Муж без моего ведома оболванил дочь

мама
Екатеринбург

Mosiko,

Плюсую

Екатеринбург

аноним автор темы: я не общалась с ней еще

Успокаивайтесь обе. Это всего лишь волосы. И мужу мозг не выносите ни в коем случае)))

Аноним просто

И ведь на самом деле есть такие женщины которые искренне переживают из за подровненных волос дочери. И ещё у них есть мужья которые их (боятся) любят

Екатеринбург

Стало намного лучше, честно-честно

Екатеринбург

Стало луше. Были висюльки до попы

Аноним 326

аноним: у ребёнка теперь ПРИЧЕСКА, а не пучок из маминой утробы, ухаживайте, и будет в сто раз краше

аноним: Ну и рыдать из за волос... Выше моего понимания. Радуйтесь что это самая ваша большая проблема.

Так семейство на отдыхе, а автор тут. Скучно, может?
аноним ,
А вы чего не отдыхаете со всеми? Не беременны часом? Это объяснило бы многое

Екатеринбург

аноним автор темы: Сейчас скрываются оба

Я бы тоже от вас скрывалась

Аноним 990

Ой, автор, меня б на ваше место. Я свою шестилетку никак обкорнать не могу, не дается. С воплями обрезала до пояса. Как дочь обкорнать?!?

мама
Екатеринбург

Наш папа боялся,но я сказала,что вообще на танцы тогда водить не буду,не успеваю.
И научился дочери плести на бублик и в шишку.
Горжусь им))!

Аноним 550
автор

Большое спасибо всем за такие разные комментарии. У меня есть время все переварить, успокоиться, постараться принять ситуацию.
Отдельное спасибо тем, кто сказал что все не так плохо на самом деле.

Модераторы пожалуйста закройте тему, т.к. все что мне необходимо, я здесь уже получила

Екатеринбург

у меня дочь 9 лет по собственному желанию сделал стрижку такую что в хвостик не собирается, а были как у вашей, попу прикрывали

АнонимКА

аноним автор темы: скрываются оба

С такой мамой конечно, боятся вас уже

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Сейчас скрываются оба

фотки были?

Уродство! Это же было настоящее уродство! Что там надо было беречь, о чем сейчас можно жалеть? Папа такой молодец, хоть из дочери девочку сделал, а то ходила со старушечьими космами. А вам, автор, двойка. Неухоженные волосы у дочери были, а вы еще чем-гордитесь.
Ну и дальше быкуйте, истерите, выговаривайте. То, что можно будет скрыть, ну, не как волосы, от вас будут точно скрывать. И муж, и дочь.
Хотя... пока у вас есть одно смягчающее обстоятельство)) Спишем на него))

рыжая
Екатеринбург

Катрина $: фотки были?

На первой странице

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: На первой странице

были? щс не вижу

рыжая
Екатеринбург

Катрина $: были? щс не виж

Посмотрела, автор уже все удалила

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";