Кто рожал от нелюбимого мужа?

Аноним 919
автор

Чем в итоге закончилось? Отношения наладились или все усугубилось и вы расстались?

Екатеринбург

Во суббота...вернее воскресенье Ну....и кто тут рожал от нелюбимого!? Чем дальше читаю, тем больше хочется закрыться на семь замков

Аноним 231

почему у вас муж не любимый?? Как так получилось???

Аноним 922

что значит не любимого?ненавистного? или к которому испытываешь уважение,но нет страсти и сердце при встрече не колотится в бешенстве?. У меня второй вариант. Родила,через 13 лет еще родила,вместе 22 года,страсть не появилась,любовь (как к очень близкому человеку) пришла,уважение осталось,

Аноним 947

ну когда рожала он еще был любимый в целом - вернее мне так казалось. потом то я поняла что мы разные люди. вобщем автор расходитесь. не тратьте время.

Это Екат брат

аноним , Не то, что нелюбимый, но прям чувств, как в первую любовь небыло. Зато родились 2-е замечательных детей, и в соседней теме написала, что любовь проснулась спустя 10 лет. Мы сейчас просто летаем от счастья. Он то любил всегда, а я запоздала малость))

Килька в томате
Наблюдатель73:
Ну....и кто тут рожал от нелюбимого!?
я, ...10 лет брака, детей не было. Решили расстаться, как только решили так через 2 недели узнала что беременна. Решили "сохранить семью" - не получилось. Развелись в ребенкиных 6 месяцев.
Екатеринбург

аноним, Я ничего вам не сиогу ответить....я не знаю как рожать от нелюбимого....увы, я только сталкивался с тем как не рожать от любимого

Аноним 865

А может, это беременный загон. Ну вот бывает. Я вот то же, после вторых родов в 6 мес., загонялась. Меня е кто не любит и т.д. Гормоны играли, сейчас все хорошо.

Краснодар

А какая разница? Он уже Вам муж? Что сейчас он нелюбимый, или через пару тройку лет возненавидите, а может, наоборот, полюбите... Главное, хороший биоматериал...

просто посетитель
Екатеринбург

Здесь каждая вторая рожает по 3е детей от мужа не любимого )) .

Аноним 116

Анониманомовичананимов, Вот как у вас но вместе 16 лет скоро и 5 детей. Сейчас скаюу что мужа люблю и ни на кого не променяю

просто посетитель
Екатеринбург
Анапчаночка:
Главное, хороший биоматериал...

+++ И вообще - че ещё за любофф выдумали ))

Аноним 919
автор

аноним, Абсолютно аналогичная ситуация, решили развестись, все обговорили, через пару дней делаю тест и положительный. Мужу сказала, он в растерянности, но за то, чтобы рожать, никаких абортов

АнонимКа

А зачем с нелюбимым мужем на грани развода ахаться без предохранения??? Частенько такое тут вижу, то ли лыжи не едут, то ли я ...

Аноним 187

Я родила первого ребенка от нелюбимого мужа. Вышла замуж назло первой любви. (Получилось назло себе.) Муж был неплохой в принципе, но любви прям Любви не испытывала к нему. Со временем стал раздражать и в мелочах и в целом. Развелись, когда дочке 6 лет было. Дочь выросла копия он, его жесты, интонация в голосе. Плюс еще бабкины гены вылезли в подростковом возрасте. Свекровь терпеть не могла, та врала на каждом шагу по поводу и без повода. Вот всю жизнь теперь борюсь с этим у дочери. Дочь конечно люблю, но, блин, так обидно, я всю жизнь с ней, а она ну копия папаша, который знать ее не хочет. Но сама виновата, сама ей отца такого выбрала.

Аноним 155
Аноним:
А зачем с нелюбимым мужем на грани развода ахаться без предохранения???

++ некоторые бабы удивительные дуры

ДоброжелателЬ 😊
Наблюдатель73:
увы, я только сталкивался с тем как не рожать от любимого

так и не родил? :eerm: а что любимый говорит?

мама
Екатеринбург

Сейчас не любимый муж, после рождения ребенка вообще ад будет. Любимый то бесил, а нелюбимого и возненавидеть не долго.

мама
Екатеринбург

Я так старшего сына родила. Потому что аборт для меня был не приемлем. И видимо внутри где то хотела ребёнка. Хотя это не значит, что к первому мужу я ничего не испытывала, просто не любила и знала что с ним жить не буду.

Аноним 919
автор

Лампа, Первого бы родила в любом случае, вопроса бы не было. Но ребенок уже есть

Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
а что любимый говорит?

нефкажу

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще нет зависимости между любовью к мужу и потом к детям. Можно любить сильно мужа,но к ребёнку таких сильных чувств не испытывать и наоборот,не так уж сильно любить мужа,а детей совместных обожать) Все индивидуально,может сложится,а может и нет.

Аноним 919
автор

Klarisska, Конечно, нет такой зависимости, но шансы остаться самомамой сильно увеличиваются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";