Зависимость от авито

Аноним 125
автор

Заметила за собой, что сижу на этом сайте очень много и все что то ищу или продаю. Распродаю детские вещи, очень дешево, даже те из которых сын еще не вырос. Может кто сталкивался? Как это лечится?

просто посетитель
Екатеринбург

впервые слышу про такое чудо. Понимаю еще от соцсетей, но от авито... :gy:

Аноним 811

Не лечится. Я не продаю, покупаю. На Мешок вот еще перешла :cry: .

мама
Екатеринбург

вы думаете, вам зависимые от ю-матери что-то путное посоветуют? :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Распродаю детские вещи, очень дешево

ооо, кстати, у вас д\с штанов нету мембранных случайно на рост 134? Чтобы в снежную кашу не промокали? :secret:

Аноним 125
автор

Vikulizm: штанов нету

нету, сама их ищу :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним , блин((( :gy:

мама
Екатеринбург

может в магазин . поодавец-консультант

Аноним 914

Я тоже до недавнего времени увлекалась продажами на авито. :clapping: Это уже как спортивный интерес был - продать еще чего-нибудь. В момент продажи, когда отдавала вещь и деньги получала, такой кайф испытывала. Дома обследовала все шкафы на предмет - продать еще чего-нибудь. :gy: Выставила все, даже не ленилась всю мелочевку сфоткать по 50 рублей. И не потому что денег нет, азарт какой то. Но съездила в отпуск и так лень снова заниматься продажами, все объявления сняла.

мама
Екатеринбург

Я вот сегодня не поняла.продаю очень редко и решила сегодня школьную форма прошлых лет продать . А с меня деньги требуют.бесплатно не подать . Сарафан чик за 300 выставила ,а за объявление надо 190 отдать. :omg: Что-то расхотелось там это делать. Не факт .что продам,а деньги отдам .

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: впервые слышу про такое чудо. Понимаю еще от соцсетей, но от авито..

а ведь была как-то тема про мужа, который все продавал...только купит - потом понимает что ЭТО неидеальное и продает....бывает. видимо. Мне лень возиться.

Аноним 441

Писала тут где-то девушка, что муж у нее такой же. Продал даже детский снегокат или санки зимой, а новые покупать не стал.

Аноним 811

Лисоля,
Нет, там какая-то галочка при оформлении объявления хитрая. То ли что-то нажать надо, то ли наоборот не надо. До меня долго доходило.

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза, а я сколько не выставляла- ни хрена не берут. Обьявления вконтакте гораздо лусше работают. А может, полевские просто на авито не сидят.

Аноним 125
автор

Лисоля: Я вот сегодня не поняла

эээ....там все бесплатно :know:

Аноним: Это уже как спортивный интерес был

да))) я тоже кайф испытываю , вот отдала тетке форму за 100 руб. и радость прям какая то. Надо на работу срочно выходить, засиделась я в декрете.

Аноним 17

Vikulizm: кстати, у вас д\с штанов нету мембранных случайно на рост 134? Чтобы в снежную кашу не промокали?

У меня есть :gy: из еката в Москву привезла, думала тут продам, фиг, лень мне это все перебирать, фотографировать, объявы писать , а потом ещё и домой чужие будут таскаться :crazy:

Екатеринбург

Аноним , Ой девочки,я перешла на другой уровень. Забросил продажи на авито и перешла на конкурсы и розыгрыши в Инстаграм. Так это классно выигрывать что-то :gy:

мама
Екатеринбург

аноним: потом ещё и домой чужие будут таскаться

Я не гордая! Если вам не приятно, вы прям домой ко мне можете привезти)))

Аноним 914

Аноним автор темы: да))) я тоже кайф испытываю , вот отдала тетки форму за 100 руб. и радость прям какая то. Надо на работу срочно выходить, засиделась я в декрете.

Я уже давно работаю, но увлеклась продажами. Еще мой азарт подстегивала тема на одном известном форуме о домашнем хозяйстве, где обсуждали продажи беушных вещей. Народ оказывается что только не продает. Всякий хлам, начиная от детских горшков и заканчивая сервизами, патефонами и наклейками времен СССР. :gy: И у некоторых от таких продаж очень неплохие суммы в итоге за год выходят - в теме писали, что и 80 тыс и 120 тыс. зарабатывали на этом.

Аноним 629

ЖАРптичка: конкурсы и розыгрыши в Инстаграм.

Я в вк на них подсела )))

Екатеринбург

Аноним, Мне в вк вообще не везет :sorry:

мама
Екатеринбург

Да как это бесплатно :scratch: ? Вы наверное смеётесть. Всё за деньги. А если бесплатно,то не грузит и вылетает весь сайт и отписка появляется в окошке,про какой-то лимит ,хотя у меня всего одно объявление,е

Медуза

блин, а я думаю, кто эти люди, продающие всякое барахло за 50-100 руб ))) не лень?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";