась,мне странно.

не разговаривала я с ней после стрижки, муж говорит, что она расстроена очень и
к телефону ее не зовет

Анонимный заяц

Намного лучше стало, аккуратнее. Зачем такая простыня на голове с неровными концами

Аноним 959

Танита,
Ну вот и я думаю, что чем скорее, тем быстрее (к 1 сентября) надоест

просто посетитель
Екатеринбург

Вы представляете сколько грязи они на себя собирают в крупном промышленном городе ? А их вес ? Бедный ребёнок .. мужу респект и уважуха

Аноним 668

аноним автор темы: С рождения отращивали

Никогда не понимала зачем такие космы отращивать и не красиво, и тяжело, и жарко.
Стало намного лучше, можно было бы и еще убрать

...(с)

аноним автор темы: Она не первый раз без меня уезжает, раньше как-то справлялась. Расчесывает, хвостики себе делает

Видимо, именно "как-то".

аноним автор темы: муж говорит, что она расстроена очень и
к телефону ее не зовет Ну с вашей-то реакцией....

АнонимКА

Так лучше же стало лучше чем волосня до попы

просто посетитель
Екатеринбург

а я тут свою под короткую стрижку в парикмахерскую отвела, надоело чесать сквозь слезы мастер долго отговаривала, волосы густые, длинные. а теперь красота какая))) дочь довольная, я довольная, а оказывается ужас-ужасный)))

мама
Екатеринбург

я б тоже в шоке была бы
да моя бы ни далась бы ни при каких.. волосы с рождения растим, до попы почти, равняли 1 раз, качество супер

мама
Екатеринбург

Хорошо стало,так пышно, ровно

мама
Екатеринбург

аноним ,
ну явно же лучше стало. Вот у меня был шок 2 года назад, когда дочь обрезала ровно до плеч чуть ли не самостоятельно (подружки помогли) густые, вьющиеся и ниже попы волосы перед поездкой в Волгоград. Она решила, что поезде ей мешать будут )

Аноним 668

...(с): Ну с вашей-то реакцией....

Так ей за 10 лет пять раз по сантиметру убирали, просто не привыкла, следили бы за волосами постоянно, не было бы такой реакции

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Пингвинище: А я автора поддержу! Жалко же!

мне бы тоже жалко было

Oga-Oga: всё равно их дочери в 18 лет все нафиг обкорнают

я в восемнадцать опять уже до пояса отрастила, сестра вообще не стриглась ни разу в жизни, только подравнивает, с раннего детства с длинными

Еленушка: или это должна была быть папина обязанность ( с трудом представляю)

почему с трудом? меня папа заплетал, мы с ним ездили одни отдыхать, я всегда с волосами возвращалась) тут просто отец-лентяй, не захотел заморачиваться

мама
Екатеринбург

Пингвинище: Мать ухаживала, заплетала, а папаня поехал, отрезал.

Ну они как бы равноправные родители. Почему мамины притязания заведомо важнее отцовских?

...(с)

Аноним: Так ей за 10 лет пять раз по сантиметру убирали, просто не привыкла, следили бы за волосами постоянно, не было бы такой реакции

Мамо тоже... постаралась. Нежнее надо с детьми. Еще нежнее.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";