встретилась с бывшим мужем.

Аноним 968
автор
как надо:
чего - то бред какой..

сбербанк,опека, область.
просто посетитель
Екатеринбург
:mir: всё пройдёт. Хорошо, что такого человека больше не будет в вашей жизни.
Аноним 968
автор
Белый Свет:
такого человека больше не будет в вашей жизни.

Хорошо бы. Но все вопросы касающиеся детей решать вместе придется.
мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Автор, просто осознайте тот факт, что довольный жизнью человек не будет вести себя подобным образом. Человек в ресурсе никогда не обижает и не унижает никого. Видимо у БМ говно кипит или общая неудовлетворенность жизнью.

Соглашусь. Автор, почему Вас задевают слова по сути уже чужого Вам человека? Не пережили еще развод?
Просто Дима:
Может она

Может. Он с ней расстался уже. Гадости зачем говорить при встрече по делу? Это очень умно что ли?
мама
Екатеринбург
Белый Свет:
Хорошо, что такого человека больше не будет в вашей жизни.

Ну это как посмотреть... Общие дети их связывают навсегда. Но принимать близко к сердцу его слова точно ни к чему.
Аноним 968
автор
Mrss:
Не пережили еще развод?

Даже и не знаю пережила ли. Стали жить вместе , когда мне 24 исполнилось, к тому времени я очень хотела семью. Ему было 31: красивый, улыбчивый, спокойный, зарабатывал не много, я всегда работала. В общем обычная семья, не слишком обеспеченная , но мне казалось счастливая. Потом сын родился, после декрета вышла на работу, потом еще один родился. Когда забеременела вторым, он начал пить. Когда младшему год исполнился, вообще все плохо стало. Позже я узнала, что пил втихушку в подъезде. Постоянно агрессивный, злой. Потом он лечился, кодировался, стало все спокойно. Два месяца были очень спокойные, а потом он сорвался. Я четко понимала, что будущего не будет, забрала детей и уехала к родителям. Очень я хотела семья и теперь хочу. И за него переживаю и понимаю, что того прежнего его уже не вернуть. У меня после него уже были отношения и сейчас у меня есть мужчина,
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
У меня после него уже были отношения и сейчас у меня есть мужчина,

Ну и прекрасно, все у Вас хорошо. А Вы из-за слов какого-то алкаша из прошлой жизни переживаете так! Ну стоит ли?
Аноним 968
автор
Mrss,

мужчина есть, мужа нет. и навряд ли я снова решусь замуж выйти.
Аноним 968
автор
Mrss:
слов какого-то алкаша

а я до сих пор переживаю за него, жалко
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
мужчина есть, мужа нет. и навряд ли я снова решусь замуж выйти.

Ну это уже другой вопрос. Поживете - увидите. Раз не хотите замуж пока, так в чем печаль?
аноним автор темы:
а я до сих пор переживаю за него, жалко

Слушайте, его же не поезд переехал неожиданно. Сам так решил жить. Пока о нем переживаете, новые отношения будут так себе. Наверняка. Отпустите уже его из своей жизни, все.
Аноним 630
То есть он взял 28 рублей на автобус? Хилый мужик пошёл , хилый
Аноним 323
Автор, учитесь пропускать такие слова мимо и сразу забывать. К сожалению, Вам ещё не раз придётся что-то просить у него или согласовывать.
Мне бывший весь мозг вынес, т.к. необходимо было разрешение на выезд ребёнка. Притом, что алименты он не оплачивает, в содержании ребёнка не участвует, за путёвку ни копеечки не отдал. И вместо благодарности, что я вывожу ребёнка на море, только все нервы истрепал мне. И потом ещё добавил, что это первый и последний раз.
Правду вам говорят, у людей у которых все хорошо г...но не лезет. Он просто специально это делает, способ манипуляции и способ вывести на эмоции. Не принимайте близко к сердцу.
Екатеринбург
Просто Дима:
Никто же не знает истинную причину развода. Может она гулящая и букетом ЗППП его постоянно награждала, или детей даже нагуляла, родителей его ограбила, бизнес под себя подмела, с ножом на него кидалась, собаку его съела, мать никудышная и т.д......

