Избил муж, выгнала, как жить дальше?

мама
Екатеринбург
АнгелИзАда:
Сидела без работы почти год, а тут ломанулась в полночь таксовать. ,бросив ребенка одного дома. Может у нее заскоки то не хилые раз муж не выдержал и втетерил ей.

+++ аналогичные мысли

мама
Екатеринбург
Victorya:
блин, у меня куча денег на карте, я просто их не снимаю. почему у автора не может быть такой ситуации?

так у автора вообще денег нет, как я поняла. она ж думает, где заработать.

мама
Екатеринбург
АнгелИзАда:
Может у нее заскоки то не хилые раз муж не выдержал и втетерил ей.

конечно. бьет? самавиновата довела. трахается на стороне? самавиновата не удержала. %)

просто посетитель
Екатеринбург
Яблоко:
самавиновата довела

ну мы ж только с ее стороны услышали историю. Причем без подробностей.

мама
Екатеринбург
АнгелИзАда:
ну мы ж только с ее стороны услышали историю.

вот мне вообще не интересно слышать историю того, кто бил. ну чесслово, насрать на его причины. избил, карты заблокировал. красавчег, давайте заслушаем героя.

Карбофос
Zezka:
почему?

Большое хозяйство свое. Оно в основном и держит. Только зимой передых небольшой. И деть младшешкольник. Учится в городе, там же секции и кружки разные. Живем в пригороде. Свой дом. Так что относительно - "не работаю" я бы про себя не сказала :gy: Но денег собственных у меня не много. Ежеле чё...наверное бы растерялась сначала. Вот и призадумалась, а что бы я делала в таком случае?

просто посетитель
Екатеринбург
Victorya:
автор сказала, что была карта, которую муж заблокировал. вот лично у меня, работающей, иногда нет на проезд денег. все на картах. и если их заблокирует кто - будет печаль.

Как муж может заблокировать мою карту? Всегда надо иметь заначку, и не одну - и дело не только в муже. Мали ли когда могут незапланированные траты подвернуться, маленькая копеечка всегда должна лежать. И лучше на разных картах, а то и банки щас нестабильные.Ну или сберовская, невыгодно - но его прихлопнут в последнюю очередь.

мама
Екатеринбург
тубероза:
Как муж может заблокировать мою карту?

Вашу никак. Автор говорит про мужнину карту, которой и она пользовалась, как я понимаю

хочу стать мамой
Екатеринбург
тубероза:
Как муж может заблокировать мою карту?

дак у автора карта-то на мужа, поди, оформлена. вот и заблокировал

тубероза:
должна

у вас и пусть лежит. каждый живет своим умом и так, как ему удобно

просто посетитель
Екатеринбург
Рыжая-я-я:
Автор говорит про мужнину карту, которой и она пользовалась, как я понимаю

Не работающая женщина даже не додумалась на черный день с карты денежки снимать по чуть чуть

просто посетитель
Екатеринбург
Victorya:
дак у автора карта-то на мужа, поди, оформлена. вот и заблокировал

дак вот поэтому и надо хоть немного, но своих денег.

Victorya:
у вас и пусть лежит. каждый живет своим умом и так, как ему удобно

ну вот автор жил - теперь и не знает, чего делать. Может на ее ошибках кто и поучится. А ей теперь только работу срочно искать и одалживать. Или мужа прощать. Вообще финансовый вопрос в таких делах один из главных...часто девки терпят всякие гадости, потому что деться-то некуда((( Поэтому я все-таки за некоторую финансовую самостоятельность.

Аноним 780
автор

Жизнь продолжается. Подала на развод. Устроилась пока в такси. Заработала немного. Сейчас паралельно буду искать нормальную работу по специальности.

Екатеринбург
аноним ,

:good:

Аноним 945

Автор, я считаю, что машину не нужно продавать, во первых деньги проесть легко, а вот новую купить намного сложнее, к тому же на машине и потаксовать можно. Поэтому, быстрее начать поиски работы, параллельно таксовать можно или в службу доставки устроиться в какой нибудь инет магазин.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Жизнь продолжается. Подала на развод. Устроилась пока в такси. Заработала немного. Сейчас паралельно буду искать нормальную работу по специальности.

Молодец!! Главное, не сдаться )) Муж не появлялся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";