Напивалась с подружками и поколачивала мужа.
Истратила все деньги на прицеп для моторной лодки
Затем выгнала мужа из дому с маленьким сынишкой
Он сбежал к папе
Она, пьяная, в тельняшке 02.08 ворвалась к ним домой
Мужу с сыном и папой пришлось скрываться в приюте для мужчин, оставшихся с детьми в тяжелых жизненных обстоятельствах
Аноним 658
:gy:
нежная Мими,
Екатеринбург
аноним автор темы:
алкоголик махровый

Прям ежедневно пить начал?
аноним автор темы:
алименты не получаю, даже не подавала.

А надо было подать. Хоть кто-то бы за него взялся, те же приставы, может помогло бы.
Аноним 968
автор
Просто Дима:
ежедневно пить начал

ежедневно, тайком.
Просто Дима:
А надо было подать. Хоть кто-то бы за него взялся,

официально нигде не работает, смысл? Посадят потом, а у детей отец с судимостью будет, а так этого не хочется.
Аноним 968
автор
А ипотеку мне одобрили!!!!
просто посетитель
аноним автор темы:
денег на обратную дорогу взял

Неудачник.Нашли из-за кого реветь
мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Автор, просто осознайте тот факт, что довольный жизнью человек не будет вести себя подобным образом. Человек в ресурсе никогда не обижает и не унижает никого. Видимо у БМ говно кипит или общая неудовлетворенность жизнью. Наплюйте слюнями на него.

Beatle:
все ,что надо подписал?
подписал и свободен.
ваще насрать , что там себе гундит.
собака лает-ветер носит.
подписал же.всё ок)радоваться надо


ППКС к девчонкам
забейте вообще) и левой пяткой перекреститесь, что он бывший :ik:
мама
Екатеринбург
нежная Мими:
Напивалась с подружками и поколачивала мужа.
Истратила все деньги на прицеп для моторной лодки
Затем выгнала мужа из дому с маленьким сынишкой
Он сбежал к папе
Она, пьяная, в тельняшке 02.08 ворвалась к ним домой
Мужу с сыном и папой пришлось скрываться в приюте для мужчин, оставшихся с детьми в тяжелых жизненных обстоятельствах

:lol: :gy:
аноним автор темы:
А ипотеку мне одобрили!!!!

:drinks: поздравляю!
Екатеринбург
Mrss:
Общие дети их связывают навсегда

Ой, да ладно. Если он действительно алкаш, то дети ему будут нужны только тогда, когда станет больным и немощным.
аноним автор темы:
навряд ли я снова решусь замуж выйти.

Это глупости. Хотя можно ведь и так жить. РОжать не торопитесь. Всё пройдёт. Вы действительно ещё просто не пережили развод.
Просто Дима:
может помогло бы.

Алкашу, который не раз лечился в наркологии чем помогут приставы? Если с него нечего взять, кроме анализов?
аноним автор темы:
Посадят потом, а у детей отец с судимостью будет, а так этого не хочется.

Вот глупости не говорите от незнания...Во-первых, то, что судимость отца помешает в будущем детям, по большому счёту миф. Во-вторых, посадить его могут только если вы этого захотите. Так что..Не жалейте его, а подавайте на алименты.
Аноним 356
аноним автор темы:
Для оформления ипотеки необходимо разрешения опеки,что квартира в залоге будет у банка, детей то я долями должна наделить. От мужа нужно заявление в опеку, что он не против, что квартира в залоге будет.
Мы только у нотариуса соглашение для пенсионного делали, опека не нужна была 4 года назад.
аноним автор темы:
сбербанк,опека, область.
Те же параметры, сбер в области, но ипотечная квартира в Екате.
Интересные изменения по документам.
мама
Екатеринбург
КатеринаВ:
Ой, да ладно. Если он действительно алкаш, то дети ему будут нужны только тогда, когда станет больным и немощным.

Ну Х его З. Все равно он остается членом семьи. В любое время может проявиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";